14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

т4 1,9тд СРОЧНО, ЗАВТРА ЗАБИРАЮ МАШИНУ,

доброго времени суток, у меня такая ситуация распишите пожалуйсто перечень работ и красные цены на работы при капиталки двигателя 1,9 тд 1997г, на фольксваген т4 пасожир максибаза, двигатель в нем стоял 1z от передачи ключа авто мастеру до возващение мне машин

и еще пожалуйсто цену красную за замену двигателя, перечень работ который зделает мастер

дела вчем я хотел сделать капиталку двигателя мастер мне сказал цену за работу(, я сказал ок
потом в этоге он снял голову и увидел что подлижит она заменя и я решил поминять двигатель,что так будет дишевле,
я купил столбик( ЕЩЕ РАЗ НАПОМНЮ ГОЛЫЙ,) чисто, навесное все мое только попрасил чтоб он на всякий случай паминял сальник салинблока, отдал мастеру, НУ И ЧУТЬ УГОВОРИЛ ПРОВЕРИТЬ ПРИБОРОМ КОМПРЕСИЮ, МОЖЕТ И ЭТО СТОИТ ДЕНЕГ КАКИХТО НЕЗНАЮ)
сейчас получаеться он мне прсто поминяет двигатель когда я спрасил сколько мне готовить денег( цены пока нескажу, чуть позже раскажу, чтоб дискусий меньше было,) которые мне сказали, чуть позже раскажу вам историю как я купил этот т4 в июне 2014 и сколько выкину завтра как меня развели, хотели развести и хотят) притом всем пришол в дизельный не дешовый центор, так как в августе того года через знакомых поминял все у кулибинов в шабанах кроме кузава, в общем цена замены двигателя стала 70% капиталки, плис распишите перечень работ и их цены максимум по минску при капиталки и замене двигателя, только работа, ну канечно не сервисного центра фольксваген)

ЗАРАНИЕ СПАСИБО, И ДАЛЕЕ ИСТОРИЯ С МЕНЯ
Сергей Зыль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Дмитрий Дьяков
Не надо дальше историй,эту не дочитал- невозможно....
неужели орфография не подчеркивает?
отдай деньги о ездий
СсылкаПожаловаться