22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
22 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Машину купил с рук случайно в сентябре 2017 года с пробегом в 13300 км.До этого была 10-летняя 15-шка с пробегом в 198 тыс км. Комплектация - как говорили раньше полный фарш. Есть все для безопасной...
4.5
Все отзывы

т4 1,9тд СРОЧНО, ЗАВТРА ЗАБИРАЮ МАШИНУ,

доброго времени суток, у меня такая ситуация распишите пожалуйсто перечень работ и красные цены на работы при капиталки двигателя 1,9 тд 1997г, на фольксваген т4 пасожир максибаза, двигатель в нем стоял 1z от передачи ключа авто мастеру до возващение мне машин

и еще пожалуйсто цену красную за замену двигателя, перечень работ который зделает мастер

дела вчем я хотел сделать капиталку двигателя мастер мне сказал цену за работу(, я сказал ок
потом в этоге он снял голову и увидел что подлижит она заменя и я решил поминять двигатель,что так будет дишевле,
я купил столбик( ЕЩЕ РАЗ НАПОМНЮ ГОЛЫЙ,) чисто, навесное все мое только попрасил чтоб он на всякий случай паминял сальник салинблока, отдал мастеру, НУ И ЧУТЬ УГОВОРИЛ ПРОВЕРИТЬ ПРИБОРОМ КОМПРЕСИЮ, МОЖЕТ И ЭТО СТОИТ ДЕНЕГ КАКИХТО НЕЗНАЮ)
сейчас получаеться он мне прсто поминяет двигатель когда я спрасил сколько мне готовить денег( цены пока нескажу, чуть позже раскажу, чтоб дискусий меньше было,) которые мне сказали, чуть позже раскажу вам историю как я купил этот т4 в июне 2014 и сколько выкину завтра как меня развели, хотели развести и хотят) притом всем пришол в дизельный не дешовый центор, так как в августе того года через знакомых поминял все у кулибинов в шабанах кроме кузава, в общем цена замены двигателя стала 70% капиталки, плис распишите перечень работ и их цены максимум по минску при капиталки и замене двигателя, только работа, ну канечно не сервисного центра фольксваген)

ЗАРАНИЕ СПАСИБО, И ДАЛЕЕ ИСТОРИЯ С МЕНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Дмитрий Дьяков
Не надо дальше историй,эту не дочитал- невозможно....
неужели орфография не подчеркивает?
отдай деньги о ездий
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru