29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сырость

Ш.Нива в салоне запах прелости ,дезодорант не помогает и пассажиры утверждают,что запах существует.
Где искать в каком месте.Только не надо про потные носки.
V KHOROSHEYA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Алексей Алисов
фильтр салонный не зацвел?
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Точно как я не дотумкала,а зимой запаха не было вроде.
СсылкаПожаловаться
Денис Гусев
Вынимайте резиновые коврики. Сырость под ними в обивке. Копилась всю зиму. Если машина в гараж ставится, советую на ночь коврики вынимать и оставлять окна открытыми, пусть проветривается.
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYAВ ответ на Денис Гусев
Денис Гусев
Вынимайте резиновые коврики. Сырость под ними в обивке. Копилась всю зиму. Если машина в гараж ставится, советую на ночь коврики вынимать и оставлять окна открытыми, пусть проветривается.
СсылкаПожаловаться
Вынимайте резиновые коврики. Сырость под ними в обивке. Копилась всю зиму. Если машина в гараж ставится, советую на ночь коврики вынимать и оставлять окна открытыми, пусть проветривается.
уЧТУ.
СсылкаПожаловаться
Michael
А не набилось на радиатор печки всякой дряни снаружи... у меня на 2106 там был целый "вигвам" из листьев. Вот могут они и преть. Или где тряпка завалилась...
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYAВ ответ на Michael
Michael
А не набилось на радиатор печки всякой дряни снаружи... у меня на 2106 там был целый "вигвам" из листьев. Вот могут они и преть. Или где тряпка завалилась...
СсылкаПожаловаться
ОБ этом мне один зимний грибник уже говорил.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Постужите кулаком по половому коврику (и у мест пассажиров) ,могли забится грязью дренажные отверстия в порогах и вода прошла под коврик (будет чвакать). Тогда снимать ковры и черпать-сушить. Везде проверьте чистоту дренажных отверстий. В дверях так же.
СсылкаПожаловаться
Елена Владимировна
вынимаейте коврики,если пол обшит полностью снимайте обивку,снимите сиденья хотя бы передние вымойте салон
автошампунем полностью и просушите,не забывайте про сиденье
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмин
Чехлы на сиденьях давно стоят. Бывает поролон пот впитывает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария