Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сволочи с мигалками!

В 10.35 трасса Санкт. Петербург -Киев, граница Стругокрасненского района и Псковского, там очень опасный левый поворот если ехать из Питера, машины еженедельно гробятся, обгон естественно запрещен и знаками и сплошной! В поворот заходит рейсовый автобус 703, и по встречке в лоб машинам , трем, его обгоняет кортеж : Вип машина , джип охраны и спереди и сзади по ДПСке с мигалками! Без сирен, только в последний момент "закрякали"! Чудом не произошло аварии, автобус то битком! Доколе эти скоты - слуги народа за людей нас считать не будут!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Галактий Симомура
Если есть регистратор- отошли синим ведёркам видео
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
К сожалению я ехал в этом автобусе, машина в ремонте, а регистратора в автобусе не было!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
И не всегда обязательно с мигалками. 23 августа, прямо перед Наро-Фоминским постом ДПС,два джипа, слева по встречке, через сплошную, с территории строительного рынка. Инспектора даже носом не повели)

СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
И не всегда обязательно с мигалками. 23 августа, прямо перед Наро-Фоминским постом ДПС,два джипа, слева по встречке, через сплошную, с территории строительного рынка. Инспектора даже носом не повели)

СсылкаПожаловаться
Ну наши явно ...СЛУГИ народа...с ДПСными машинами!
СсылкаПожаловаться
юрий Трошкин
Дпсники разные бывают ты попал на нехороших!!!увы(((
СсылкаПожаловаться
юрий Трошкин
Дпсники разные бывают ты попал на нехороших!!!увы(((
СсылкаПожаловаться
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru