29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Своё приусадебное хозяйство.

Я не имею ввиду 6 соток и грядки с картошкой. Усадьбочка на гектаре земли рядом с лесным озером. Вот это отдых! Что нам ваши моря...
Даже впринципе на 6 сотках в обнимку с помидорчиками и огурчиками лучше, чем ехать куда-то в жару на солёное море пахнущее тиной, лежать там бока жарить.
Жалко мне людей тратящих свою жизнь впустую.
Destroyers for Enemy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Александр ПлатоновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Хорошо, конечно. Но берег пологий - весеннее половодье.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Отличное место..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Поднадоели эти сотки-гектары порядком. Пора и в море солёном окунуться.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Поднадоели эти сотки-гектары порядком. Пора и в море солёном окунуться.
СсылкаПожаловаться
У тебя своё под боком, почище многих будет.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Людочка К
Людочка К
У тебя своё под боком, почище многих будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Холодно в нём, но на острова-озёра хоть каждый день...там хорошо, красиво.
СсылкаПожаловаться
Елена
море вообще-то тиной не пахнет, у него запах замечательный...от которого дух захватывает!!!
а цвет какой - на Кипре, например, от светло голубого (почти белого) до сине-зелено-изумрудного , причем эти краски и переливы даже на телефонных фотках видны...
климат , например, в Греции здоровый, не чета нашему промозглому Питеру, поэтому и ездим пару раз в год в теплые места, чтобы хоть чуточку оздоровиться...
сосны, небо синющее, воздух, от которого голова кружиться, горы и море... что может быть лучше???
неплохо иметь конечно и загородный дом... но что скажите в нем делать, когда с утра до ночи дождь поливает и холодно??? у печки сидеть??7 в телевизор утыкаться??7
не, я лучше в Средиземном, Эгейском, Красном море поплаваю ...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена
Елена
море вообще-то тиной не пахнет, у него запах замечательный...от которого дух захватывает!!!
а цвет какой - на Кипре, например, от светло голубого (почти белого) до сине-зелено-изумрудного , причем эти краски и переливы даже на телефонных фотках видны...
климат , например, в Греции здоровый, не чета нашему промозглому Питеру, поэтому и ездим пару раз в год в теплые места, чтобы хоть чуточку оздоровиться...
сосны, небо синющее, воздух, от которого голова кружиться, горы и море... что может быть лучше???
неплохо иметь конечно и загородный дом... но что скажите в нем делать, когда с утра до ночи дождь поливает и холодно??? у печки сидеть??7 в телевизор утыкаться??7
не, я лучше в Средиземном, Эгейском, Красном море поплаваю ...
СсылкаПожаловаться
Как наши мысли совпадают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как наши мысли совпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не удивительно, раз мы обе живем в Питере)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Елена
Елена
не удивительно, раз мы обе живем в Питере)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был два раза в Питере - один раз жил 2 недели летом. 2 недели - СОЛНЦЕ! Я все ждал питерской погоды...так и не дожлался. ))) Видно мне повезло!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Michael
Michael
Был два раза в Питере - один раз жил 2 недели летом. 2 недели - СОЛНЦЕ! Я все ждал питерской погоды...так и не дожлался. ))) Видно мне повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по всей вероятности это были единственные 2 недели жары за все лето)))
СсылкаПожаловаться
Destroyers for Enemy
Вот люди, всегда найдут где и о чём спорить. Болотина блин и всё тут :))
СсылкаПожаловаться
Michael
Не... у меня и дача есть (баня, душ, скважина), но это не сравнить с хорошим отдыхом на море или океане. Дача - это вторая работа... Если не напахался за 5ть дней, можешь еще 2 дня за свой счет повкалывать. Там отдыхать некогда. Ну если только 5ую точку показывать инопланетным братьям по разуму. Пусть ребус разгадывают почему люди хомосапенсы по выходным ходят головой вниз с мая по октябрь...
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Есть у меня дача без грядок на 70 сотках около ручья. Я мечтаю о море. Тупо развалиться на пляже. Никаких парашютов, бананов и пр. Просто отлежаться...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Есть у меня дача без грядок на 70 сотках около ручья. Я мечтаю о море. Тупо развалиться на пляже. Никаких парашютов, бананов и пр. Просто отлежаться...
СсылкаПожаловаться
Ейский район..
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ейский район..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,я в Ольгинку поеду. Суетно там конечно в августе, но традиция такая уже.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Не,я в Ольгинку поеду. Суетно там конечно в августе, но традиция такая уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к примеру о своих сотках рядом с морем без парашютов и плюшек)
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я к примеру о своих сотках рядом с морем без парашютов и плюшек)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) Я подумал место для спокойного оттыха рекомендуешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария