24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

своими руками

кто что сам придумывал в своих авто?
денис тихомиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Ленчик
руки заточены на "вонючку" прилепить или, максимум, дорники поменять )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ваник гаспарянВ ответ на Ленчик
Ленчик
руки заточены на "вонючку" прилепить или, максимум, дорники поменять )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
подскажите где стекла отливают на заказ???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
В Хендай Акцент, ставил штурманский свет от приоры.
Противотуманки довешивал, посветку салона (в ногах) делал, музыку ставил, всего и не перечесть...
СсылкаПожаловаться
angel
А надо ли заморачиваться? Если нормальное авто, там уже все предусмотрено и сделано профессионалами.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Как-то мы поехали в Горы отдыхать и у нас выбило свечу на 412 москвиче о ехать как-то надо, у меня дядя механизатор специалист взял банку из под кильки вырезал вкладыш и через него в крутил свечу еще 5 тыс потом проехали прежде чем вспомнили что надо делать ))
СсылкаПожаловаться
БУЛИКВ ответ на Шурик
Шурик
Как-то мы поехали в Горы отдыхать и у нас выбило свечу на 412 москвиче о ехать как-то надо, у меня дядя механизатор специалист взял банку из под кильки вырезал вкладыш и через него в крутил свечу еще 5 тыс потом проехали прежде чем вспомнили что надо делать ))
СсылкаПожаловаться
я такое тоже делал заместо ввертышей на моторе Юпак -5 тока из медной пластинки из под старых аудиокассет
СсылкаПожаловаться
Александр
...да у тебя машинка и так фарширована...а по приколу....еще при советах,на камаза радиоуправление от авиамодели присобачил....в то время было круто....фарами моргал,сигналил,заводился....люди даже шарахались..
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
это все мой первые эксперементы!)))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Продолжай! Начало хорошее!
СсылкаПожаловаться
Игорь Пилюгин
Класно выходит это крокодиловая кожа.?
СсылкаПожаловаться
денис тихомировВ ответ на Игорь Пилюгин
Игорь Пилюгин
Класно выходит это крокодиловая кожа.?
СсылкаПожаловаться
вот вот и все так думают! то крокодиловой назавут то змеиной, даже когда трогают! а на самом деле обычная немецкая самоклеющая кленка стоимость которой всего 60р. за метр!
СсылкаПожаловаться
Игорь Пилюгин
А я сейчас делаю форсированный мотор .Расточил диффузоры на карбе ,ставлю распредвал 10шный,думаю коробкой с парой занятся..
СсылкаПожаловаться
Григорий Почтар
На ГОЛЬФ 2 ПОСТАВИЛ 1.9TDI. 1Z Если кого интересует обращяйтесь.
СсылкаПожаловаться
almaznic
ниче неделаю..надоело...тюнинг -туфта!
интересней машинка с нуля.
СсылкаПожаловаться
Виктория Васильева
Я своей корсочке украсила салон стразами =)))
СсылкаПожаловаться
София ПлаксинаВ ответ на Виктория Васильева
Виктория Васильева
Я своей корсочке украсила салон стразами =)))
СсылкаПожаловаться
А стразики какие стеклянные или что по дороже?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария