29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободу Злому !!!

Я не осуждаю действие модераторов его забанивших....Ну ребята давайте быть обьективными - без моего корефана Злого - скучно....

Когда наконец то его освободят ?

Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
1345678913
Светлана Кузнецова
Где ж ещё взрослым людям поиграться ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да! Посидел и гордый такой идёт чай пить,пока жена не цикнет ,что спать пора )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Taurus
Taurus
Не ,Света, я на лавры не тяну.Мне не нужно. Чистые погоны-чистая совесть.Мне достаточно того,чего в жизни реальной добился. А о том,что написал...Видно не вооружённым лазом.(Я просто психологией интересовался раньше ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О оно как))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Taurus
Taurus
Хоть на меня он и злой, но я против него ни чего не имею. У каждого свои взгляды и не возможно быть со всеми в унисон. Здесь подлых людей полно, которые подтявкивают, но сами боятся быть забаненными. Ну в обществе и таких хватает. Злой не такой. Вон со Светой К. начинаешь спорить -порвал-бы на кусочки. А нельзя...Симпатичная ))) Такие нужны для улучшения породы российской ))) (Слава, Жора, и остальные порядочные форумчане привет!!! )
СсылкаПожаловаться
Мы его вам не отдадим ...мы его яки будинок лелеем))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алекса
Алекса
Мы его вам не отдадим ...мы его яки будинок лелеем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты определись,ты где, там, или здесь. Похоже как не там,так и не здесь )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Taurus
Taurus
Ты определись,ты где, там, или здесь. Похоже как не там,так и не здесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про злого вообще тоНа леди Рябёнка приютили!))Или ты про меня? По моему и там и тут не возбраняется
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алекса
Алекса
Я про злого вообще тоНа леди Рябёнка приютили!))Или ты про меня? По моему и там и тут не возбраняется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не о том речь, ты уж в каждом посте пишешь, что ты оттуда. Даже уже ни кто не реагирует )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Taurus
Taurus
Да не о том речь, ты уж в каждом посте пишешь, что ты оттуда. Даже уже ни кто не реагирует )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и нормально!)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Алекса
Алекса
Мы его вам не отдадим ...мы его яки будинок лелеем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бушаев перекрестился)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Бушаев перекрестился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой Светик ...ну проскальзывает иногда))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Taurus
Taurus
Хоть на меня он и злой, но я против него ни чего не имею. У каждого свои взгляды и не возможно быть со всеми в унисон. Здесь подлых людей полно, которые подтявкивают, но сами боятся быть забаненными. Ну в обществе и таких хватает. Злой не такой. Вон со Светой К. начинаешь спорить -порвал-бы на кусочки. А нельзя...Симпатичная ))) Такие нужны для улучшения породы российской ))) (Слава, Жора, и остальные порядочные форумчане привет!!! )
СсылкаПожаловаться
Да ладна, Сань! Все мы люди и личности)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Надо написать в Страсбургский суд...Или в ООН.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Анна
Анна
Надо написать в Страсбургский суд...Или в ООН.
СсылкаПожаловаться
Или САВЕ)))
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Обратитесь в лигу сексуальных реформ,там точно помогут! (с)
СсылкаПожаловаться
Taurus
"Кроме Злого ещё Рашид пропал и Анфиса-Ингерманладка, и вообще люди не роботы, может у них личная жизнь."

Здесь за год уже человек сорок "пропали" за последнее время. При чем порядочных форумчан. Потом некоторые здесь, вылезшие из бутылки, бравировали, что остались ещё осколки старичков. Сам держится здесь только потому,что пролез...Но вот в в бутылку полез, и получил... Не нужно было из бутылки вылезать,сидел -бы тихо в ней, не пришлось -бы лезть в неё )))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Taurus
Taurus
"Кроме Злого ещё Рашид пропал и Анфиса-Ингерманладка, и вообще люди не роботы, может у них личная жизнь."

Здесь за год уже человек сорок "пропали" за последнее время. При чем порядочных форумчан. Потом некоторые здесь, вылезшие из бутылки, бравировали, что остались ещё осколки старичков. Сам держится здесь только потому,что пролез...Но вот в в бутылку полез, и получил... Не нужно было из бутылки вылезать,сидел -бы тихо в ней, не пришлось -бы лезть в неё )))
СсылкаПожаловаться
Саш, ну куда такие философствования?))) просто будь собой)))
СсылкаПожаловаться
А Н
Да ладно... может из бани "Добрым" выйдет :))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Привет!!
Он сейчас на Ледях обитает))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Привет!!
Он сейчас на Ледях обитает))
СсылкаПожаловаться
Вот и пусть обитает!))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алекса
Алекса
Вот и пусть обитает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те зачем!?)))))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
те зачем!?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для количества!Пущай будет!))
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария