29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободу Злому !!!

Я не осуждаю действие модераторов его забанивших....Ну ребята давайте быть обьективными - без моего корефана Злого - скучно....

Когда наконец то его освободят ?

Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Игорь Кондратьев
да что кипишите ? жив злой в теме фреда засветился. щас соберётся и накидает навозу собственного производства, готовтесь разгребать.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
да что кипишите ? жив злой в теме фреда засветился. щас соберётся и накидает навозу собственного производства, готовтесь разгребать.
СсылкаПожаловаться
Навозу на вентилятор кидать будут?)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на for-george
for-george
Навозу на вентилятор кидать будут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увидим.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
да что кипишите ? жив злой в теме фреда засветился. щас соберётся и накидает навозу собственного производства, готовтесь разгребать.
СсылкаПожаловаться
А у нас его любят! )
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Алекса
Алекса
А у нас его любят! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас всех любят )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
У вас всех любят )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык оно же ясно мужчиноФФ у нас маловато будет!))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кроме Злого ещё Рашид пропал и Анфиса-Ингерманладка, и вообще люди не роботы, может у них личная жизнь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кроме Злого ещё Рашид пропал и Анфиса-Ингерманладка, и вообще люди не роботы, может у них личная жизнь.
СсылкаПожаловаться
НЕ тока злой пришёл и всё разъяснил почему пришёл!)
СсылкаПожаловаться
Taurus
Хоть на меня он и злой, но я против него ни чего не имею. У каждого свои взгляды и не возможно быть со всеми в унисон. Здесь подлых людей полно, которые подтявкивают, но сами боятся быть забаненными. Ну в обществе и таких хватает. Злой не такой. Вон со Светой К. начинаешь спорить -порвал-бы на кусочки. А нельзя...Симпатичная ))) Такие нужны для улучшения породы российской ))) (Слава, Жора, и остальные порядочные форумчане привет!!! )
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Taurus
Taurus
Хоть на меня он и злой, но я против него ни чего не имею. У каждого свои взгляды и не возможно быть со всеми в унисон. Здесь подлых людей полно, которые подтявкивают, но сами боятся быть забаненными. Ну в обществе и таких хватает. Злой не такой. Вон со Светой К. начинаешь спорить -порвал-бы на кусочки. А нельзя...Симпатичная ))) Такие нужны для улучшения породы российской ))) (Слава, Жора, и остальные порядочные форумчане привет!!! )
СсылкаПожаловаться
Фигасе ) На кусочки )
У меня подобного желания никогда не возникало , даже когда сильно задевали ...
И вообще , я уже отъулучшала породу - можно рвать )
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Фигасе ) На кусочки )
У меня подобного желания никогда не возникало , даже когда сильно задевали ...
И вообще , я уже отъулучшала породу - можно рвать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вдруг ещё надумаешь ))) Нельзя раскидываться генофондом )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Фигасе ) На кусочки )
У меня подобного желания никогда не возникало , даже когда сильно задевали ...
И вообще , я уже отъулучшала породу - можно рвать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати тебе отдельное респект ,что наших некоторых клуш иногда на место ставишь!)) Молодчина!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Taurus
Taurus
Хоть на меня он и злой, но я против него ни чего не имею. У каждого свои взгляды и не возможно быть со всеми в унисон. Здесь подлых людей полно, которые подтявкивают, но сами боятся быть забаненными. Ну в обществе и таких хватает. Злой не такой. Вон со Светой К. начинаешь спорить -порвал-бы на кусочки. А нельзя...Симпатичная ))) Такие нужны для улучшения породы российской ))) (Слава, Жора, и остальные порядочные форумчане привет!!! )
СсылкаПожаловаться
Привет Александр.
Вот и я про то же - Злой мне нравится за свою индивидуальность !!!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Slavik
Slavik
Привет Александр.
Вот и я про то же - Злой мне нравится за свою индивидуальность !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слав, что могу сказать... Есть ревнивцы,которые назначили себя" типа умниками" и как только кто-то появляется ярче, со своей харизмой, такие " умники " перестают себя чувствовать уверенно. Чувствуют себя ущербными. В жизни ни кто, так здесь пытаются самоутвердиться.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Taurus
Taurus
Слав, что могу сказать... Есть ревнивцы,которые назначили себя" типа умниками" и как только кто-то появляется ярче, со своей харизмой, такие " умники " перестают себя чувствовать уверенно. Чувствуют себя ущербными. В жизни ни кто, так здесь пытаются самоутвердиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно ,откуда ты знаешь , что чувствуют другие ?))
Скорее всего , судишь по себе)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Интересно ,откуда ты знаешь , что чувствуют другие ?))
Скорее всего , судишь по себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ,Света, я на лавры не тяну.Мне не нужно. Чистые погоны-чистая совесть.Мне достаточно того,чего в жизни реальной добился. А о том,что написал...Видно не вооружённым лазом.(Я просто психологией интересовался раньше ))) )
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Taurus
Taurus
Не ,Света, я на лавры не тяну.Мне не нужно. Чистые погоны-чистая совесть.Мне достаточно того,чего в жизни реальной добился. А о том,что написал...Видно не вооружённым лазом.(Я просто психологией интересовался раньше ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лазом

Глазом
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Taurus
Taurus
Не ,Света, я на лавры не тяну.Мне не нужно. Чистые погоны-чистая совесть.Мне достаточно того,чего в жизни реальной добился. А о том,что написал...Видно не вооружённым лазом.(Я просто психологией интересовался раньше ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нельзя всё принимать за чистую монету ..Любой человек гораздо шире и глубже ,чем его виртуальный образ ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Нельзя всё принимать за чистую монету ..Любой человек гораздо шире и глубже ,чем его виртуальный образ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Света, некоторые этим образом болеть начинают.(К стати,я не имею ввиду тебя в нашей беседе )
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Taurus
Taurus
Света, некоторые этим образом болеть начинают.(К стати,я не имею ввиду тебя в нашей беседе )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где ж ещё взрослым людям поиграться ?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария