14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свобода слова

Какой- то, не побоюсь этого слова, редиска (нехороший человек), возомнил себя суперцензором - удаляет сообщения в темах (если бы только мои...). Но не те, которые кого-то оскорбляют, а просто так - в качестве развлечения.Но оказался трусоват - боится признаться, даже после прямой просьбы.
В России существует, официально, по крайней мере, свобода слова и Я ИМЕЮ ПРАВО высказывать своё мнение, какой бы партии или персоны это ни касалось.

Требую официальных извинений и лишения нечистоплотного товарища модераторских прав.
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
Дядя ФёдорВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Добрый день, д. Федор! Простите, что вступаю в ваш разговор. Я не модератор, только помощник, и права удалять комментарии или банить не имею, но прочитав вчера некоторые Ваши высказывания, поняла, почему модераторы так активно убирали их. Свое мнение Вы можете высказывать, ваше право, но корректно, нормальным языком. А уж вот некоторые высказывания по поводу паяльника и его применения вообще не допустимы на общественном форуме( даже если человек Вам очень не нравится). Так что нечего обижаться на тех,кто делает свою работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жанна, привет.
Приведённый пример - да, помню и - да, возможно излишне резко. Но в том случае я не жаловался и не требовал сатисфакций.
Сегодняшний случай иной.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Жанна, привет.
Приведённый пример - да, помню и - да, возможно излишне резко. Но в том случае я не жаловался и не требовал сатисфакций.
Сегодняшний случай иной.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Будьте более корректны с подбором картинок и подписей к ним, а так же по аккуратнее с оскорбительными высказываниями в адрес кого-либо...Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Будьте более корректны с подбором картинок и подписей к ним, а так же по аккуратнее с оскорбительными высказываниями в адрес кого-либо...Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Буду. Спасибо. ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Буду. Спасибо. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Помнишь как в геометрии: ч.т.д
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Помнишь как в геометрии: ч.т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Когда мне вежливо указывают на что-либо, это одно. Когда мне грубо пытаются указать, что "ваше место возле параши" - .
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Когда мне вежливо указывают на что-либо, это одно. Когда мне грубо пытаются указать, что "ваше место возле параши" - .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кароче, все без толку это походу. Никакой конкретики...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Кароче, все без толку это походу. Никакой конкретики...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Общение в общественных форумах в сегодняшней политической ситуации содержит только два правила:
п.1 Модератор всегда прав.
п.2 Если модератор не прав - см. п.1
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Общение в общественных форумах в сегодняшней политической ситуации содержит только два правила:
п.1 Модератор всегда прав.
п.2 Если модератор не прав - см. п.1
СсылкаПожаловаться
История переписки17
100%
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Общение в общественных форумах в сегодняшней политической ситуации содержит только два правила:
п.1 Модератор всегда прав.
п.2 Если модератор не прав - см. п.1
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Абсолютно согласен!!! Недавно сам столкнулся произволом-неделю отдыхал...
Да к тому же сразу же мою тему удалили-которая висела больше недели и была посвящена опять же работе модераторов...И что самое удивительное,что в эти дни мне некогда было даже заходить на форум,не то что в нем активно принимать участие...Сделал для себя философсские выводы-меньше захожу сюда...Форум действительно стал похож на форум домохозяек(настолько он выхолощен и стерилизован)...

СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Вить Ка
Вить Ка
Вы мне даром не нужны. Ни я, ни прочие модераторы ни под Вас, ни под какого-либо другого участника форума не копают.
Есть правила и все модераторы ими руководствуются.
А насчёт лжи... Следующее Ваше оскорбление в адрес человека и людей в общем (будь то политики, полиция, постовые, владельцы каких-либо марок авто...) повлечёт за собой ограничения на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странное заявление от модератора - "Вы мне даром не нужны". Такое отношение к пользователям, на мой взгляд,
противоречит модераторской этике.
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Странное заявление от модератора - "Вы мне даром не нужны". Такое отношение к пользователям, на мой взгляд,
противоречит модераторской этике.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заблуждаетесь.
Модератор обязан быть непредвзятым в равной степени ко всем участникам.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
Заблуждаетесь.
Модератор обязан быть непредвзятым в равной степени ко всем участникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кажется, тебе уже поря сказать "извини".
Или гордыня не позволяет?
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Кажется, тебе уже поря сказать "извини".
Или гордыня не позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За что?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
За неадекватное отношение.
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
За неадекватное отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Моё отношение полностью адекватное.
Иначе этого поста не было бы.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
Моё отношение полностью адекватное.
Иначе этого поста не было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты гордишься своей терпимостью? Или нет, не так, как это сейчас модно говорить п опендосски - толерантностью?
Хочешь, я тебе прямо сейчас покажу несколько постов, содержащих гораздо более серьёзные нарушения, чем якобы допушеные мной?
Хотя нет, не покажу. Работу свою ты будешь делать сам, без моей помщи... Пока ты её делаешь из рук вон...
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ты гордишься своей терпимостью? Или нет, не так, как это сейчас модно говорить п опендосски - толерантностью?
Хочешь, я тебе прямо сейчас покажу несколько постов, содержащих гораздо более серьёзные нарушения, чем якобы допушеные мной?
Хотя нет, не покажу. Работу свою ты будешь делать сам, без моей помщи... Пока ты её делаешь из рук вон...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты гордишься своей терпимостью?

Я помню его реплику в адрес ветерана на 9 мая - модер не обязан отвечать всяким залетным, которые не в теме.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов Подвезы
Ты гордишься своей терпимостью?

Я помню его реплику в адрес ветерана на 9 мая - модер не обязан отвечать всяким залетным, которые не в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Модер обязан только ходить гордо растопырив пальцы. Типа "кто я, а кто вы"...
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
За неадекватное отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Смотри правило первое или второе...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Вован
Вован
Смотри правило первое или второе...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Смотрю...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария