29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свобода слова

Какой- то, не побоюсь этого слова, редиска (нехороший человек), возомнил себя суперцензором - удаляет сообщения в темах (если бы только мои...). Но не те, которые кого-то оскорбляют, а просто так - в качестве развлечения.Но оказался трусоват - боится признаться, даже после прямой просьбы.
В России существует, официально, по крайней мере, свобода слова и Я ИМЕЮ ПРАВО высказывать своё мнение, какой бы партии или персоны это ни касалось.

Требую официальных извинений и лишения нечистоплотного товарища модераторских прав.
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
Вить КаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Напиши так, чтобы видели все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нецензура + добавление к словам дополнительных букв, из-за чего слова приобретают оскорбительный характер. Что примечательно, употреблялись они Вами применительно к людям и личностям.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
Нецензура + добавление к словам дополнительных букв, из-за чего слова приобретают оскорбительный характер. Что примечательно, употреблялись они Вами применительно к людям и личностям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ложь :-)
Или это политкорректно надо называть? "инсинуации и подтасовка фактов"?
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это ложь :-)
Или это политкорректно надо называть? "инсинуации и подтасовка фактов"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы мне даром не нужны. Ни я, ни прочие модераторы ни под Вас, ни под какого-либо другого участника форума не копают.
Есть правила и все модераторы ими руководствуются.
А насчёт лжи... Следующее Ваше оскорбление в адрес человека и людей в общем (будь то политики, полиция, постовые, владельцы каких-либо марок авто...) повлечёт за собой ограничения на форуме.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
Вы мне даром не нужны. Ни я, ни прочие модераторы ни под Вас, ни под какого-либо другого участника форума не копают.
Есть правила и все модераторы ими руководствуются.
А насчёт лжи... Следующее Ваше оскорбление в адрес человека и людей в общем (будь то политики, полиция, постовые, владельцы каких-либо марок авто...) повлечёт за собой ограничения на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попрошу без угроз, конкретно стоит вопрос: за что удалялись комментарии? Пжалста с доказательствами ответьте...
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Попрошу без угроз, конкретно стоит вопрос: за что удалялись комментарии? Пжалста с доказательствами ответьте...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не угроза. По поводу доказательств я уже чётко и ясно дал понять вам обоим: личка закрыта, значит общения Вы не хотите, потому что оба знаете, что не правы. А ваши комментарии и нападки на модераторов что здесь, что в той теме - бравада и не более.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
Это не угроза. По поводу доказательств я уже чётко и ясно дал понять вам обоим: личка закрыта, значит общения Вы не хотите, потому что оба знаете, что не правы. А ваши комментарии и нападки на модераторов что здесь, что в той теме - бравада и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как открыть? Я не закрывал ничего.
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Как открыть? Я не закрывал ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
http://my.mail.ru/my/editprops?view=main...
На этой странице настроек Мира: диалоги могут начинать - все пользователи.
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
http://my.mail.ru/my/editprops?view=main...
На этой странице настроек Мира: диалоги могут начинать - все пользователи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня просьба ---пожалуста не перегибайте палку.
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на анатолий ковалев
анатолий ковалев
У меня просьба ---пожалуста не перегибайте палку.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
От кого? От имени кого Вы обращаетесь?
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Вить Ка
Вить Ка
От кого? От имени кого Вы обращаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Простите, а что - просьбы нужно высказывать только от имени кого-то, а личные просьбы не в счёт? Например, авторитетных пользователей форума, старожилов...Вы уж огласите, плиззз, весь список лиц и критериев.
ЗЫ: Впервые сталкиваюсь с подобным подходом.
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Простите, а что - просьбы нужно высказывать только от имени кого-то, а личные просьбы не в счёт? Например, авторитетных пользователей форума, старожилов...Вы уж огласите, плиззз, весь список лиц и критериев.
ЗЫ: Впервые сталкиваюсь с подобным подходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Анатолий Ковалёв - старожил? Быть такого не может.
Единственный коммент, и тот в адрес модератора - по меньшей мере не нормально.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Вить Ка
Вить Ка
Анатолий Ковалёв - старожил? Быть такого не может.
Единственный коммент, и тот в адрес модератора - по меньшей мере не нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я понятия не имею, кто здесь старожил, а кто нет. Да мне это и фиолетово, собственно. Я руководствуюсь в общении другими принципами - адекватность человека, интересный собеседник и не хам.
А Вы доктор, что так легко ставите диагнозы? Или фигура абсолютно неприкосновенная? Мне кажется, я имею полное право ответить на ЛЮБОЙ пост в теме, который так или иначе меня зацепил, заинтересовал. Невзирая при этом на статус..
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Я понятия не имею, кто здесь старожил, а кто нет. Да мне это и фиолетово, собственно. Я руководствуюсь в общении другими принципами - адекватность человека, интересный собеседник и не хам.
А Вы доктор, что так легко ставите диагнозы? Или фигура абсолютно неприкосновенная? Мне кажется, я имею полное право ответить на ЛЮБОЙ пост в теме, который так или иначе меня зацепил, заинтересовал. Невзирая при этом на статус..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
То есть его зацепил только один этот пост? Он сюда для этого пришёл? Не за общением разве?
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
То есть его зацепил только один этот пост? Он сюда для этого пришёл? Не за общением разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
То есть его зацепил только один этот пост? Он сюда для этого пришёл? Не за общением разве?

Каждый общается в меру своего трафика. Что тут непонятного?
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Вить Ка
Вить Ка
Анатолий Ковалёв - старожил? Быть такого не может.
Единственный коммент, и тот в адрес модератора - по меньшей мере не нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Добавлю. А Вам не кажется, что намёком на мою ...так называемую ненормальность Вы лично оскорбили меня? Или "то, что позволено Юпитеру, то не позволено быку"? Какая-то двойная мораль получается.
Занятные тут модераторы... Очень надеюсь, что не все.
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Добавлю. А Вам не кажется, что намёком на мою ...так называемую ненормальность Вы лично оскорбили меня? Или "то, что позволено Юпитеру, то не позволено быку"? Какая-то двойная мораль получается.
Занятные тут модераторы... Очень надеюсь, что не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Намеренно передёргиваете. И пытаетесь перевернуть всё кверх тормашками.
Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
Намеренно передёргиваете. И пытаетесь перевернуть всё кверх тормашками.
Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Угу. Все вокруг неправы и передёргивают, прав только ты. Забань всех и сиди один.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Угу. Все вокруг неправы и передёргивают, прав только ты. Забань всех и сиди один.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Угу. Все вокруг неправы и передёргивают, прав только ты. Забань всех и сиди один.

Хорошо сказано! Многих хороших умных людей я тут уже не вижу.
Не вижу серьезных тем, а только про кошек, рецепты и пятницу.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Вить Ка
Вить Ка
Намеренно передёргиваете. И пытаетесь перевернуть всё кверх тормашками.
Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не имею такой привычки. Не нужно мне приписывать то, чего я не делаю, ок?
Я пытаюсь определить для себя границы общения на этом форуме. И Ваша обязанность как модератора помочь мне в этом - объяснить, а не обвинять в несуществующих грехах. Это так сложно?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Nataliya*
Nataliya*
Не имею такой привычки. Не нужно мне приписывать то, чего я не делаю, ок?
Я пытаюсь определить для себя границы общения на этом форуме. И Ваша обязанность как модератора помочь мне в этом - объяснить, а не обвинять в несуществующих грехах. Это так сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
почитала переписку, такое ощущение, что у нас в стране так много людей, кот-м нех**р делать!! только качать права по поводу мельчайшего вопроса!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария