24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свобода слова

вчера вот общался с парой человек которые переживали, что нет у нас в России свободы слова. естественно и до этого много раз слышал эту фразу, но не озадачивался ей, потому как мне вроде никто рот не зажимает, но типы раздували это как глобальную проблему, но в чем конкретно выражается эта проблема не озвучили, так, какие то штампованные фразы о сми да страданиях "узников совести". насколько я понял тут некоторая подмена понятий: говорить у нас можно все что хочешь вполне свободно, только есть еще необходимость отвечать за свои слова, и вот эту самую необходимость и принимают за ущемление прав "свободного" человека.

а у вас какие соображения по этому поводу?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Лана ЛанаВ ответ на А К
А К
ну не знаю, если к примеру несется какая нибудь бредятина типа репортажей оли ивановой, то конечно с таких как она какой спрос то, если очередное ватокатание о том что например чиновники воруют, так это аксиома, разве что фамилии разные, а если что то не по делу, то обычно как то судом или мордобоем, но решаются вопросы то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заметьте ,Александр Константинович , что репортажи Оли нередко представляют собой озвученную позицию некоторых , с позволения сказать , неприкосновенных депутатов ...
Оля - их местный глашатай )
Практически , воплощение коллективного разума , как у муравьёв)
К примеру , многие публичные высказывания Владимира Вольфовича могли бы стать предметом судебного разбирательства , прозвучи они не их его уст ..Ну , и т.д и т.п ..
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Заметьте ,Александр Константинович , что репортажи Оли нередко представляют собой озвученную позицию некоторых , с позволения сказать , неприкосновенных депутатов ...
Оля - их местный глашатай )
Практически , воплощение коллективного разума , как у муравьёв)
К примеру , многие публичные высказывания Владимира Вольфовича могли бы стать предметом судебного разбирательства , прозвучи они не их его уст ..Ну , и т.д и т.п ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, ну это не то.. свобода слова то есть все таки, а насчет последствий в вольфычу, или там еще каких забавных мыслей наших слуг народа, так кто ж по своей воле с ними связываться будет. если кто не знает, то я вполне свободно могу сказать, что у нас в стране коррупция имеется))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на А К
А К
а, ну это не то.. свобода слова то есть все таки, а насчет последствий в вольфычу, или там еще каких забавных мыслей наших слуг народа, так кто ж по своей воле с ними связываться будет. если кто не знает, то я вполне свободно могу сказать, что у нас в стране коррупция имеется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ,этого не отрицают даже сами коррупционеры , более того , они считают её движущей силой нашего прогресса , о как)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Да все правильно..
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
За стадом должен смотреть пастух всегда --а то коровы бунт поднимут и разбредутся
СсылкаПожаловаться
Матвей БалахнинВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
За стадом должен смотреть пастух всегда --а то коровы бунт поднимут и разбредутся
СсылкаПожаловаться
не, коровы животные не агрессивные и стадные)))
СсылкаПожаловаться
Иван
у нет свободы слова? ))))))))))))))) особенно хорошо по форуму заметно! все строго регламентировано и все боятся что- то лишнее написать!))))))))))
а 90% процентов этой информации " которую от нас скрывают" из " независимых источников", обычная утка и вбросы.
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Иван
Иван
у нет свободы слова? ))))))))))))))) особенно хорошо по форуму заметно! все строго регламентировано и все боятся что- то лишнее написать!))))))))))
а 90% процентов этой информации " которую от нас скрывают" из " независимых источников", обычная утка и вбросы.
СсылкаПожаловаться
у нет свободы слова? ))))))))))))))) особенно хорошо по форуму заметно! все строго регламентировано и все боятся что- то лишнее написать!))))))))))а 90% процентов этой информации " которую от нас скрывают" из " независимых источников", обычная утка и вбросы.

Соглашусь с качком --Иваном
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Отпускник.Долго твоя свобода слова продлится,если пошлешь гл.инженера или директора.Через сколько времени заберешь трудовую?Все такие храбрые,особенно,когда шифруются под всякими никами.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Отпускник.Долго твоя свобода слова продлится,если пошлешь гл.инженера или директора.Через сколько времени заберешь трудовую?Все такие храбрые,особенно,когда шифруются под всякими никами.
СсылкаПожаловаться
не путайте свободу слова с прямыми оскорблениями!
СсылкаПожаловаться
aleks
улыбнуло,поэтому молча постою в стороне ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
- Евгений Иванович, вот Вы наш начальник, много знаете, разъясните мне, что все-таки означают демократия, свобода слова.
- Как бы тебе объяснить. Понимаешь, Женя, при демократии можешь говорить мне в лицо все, что ты думаешь обо мне. И тебе за это ничего не будет.
Ни премии, ни отпуска, ни квартиры..(С)
))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
А в каком государстве можно послать гл. инженера или не дай бог директора и за это тебе дадут ещё премию?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
А в каком государстве можно послать гл. инженера или не дай бог директора и за это тебе дадут ещё премию?
СсылкаПожаловаться
в той, где текут молочные реки с кисельными берегами)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Это точно , какая в заднице демократия , всегда было есть и будет , богатый всегда прав в любой точке земного шара
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Это точно , какая в заднице демократия , всегда было есть и будет , богатый всегда прав в любой точке земного шара
СсылкаПожаловаться
В Японии, на производстваах и пр. конторах, есть комнаты для снятия стрессов. Стоят манекены в обличье начальствующего состава. Если испортил тебе настроение рабочее начальник, приходишь туда и мудохаешь это чучело, хоть с ноги, хоть зубами рви его... Те манекены, которые быстро обретают изношенный вид, выбрасываются, немного раньше, чем его прообраз. ))) /на уровне слухов/.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
В Японии, на производстваах и пр. конторах, есть комнаты для снятия стрессов. Стоят манекены в обличье начальствующего состава. Если испортил тебе настроение рабочее начальник, приходишь туда и мудохаешь это чучело, хоть с ноги, хоть зубами рви его... Те манекены, которые быстро обретают изношенный вид, выбрасываются, немного раньше, чем его прообраз. ))) /на уровне слухов/.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
провверено крестницей лично именно так производство панасоник быт техника
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Для демократии в России нужны другие мозги )==сбросимся на открытие клиники по пересадке мозгов
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Для демократии в России нужны другие мозги )==сбросимся на открытие клиники по пересадке мозгов
СсылкаПожаловаться
А ты таки решил быть донором?
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Думаю на начальной стадии мои мозги подойдут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария