23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свобода,равенство и рабство как основные принципы современной демократии.

Принципы скрытого рабства 1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.
7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе. 8. Механизмом для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д., является умалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.


Хроники Акаши
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
дмитрий самохин
Очередная теория заговора. Имеет право на существование. Слаб шестой пункт (у меня в трёх областях недвижимость). А впрочем такой теорией легко оправдать свою лень и скудоумие, толпе понравится.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не угадал ты, автор, с временем опубликования. Да и с аудиторией тоже... )
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не угадал ты, автор, с временем опубликования. Да и с аудиторией тоже... )
СсылкаПожаловаться
И со страной ошибся.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
И со страной ошибся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, страна та самая. )
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не, страна та самая. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему бы в америке бизнес-тренинги толкать, отбоя бы не было.))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ему бы в америке бизнес-тренинги толкать, отбоя бы не было.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какая разница, означенные постулаты во всём мире действительны. )
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да какая разница, означенные постулаты во всём мире действительны. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А после задвинутого следующий посыл: надо купить книгу "Как перестать быть рабом и изменить мир". В штатах быстрее продвинется.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А после задвинутого следующий посыл: надо купить книгу "Как перестать быть рабом и изменить мир". В штатах быстрее продвинется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Литературы подобного рода существует огромное количество. Фишка в том, что такими советами воспользуются только некоторые из общего количества. Остальным - не судьба. Увы, таковы законы природы.)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Литературы подобного рода существует огромное количество. Фишка в том, что такими советами воспользуются только некоторые из общего количества. Остальным - не судьба. Увы, таковы законы природы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен....Но он то свою копеечку отобъёт.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Согласен....Но он то свою копеечку отобъёт.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, значит, он из "некоторых"... )
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, значит, он из "некоторых"... )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотри, тема почти час висит, скоро начнётся. Или на сайт сходите или проголосуйте или купите. Ну не верю я в самокопание и искренность в бизнесе.)))
СсылкаПожаловаться
Хроники АкашиВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Смотри, тема почти час висит, скоро начнётся. Или на сайт сходите или проголосуйте или купите. Ну не верю я в самокопание и искренность в бизнесе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваш мозг-ваш враг).Придется поверить в искренность.Я не бизнесмен
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Хроники Акаши
Хроники Акаши
Ваш мозг-ваш враг).Придется поверить в искренность.Я не бизнесмен
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А кто? В субботний вечер выложить, извините за выражение, галиматью и ожидать серъёзного обсуждения?
СсылкаПожаловаться
Хроники АкашиВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А кто? В субботний вечер выложить, извините за выражение, галиматью и ожидать серъёзного обсуждения?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему голиматья? Вполне реальные мысли.Хотите не обсуждайте.Я не претендовал на серьезное обсуждение.Для меня это просто отдых,для вас напряжение.Хотите про пьянку выложу,ну что-бы соответствовать субботе или голых баб могу выложить.Будет что серьезно обсудить
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Хроники Акаши
Хроники Акаши
Почему голиматья? Вполне реальные мысли.Хотите не обсуждайте.Я не претендовал на серьезное обсуждение.Для меня это просто отдых,для вас напряжение.Хотите про пьянку выложу,ну что-бы соответствовать субботе или голых баб могу выложить.Будет что серьезно обсудить
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да это интереснее, чем эта пурга.
СсылкаПожаловаться
Хроники АкашиВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Да это интереснее, чем эта пурга.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Интереснее,когда нет других тем.Хотя вам других и не надо
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Хроники Акаши
Хроники Акаши
Почему голиматья? Вполне реальные мысли.Хотите не обсуждайте.Я не претендовал на серьезное обсуждение.Для меня это просто отдых,для вас напряжение.Хотите про пьянку выложу,ну что-бы соответствовать субботе или голых баб могу выложить.Будет что серьезно обсудить
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ждём, с нетерпением.
СсылкаПожаловаться
Хроники АкашиВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Ждём, с нетерпением.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Никак не поймете для чего сиськи,или не видели их никогда?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Хроники Акаши
Хроники Акаши
Никак не поймете для чего сиськи,или не видели их никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какие-то видел, какие нет.
Аффтор в твоей теме тема сисеГ не расрыта!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Смотри, тема почти час висит, скоро начнётся. Или на сайт сходите или проголосуйте или купите. Ну не верю я в самокопание и искренность в бизнесе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не, этот опус я уже читал на просторах инета.
Ну, может захотелось человеку об этом поговорить... Мож на работе сидит в субботний вечер. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария