29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свобода, равенство и братство

Свобода у нас, в общем, есть.
А вот насчет равенства. Шендерович на Эхе сказал, что мы на первом месте по социальному
неравенству в мире. Неужели правда?
Думается, не так уж все ужасно. Вот, например, Якунина оштрафовали и обязали уменьшить
размеры поместья - ссылка: http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/1173582-echo/
Ну, и раз пятница - за братство! В смысле за дружбу!
Светлана Титова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
DesdichadoВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Просто в цивилизованном обществе отношение к людям человечное,а у нас основная масса согнута ниже пола,выживает.Государство даже хоронить не хочет(сегодня в новостях был репортаж о медведях которые раскапывают трупы на кладбище)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЛя того ,чтобы сделать страну цивилизованной - мало тыкать пальцами на запад и смотреть СМИ)))))
вот представьте - соберутся сейчас африканские туземцы - придут к вождю и скажут - мы видели СМИ - у нас людей едят - а мы хотим как ТАМ. Чтобы кадиллак, таунхаус и пенсия 100 000 евро. Вынь да полож!!!!
Такое бывает? Такого конечно же не бывает и быть не может))))))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Desdichado
Desdichado
Меня все время удивляет, нежелание понять одной вещи.

Само по себе понятие равенства - синтетически придумано, для того чтобы поднять неравных в худшем положении на(против) неравных в лучшем)))))))))
При этом руководят процессом такие же неравные ))в лучшем смысле)))
И итогом становится снова система неравенства.

Но если ,например, представить систему, в которой все равны ...Дагестанский борец, олигарх, менеджер и православный Батюшка)))) нет. не могу представить такой системы. ТОлько если они все не станут менеджерами, батюшками или..одинаковыми))))
СсылкаПожаловаться
Потому что ты вечно думаешь не о том..
Тебе говорят о равенстве всех перед законом. Ты же вечно в какие-то дебри лезешь.. Ты вправду не догоняешь?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Снайпер
Снайпер
Потому что ты вечно думаешь не о том..
Тебе говорят о равенстве всех перед законом. Ты же вечно в какие-то дебри лезешь.. Ты вправду не догоняешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как может быть равен перед законом тот, кто пишет закон "под себя")))))) это ты все время веришь в это)))) есть теория, а есть реальность. Это разные вещи)))Идеология идеологией. А жизнь - жизнью)
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Desdichado
Desdichado
Как может быть равен перед законом тот, кто пишет закон "под себя")))))) это ты все время веришь в это)))) есть теория, а есть реальность. Это разные вещи)))Идеология идеологией. А жизнь - жизнью)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элементарно. В цивилизованных странах так и есть..
И к этому надо стремится.. А не как у нас где правовой беспредел..
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Снайпер
Снайпер
Элементарно. В цивилизованных странах так и есть..
И к этому надо стремится.. А не как у нас где правовой беспредел..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебе рекомендую не смотреть зомбоящик.

А пожить ,скажем ,в америке - эталонной цивилизованой стране.

За неделю ты не поймешь. А вот за пару лет - вполне.
понятие ПРАВОВОЙ справедливости там относится к тебе тем больше, чем больше у тебя бабла. И тем меньше, чем его меньше.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Desdichado
Desdichado
я тебе рекомендую не смотреть зомбоящик.

А пожить ,скажем ,в америке - эталонной цивилизованой стране.

За неделю ты не поймешь. А вот за пару лет - вполне.
понятие ПРАВОВОЙ справедливости там относится к тебе тем больше, чем больше у тебя бабла. И тем меньше, чем его меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверь мне я не смотрю зомбоящик давно. И выводы делаю основываясь на информации из различных источников..
Ты ей богу ведешь себя как местный царек имеющий крепостных и считающих всех кто ниже тебя бесправным быдлом..
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Снайпер
Снайпер
Поверь мне я не смотрю зомбоящик давно. И выводы делаю основываясь на информации из различных источников..
Ты ей богу ведешь себя как местный царек имеющий крепостных и считающих всех кто ниже тебя бесправным быдлом..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да делай какие хочешь выводы. на основании каких хочешь источников.
ты не жил в США - и не знаешь нихрена.

Лично тебя могут там спокойно отдолбить негры. И полиция тебе откажет в расследовании. Или оргабить. С тем же эффектом.
Дать по морде. Угнать машину. Отжать бизнес.
Законы другие. Уклад другой. А смысл тот же.

Точно так же если нет бабла - никто тебя не будет лечить, хоронить, защищать твои права.
Схожесть правовых систем и несвобод тут и там тебе объяснить трудно. Потому что у тебя когнитивные проблемы судя по всему.

Тебе говорят одно - а ты долбишь обратное.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Desdichado
Desdichado
да делай какие хочешь выводы. на основании каких хочешь источников.
ты не жил в США - и не знаешь нихрена.

Лично тебя могут там спокойно отдолбить негры. И полиция тебе откажет в расследовании. Или оргабить. С тем же эффектом.
Дать по морде. Угнать машину. Отжать бизнес.
Законы другие. Уклад другой. А смысл тот же.

Точно так же если нет бабла - никто тебя не будет лечить, хоронить, защищать твои права.
Схожесть правовых систем и несвобод тут и там тебе объяснить трудно. Потому что у тебя когнитивные проблемы судя по всему.

Тебе говорят одно - а ты долбишь обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На каком основании откажет в расследовнии?
Отжать бизнес если ты соблюдаешь законы? Не фантазируй..
Насчет отказа в лечения из-за отсутствия бабла это факт. Так я насчет этого и не спорил..
В любом случае за счет муниципалитета похоронят или кремируют при отсутствии родственников..
Ты из тех мажоров кто думают что правда в деньгах?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Снайпер
Снайпер
На каком основании откажет в расследовнии?
Отжать бизнес если ты соблюдаешь законы? Не фантазируй..
Насчет отказа в лечения из-за отсутствия бабла это факт. Так я насчет этого и не спорил..
В любом случае за счет муниципалитета похоронят или кремируют при отсутствии родственников..
Ты из тех мажоров кто думают что правда в деньгах?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
начнем с самого главного. ты один из тех дураков, кто живет в своем мире? и не видит мира вокруг?
Или один из тех далбичей, которые в свои вопросы постоянно вклинивают оскорбительные эпитеты, дабы унизить собеседника? нравиццо? я тоже так могу))))))

теперь по сабжу:
на каком основании откажут в расследовании. на том что это черные , они местные, а ты белый. так что пацан - расслабься. Это я не фантазирую, а рассказываю тебе реальные ситуации))))))из жизни в США))) В котором ты никогда не был.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Desdichado
Desdichado
начнем с самого главного. ты один из тех дураков, кто живет в своем мире? и не видит мира вокруг?
Или один из тех далбичей, которые в свои вопросы постоянно вклинивают оскорбительные эпитеты, дабы унизить собеседника? нравиццо? я тоже так могу))))))

теперь по сабжу:
на каком основании откажут в расследовании. на том что это черные , они местные, а ты белый. так что пацан - расслабься. Это я не фантазирую, а рассказываю тебе реальные ситуации))))))из жизни в США))) В котором ты никогда не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну по мне так это ты один из дураков живущих в своем мирке и не видящем никого вокруг..
Оскорбительных эпитетов не вкладывал если чо.. Унизил? Чем? Не соглаием с твоим мнением?)

По сабжу: Откажут в расследовани потому что черные и местные?)))
Не пори ерунды.. Беззаконие и корупционная составляющая конечно встречаются и у них, но это не в порядке вещей как у нас..
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ну по мне так это ты один из дураков живущих в своем мирке и не видящем никого вокруг..
Оскорбительных эпитетов не вкладывал если чо.. Унизил? Чем? Не соглаием с твоим мнением?)

По сабжу: Откажут в расследовани потому что черные и местные?)))
Не пори ерунды.. Беззаконие и корупционная составляющая конечно встречаются и у них, но это не в порядке вещей как у нас..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опять откуда ты знаешь то что пишешь?))))придумал?

А я тебе конкретно говорю )))))))) только бесполезно.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Desdichado
Desdichado
Опять откуда ты знаешь то что пишешь?))))придумал?

А я тебе конкретно говорю )))))))) только бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я высказываю свое мнение.
Смотрю не нравится когда тобой не согласны.. Что на работе все в рот смотрят?))
Да, говори и думай что хочешь "конкретчик" ..))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Снайпер
Снайпер
Я высказываю свое мнение.
Смотрю не нравится когда тобой не согласны.. Что на работе все в рот смотрят?))
Да, говори и думай что хочешь "конкретчик" ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Высказывай на здоровье. Сейчас каждый любую дурь может высказывать. Это ж демократия)
Мне пофиг если со мной несогласны.
Не люблю когда рассуждают о том, чего не видели и не знают и не понимают.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Desdichado
Desdichado
Высказывай на здоровье. Сейчас каждый любую дурь может высказывать. Это ж демократия)
Мне пофиг если со мной несогласны.
Не люблю когда рассуждают о том, чего не видели и не знают и не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо что разрешил дядько..)))
А мысли не допускаешь что как раз ты порой несешь дурь?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Desdichado
Desdichado
я тебе рекомендую не смотреть зомбоящик.

А пожить ,скажем ,в америке - эталонной цивилизованой стране.

За неделю ты не поймешь. А вот за пару лет - вполне.
понятие ПРАВОВОЙ справедливости там относится к тебе тем больше, чем больше у тебя бабла. И тем меньше, чем его меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Долго жили в США?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Алексей
Алексей
Долго жили в США?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не важно сколько. это не имеет отношения к разговору тут важнее в какой роли:))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Снайпер
Снайпер
Элементарно. В цивилизованных странах так и есть..
И к этому надо стремится.. А не как у нас где правовой беспредел..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для существования цивилизованных стран, необходимо кратно большее количество людей живущих в нецивилизованных странах. Без этого условия их цивилизация по миру пойдет.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на viktor
viktor
Для существования цивилизованных стран, необходимо кратно большее количество людей живущих в нецивилизованных странах. Без этого условия их цивилизация по миру пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вовсе необязательно.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Снайпер
Снайпер
Вовсе необязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да))) Вот как раз это необязательно, никто еще не видел в живую.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на viktor
viktor
Ну да))) Вот как раз это необязательно, никто еще не видел в живую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да неужели?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария