14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свобода, равенство и братство

Свобода у нас, в общем, есть.
А вот насчет равенства. Шендерович на Эхе сказал, что мы на первом месте по социальному
неравенству в мире. Неужели правда?
Думается, не так уж все ужасно. Вот, например, Якунина оштрафовали и обязали уменьшить
размеры поместья - ссылка: http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/1173582-echo/
Ну, и раз пятница - за братство! В смысле за дружбу!
Светлана Титова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Комментарий удален.Почему?
Светлана ТитоваВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
не доходит смысл. я не знаю, откуда этот кадр. Видимо, всем известный фильм?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
не доходит смысл. я не знаю, откуда этот кадр. Видимо, всем известный фильм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свой среди чужих! отменное кино
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Свой среди чужих! отменное кино
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Макс, сегодня посмотрю
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Спасибо, Макс, сегодня посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полное название: «Свой среди чужих, чужой среди своих»
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Спасибо, Макс, сегодня посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свет, ты правда не смотрела сей шедевр?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
— Нехорошо, Шу-урик! Совсем нехорошо!
это что же такое получается-то? Я золотишко собрал, приготовил, а ты все себе захапал
нехорошо, Шурик, старших обманывать.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
— Нехорошо, Шу-урик! Совсем нехорошо!
это что же такое получается-то? Я золотишко собрал, приготовил, а ты все себе захапал
нехорошо, Шурик, старших обманывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или так

"— Ну зачем тебе это надо, ну скажи зачем я хочу знать, ну принесешь, принесешь ты это золото, ну и что? Ну они же тебя за это же золото и расстреляют, понимаешь, расстреляют, Вон же граница уходи, не будь же ты кретином Это, это надо одному, а не всем! Понимаешь, одному! Уходи! Такое бывает только… только раз в жизни! Только раз! Ты пойми, раз!"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну зачем тебе, Шилов ,золото? (с) кхе кхе )
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас в России материальное неравенство, но зато социального неравенства нет - то есть нет каст, классов, страт и т.п. - все граждане перед конституцией и законом равны. Поэтому я могу не лебезить перед миллиардерами и президентами.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас в России материальное неравенство, но зато социального неравенства нет - то есть нет каст, классов, страт и т.п. - все граждане перед конституцией и законом равны. Поэтому я могу не лебезить перед миллиардерами и президентами.
СсылкаПожаловаться
не, не все граждане равны перед конституцией и законом. Некоторые значительно ровнее )))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СВОБОДА есть-что хочешь то делай,РАВЕНСТВА среди бедных и богатых нет,БРАТСТВО при капитализме не бывает-закон джунглей-"КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ")))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Корсар
Корсар
СВОБОДА есть-что хочешь то делай,РАВЕНСТВА среди бедных и богатых нет,БРАТСТВО при капитализме не бывает-закон джунглей-"КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ")))
СсылкаПожаловаться
корсар, неужто думаете, что у нас капитализм?
что-то мне кажется, это у нас другое.
Дело в том, что капитализм подразумевает наличие закона. Пусть несправедливого, пусть жестокого, но закона. Ну, типа как шериф на диком западе.
А у нас суд просто обслуживает начальство
У нас больше похоже на непросвещенную монархию, я бы сказала
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
корсар, неужто думаете, что у нас капитализм?
что-то мне кажется, это у нас другое.
Дело в том, что капитализм подразумевает наличие закона. Пусть несправедливого, пусть жестокого, но закона. Ну, типа как шериф на диком западе.
А у нас суд просто обслуживает начальство
У нас больше похоже на непросвещенную монархию, я бы сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))у нас не капитализм,и не монархия, а капитальный бандитизм.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
)))у нас не капитализм,и не монархия, а капитальный бандитизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, бандитизм был в 90-е. Красивые такие памятники остались с того времени, прямо аллеями стоят.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Дело не в строе,а в системе и политике государства.В Китае социализм,а идут по пути капитализма.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Корсар
Корсар
Дело не в строе,а в системе и политике государства.В Китае социализм,а идут по пути капитализма.
СсылкаПожаловаться
Корсар, откуда столько "измов"? Вы же молоды, не могли этого застать. Мы-то это проходили, еще и сдавали )))
Как-то были с мужем в Ростове-на-Дону, гуляли, идет там вдоль Дона улица Коммунистическая, ближе к реке - Социалистическая. Муж и говорит:
- ну, по идее, дальше должна быть Рабовладельческая?

А по Вашему комменту: у нас в Конституции записано, что РФ - социальное государство. Значит, у нас социализм. ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Корсар, откуда столько "измов"? Вы же молоды, не могли этого застать. Мы-то это проходили, еще и сдавали )))
Как-то были с мужем в Ростове-на-Дону, гуляли, идет там вдоль Дона улица Коммунистическая, ближе к реке - Социалистическая. Муж и говорит:
- ну, по идее, дальше должна быть Рабовладельческая?

А по Вашему комменту: у нас в Конституции записано, что РФ - социальное государство. Значит, у нас социализм. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что Корсар старше меня. Думаю лет 46-48. Корсар - открой личико.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Корсар, откуда столько "измов"? Вы же молоды, не могли этого застать. Мы-то это проходили, еще и сдавали )))
Как-то были с мужем в Ростове-на-Дону, гуляли, идет там вдоль Дона улица Коммунистическая, ближе к реке - Социалистическая. Муж и говорит:
- ну, по идее, дальше должна быть Рабовладельческая?

А по Вашему комменту: у нас в Конституции записано, что РФ - социальное государство. Значит, у нас социализм. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых кто Вам сказал что я молод)))Спасибо за комплимент)))У нас сейчас переходной процесс(строя нет)-мы стремимся к капитализму,но как строй он себя изжил.Нужна новая политика.А для России еще не придумали ничего)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария