24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свобода!!!

Вчера наш боинг из Москвы приземлился в Тивате. (За нами следом - французы).
Народу....
Пограничники шлепали печати не глядя. (Одна тетка даже забыла взять свой паспорт). Через 15 минут все прошли паспортный контроль и забрали свой багаж. (Вот это, я понимаю, оперативность.)
Меня уже встречали и через полчаса я была на вилле.
Жарища...
Поздно вечером пошлепала в магазин - цены приятно удивили. Помидоры панут помидорами и стоят 89 евроцентов (к тому же оказались сладкими).
Утром на регистрацию (1 евро/сутки) и на рынок. По дороге встретила друзей - выпили по капучино и часик поболтали о том, о сем.
Сижу у компа: справа черешня, слева клубника, посередине абрикосы. С чего начать?
На плите варится суп из телятины. За окном - гроза (наконец-то). Телефон отключен.
Свобода!!!
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Форточкина ФеклаВ ответ на Геннадий Лисицин
Геннадий Лисицин
От кого или от чего свобода? Вас из тюрьмы выпустили или Вы оттуда сбежали? Ну не нравится Родина, уезжайте на ПМЖ. Не понимаю Вашего щенячьего восторга. Понятна была бы радость от предстоящего отдыха, но при чем здесь свобода?
СсылкаПожаловаться
"Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете" (с) ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
"Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете" (с) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим не поспоришь.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Нина
Нина
С этим не поспоришь.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на море была уже? ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а на море была уже? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно у меня почти под окнами. Искупаться только не успела. Гроза. Заштормило.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Нина
Нина
Оно у меня почти под окнами. Искупаться только не успела. Гроза. Заштормило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
класс ))) наверное теплое уже... прозрачное... после грозы будет попрохладнее, но это ненадолго....))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
класс ))) наверное теплое уже... прозрачное... после грозы будет попрохладнее, но это ненадолго....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
22,5* - вода. Завтра утром стихнет.
Отдыхающих мало, очень мало - высокий сезон начнется с 15 июня.
Поэтому все, как я люблю - тихо, мирно, без суеты.)
Наговорилась с друзьями всласть - сербский вспомнила. (Мне нравится этот язык - он архаичен и не позволяет множественных толкований. Все под*...ки только в глазах и голосе.)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Нина
Нина
22,5* - вода. Завтра утром стихнет.
Отдыхающих мало, очень мало - высокий сезон начнется с 15 июня.
Поэтому все, как я люблю - тихо, мирно, без суеты.)
Наговорилась с друзьями всласть - сербский вспомнила. (Мне нравится этот язык - он архаичен и не позволяет множественных толкований. Все под*...ки только в глазах и голосе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это да ))) вообще, супер ))) когда мне надоест обустраивать дом, - поеду к морю ))) пока не надоело (со вздохом)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
это да ))) вообще, супер ))) когда мне надоест обустраивать дом, - поеду к морю ))) пока не надоело (со вздохом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже не могла оторваться от дачи. Новые покупки. новые посадки - штамбовая сирень (в цвету), плетистая роза (в цвету), "шарики" туи.
Прям, хоть разорвись.)))
Но я билеты купила еще в январе и тогда же забронировала апартаменты - меня ждали. Особенно хозяйская дочка - Хана (я ей всегда привожу разные конфеты от Красного Октября и Ударницы).
И потом... я не знаю, как долго я смогу путешествовать - сборы в дорогу и путь от дома до аэропорта с каждым годом становятся все невыносимей.
Но вот я приехала... воздух... я не могу описать, какой здесь воздух... смесь морского с сосновым и эвкалиптовым. Вовсю цветет настоящий жасмин - голова кружится. С одной стороны черные горы, с другой - море. Я между ними.
Когда море волнуется - баюкает меня шумом прибоя.
Я здесь только пешком, по 5-6 км каждый день.
В море заплываю далеко-далеко - оно меня любит.
Да. Хоть разорвись.)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Нина
Нина
Я тоже не могла оторваться от дачи. Новые покупки. новые посадки - штамбовая сирень (в цвету), плетистая роза (в цвету), "шарики" туи.
Прям, хоть разорвись.)))
Но я билеты купила еще в январе и тогда же забронировала апартаменты - меня ждали. Особенно хозяйская дочка - Хана (я ей всегда привожу разные конфеты от Красного Октября и Ударницы).
И потом... я не знаю, как долго я смогу путешествовать - сборы в дорогу и путь от дома до аэропорта с каждым годом становятся все невыносимей.
Но вот я приехала... воздух... я не могу описать, какой здесь воздух... смесь морского с сосновым и эвкалиптовым. Вовсю цветет настоящий жасмин - голова кружится. С одной стороны черные горы, с другой - море. Я между ними.
Когда море волнуется - баюкает меня шумом прибоя.
Я здесь только пешком, по 5-6 км каждый день.
В море заплываю далеко-далеко - оно меня любит.
Да. Хоть разорвись.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
красотища )))) я была в Монтенегро, могу себе представить и красоту всю эту, и ароматы сумасшедшие )))) и море прозрачно-голубого цвета ))) это прекрасно )))
а про сборы и дорогу - согласна на все 100%, напрягает очень сильно...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
красотища )))) я была в Монтенегро, могу себе представить и красоту всю эту, и ароматы сумасшедшие )))) и море прозрачно-голубого цвета ))) это прекрасно )))
а про сборы и дорогу - согласна на все 100%, напрягает очень сильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чем старше, тем дурее.)))
Мне иногда хочется взять с собой любимую чашку, хотя я понимаю, что это глупо.)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Нина
Нина
Чем старше, тем дурее.)))
Мне иногда хочется взять с собой любимую чашку, хотя я понимаю, что это глупо.)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ладно...)))) нормально это ))) я всегда в командировки фен с собой таскаю... всегда ))) хотя знаю, что в отеле он есть... но не могу пользоваться тем, к чему не привыкла ))))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да ладно...)))) нормально это ))) я всегда в командировки фен с собой таскаю... всегда ))) хотя знаю, что в отеле он есть... но не могу пользоваться тем, к чему не привыкла ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СсылкаПожаловаться
Геннадий Лисицин
От кого или от чего свобода? Вас из тюрьмы выпустили или Вы оттуда сбежали? Ну не нравится Родина, уезжайте на ПМЖ. Не понимаю Вашего щенячьего восторга. Понятна была бы радость от предстоящего отдыха, но при чем здесь свобода?
СсылкаПожаловаться
Свобода от обязательной оплаты покупаемых помидоров в Пятерочке... по 140 руб./кг.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова В ответ на Геннадий Лисицин
Геннадий Лисицин
От кого или от чего свобода? Вас из тюрьмы выпустили или Вы оттуда сбежали? Ну не нравится Родина, уезжайте на ПМЖ. Не понимаю Вашего щенячьего восторга. Понятна была бы радость от предстоящего отдыха, но при чем здесь свобода?
СсылкаПожаловаться
Разве вы не знаете почему многие напиваются уже в самолете, выезжая за границу?
Да, как вырвались из тюрьмы, потому что в СССР выезд за границу был запрещен без разрешения разных организаций и психологи это давно отметили что ведут себя, как вырвались на свободу из тюрьмы.
Кому мы и где нужны? ПМЖ )))) ХА- ХА-ХА..
Впрочем исключения составляют молодые и перспективные девушки... Лучше мужья за границей, наши алкоголь больше любят чем женщин.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Молодец Нина!!! Всего вам хорошего и ещё больше впечатляться и восхищаться.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Молодец Нина!!! Всего вам хорошего и ещё больше впечатляться и восхищаться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Анатольевич!)
СсылкаПожаловаться
aleks
вчера выполз-пожрать купить. разную траву и черешеньку взял-$18 за кг, цена конечно впечатляет, но такова цена свободы....
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
вчера выполз-пожрать купить. разную траву и черешеньку взял-$18 за кг, цена конечно впечатляет, но такова цена свободы....
СсылкаПожаловаться
Местная (очень нежная - перевозке не подлежит) - 2 евро/кг, сербская - 3 евро/кг.
СсылкаПожаловаться
aleks
Тиват -это Черногория?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
Тиват -это Черногория?
СсылкаПожаловаться
Ага. Пожалуй, последнее место в Европе, которое еще не обезобразил глобальный туризм.))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария