20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свистит под капотом и горит значок двигателя.Тайота Витц.

Помогите!!! Что-то свистит под капотом, при том свист только при движении вперед и скорости от 1 до 40 км/ч. И горит значок "двигатель" на табло. Фильтр воздушный поменяли, ремни генератора подтянули - все равно свистит...
Ирина Федорович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Наталья Сагдеева
А не подшибник -ли генератора запел
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Проша
А коробка автомат?
СсылкаПожаловаться
Ирина Федорович
Коробка автомат... А насчёт подшипника не знаю... А разве связан значок Двигателя и генератор?
СсылкаПожаловаться
гггггВ ответ на Ирина Федорович
Ирина Федорович
Коробка автомат... А насчёт подшипника не знаю... А разве связан значок Двигателя и генератор?
СсылкаПожаловаться
заходите на http://www.smalltoyota.ru/ :)
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
СсылкаПожаловаться
александр гирин
Значёк двикателя показывает корректность работы двигателя. Значит не корректно. Причин может быть много от забитого воздушного или бензинового фильтров, не качественный бензин, до нарушения зажигания. самое что можно рекомендовать диагностика двигателя. В японца самому лучше не лазить. свист это может быть совсем другое и не иметь связи с значком.
СсылкаПожаловаться
Ирина ФедоровичВ ответ на александр гирин
александр гирин
Значёк двикателя показывает корректность работы двигателя. Значит не корректно. Причин может быть много от забитого воздушного или бензинового фильтров, не качественный бензин, до нарушения зажигания. самое что можно рекомендовать диагностика двигателя. В японца самому лучше не лазить. свист это может быть совсем другое и не иметь связи с значком.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
андрей татауров
Может свистеть ремень генератора.и будет слабое напряжение из-за этого будет гореть лампа "двигатель" !
СсылкаПожаловаться
Ирина ФедоровичВ ответ на андрей татауров
андрей татауров
Может свистеть ремень генератора.и будет слабое напряжение из-за этого будет гореть лампа "двигатель" !
СсылкаПожаловаться
А ремень генератора подтянули в субботу... Думаете плохо подтянули
СсылкаПожаловаться
Ник Сидров
попробуйте протестировать скрепочкой
СсылкаПожаловаться
лена Волкова
привет! У меня под капотом что-то стучит, говорят, что скорей всего клапана! что это может быть и сколько будет стоить ремонт? подскажите, заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на лена Волкова
лена Волкова
привет! У меня под капотом что-то стучит, говорят, что скорей всего клапана! что это может быть и сколько будет стоить ремонт? подскажите, заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Лена, советую Вам, не задавать вопрос о своей проблеме, в чужой теме, а создать отдельную тему, в этом же разделе форума. Вероятность, что Вам помогут, будет значительно выше.
СсылкаПожаловаться
Виктория Захаренко
Когда я еду со скоростью от 60км/ч до 80км/ч ,после снижения скорости,начинает что-то выть,гудеть,свистет(Вообщем что то не понятное,не определённое) и не понятно,сзади это,или спереди....(((Подскажите что это может быть????Спасибо заранее=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария