Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

свистит бензонасос на 12-ке

Доброго времени суток.Помогите разобраться.Купил 12-ку,при езде начал замечать свист,нашел что от бензонасоса.Это так должно быть или есть насосы,которые не свистят?Знаю что недавно меняли на нем моторчик,о свист не прошел.Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Фан Галиев
свистит наверно воздух,где то забита система вентиляции бензобака,отними у неё свисток)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
свистит наверно воздух,где то забита система вентиляции бензобака,отними у неё свисток)))
СсылкаПожаловаться

и как это лечится?
СсылкаПожаловаться
david

и как это лечится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ни разу не встречал... это предположение...
СсылкаПожаловаться
Хороший свист наружу выйдет! Просто задергается при езде, или вообще не заведется!
СсылкаПожаловаться
Хороший свист наружу выйдет! Просто задергается при езде, или вообще не заведется!
СсылкаПожаловаться
вот я и не хочу ждать что будет,лучше ща делать тока знать бы что??
СсылкаПожаловаться
david
вот я и не хочу ждать что будет,лучше ща делать тока знать бы что??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня друг около полугода ездил со свистом. Потом на трассе менял. Есть возможность -- смени сейчас. А старый оставь на всякий аварийный.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

свист не сильный,но всё равно напрягает,похож на свист ремня генератора тока тише
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если свистит верный признак денег не будет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
Не в деньгах счастья,Серожа!!
СсылкаПожаловаться
Не в деньгах счастья,Серожа!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты как всегда прав . Счастье заключается в их отсутствии.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ты как всегда прав . Счастье заключается в их отсутствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве что либо было сказано за отсутствие или присутствие денежных средств????БУдьте внимательней и счатье вас не покинет!!!
СсылкаПожаловаться
А разве что либо было сказано за отсутствие или присутствие денежных средств????БУдьте внимательней и счатье вас не покинет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за заботу но счастье в вашем лице для меня это слишком. Я такого не заслужил
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Спасибо за заботу но счастье в вашем лице для меня это слишком. Я такого не заслужил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счастье,в моём лице??? Не заслужили??? Не будьте так застенчивы.Ну если не нравится моё лицо,смотритесь в зеркало и будте счастливы
СсылкаПожаловаться
Счастье,в моём лице??? Не заслужили??? Не будьте так застенчивы.Ну если не нравится моё лицо,смотритесь в зеркало и будте счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот спасибо успокоили. А то я подумал что провинился.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться

а я не суеверный
СсылкаПожаловаться
david

а я не суеверный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свист на форум бы предоставил. Исправный насос издает во время работы звук похожий на свист.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Радуйся, что насос свистит, а не сотрудник ГИБДД!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Насос помирает.Скоро околеет.Было такое на 10-ке,лечится заменой,причём необязательно полной-можно заменить сам насос и сетку заборника.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Насос помирает.Скоро околеет.Было такое на 10-ке,лечится заменой,причём необязательно полной-можно заменить сам насос и сетку заборника.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
david
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтото не прошло. Может такhttp://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhig...
СсылкаПожаловаться
Ну если свист от вентиляции бака то попробуй когда будет свист открой заливную горловину ,но это наврятли скорее всего скоро насосу царство небесное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru