Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Mercedes-Benz C 280 4Matic AT
После 3 лет эксплуатации могу сказать, - эта машина стоит того чтобы её покупать. Первый Mercedes в моей двадцатилетней практике, до этого был японский автопром во всём разнообразии (более 30 машин...
4.8
28 марта
Kia Rio 1.6 MT
Очень слабый головной свет. В грязную погоду совсем ночью не видно дороги. А фонари заднего света; заднего света как щелочки сами себя только освещают. Про шумо изоляцию салона вообще можно сказать...
3.3
Все отзывы

Свист в переднем колесе.

После въезда в ямку на дороге появился свист справа помоему в переднем колесе, проехал метров 40 пропал, что это могло быть? Ямка не большая и заехал я на маленькой скорости. Посоветуйте надо на станцию гнать или забыть про это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
gen1912@mail.ru
Забудь,если повторится-задумайся,если будет постоянно свистеть - гони на сервис.
СсылкаПожаловаться
Забудь-хороший свист себя все одно выдаст, а так нервы портить. Включи магнитолку погромче.
ЭТО колодочки могут свистеть не вовремя отошедшие от диска. Отойдут -свист и прекратится..\
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Мелкий щебень мог между колодкой и диском попасть.
СсылкаПожаловаться
Мелкий щебень мог между колодкой и диском попасть.
СсылкаПожаловаться
не мог.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
не мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко. Я, когда из Карелии возвращался, такую хрень поймал. Противный свист в правом колесе. При работе педалью тормоза свист увеличивался. Присмотрелся а на диске мелкая ризка по кругу идёт. На месте вперёд-назад чуток покатался и всё.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Диагноз на расстоянии:свист-колодка,гул-подшипник...
СсылкаПожаловаться
Слесарь из ямки (колодца) Вам свистел, внимательней будьте! Шутка!
СсылкаПожаловаться
nyukta
если рашен авто я б даже и не заметил...а уж тем более что то делать...если ино...ну прошло и ладно...сам глянь....
СсылкаПожаловаться
Забудь и не вспоминай! Камешки между диском и защитным щитком попадают и вызывают неслабый свист или скрип. Потом истираются и вылетают. Бывает практически на всех машинах.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.