Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

Свист в переднем колесе.

После въезда в ямку на дороге появился свист справа помоему в переднем колесе, проехал метров 40 пропал, что это могло быть? Ямка не большая и заехал я на маленькой скорости. Посоветуйте надо на станцию гнать или забыть про это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
gen1912@mail.ru
Забудь,если повторится-задумайся,если будет постоянно свистеть - гони на сервис.
СсылкаПожаловаться
Забудь-хороший свист себя все одно выдаст, а так нервы портить. Включи магнитолку погромче.
ЭТО колодочки могут свистеть не вовремя отошедшие от диска. Отойдут -свист и прекратится..\
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Мелкий щебень мог между колодкой и диском попасть.
СсылкаПожаловаться
Мелкий щебень мог между колодкой и диском попасть.
СсылкаПожаловаться
не мог.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
не мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко. Я, когда из Карелии возвращался, такую хрень поймал. Противный свист в правом колесе. При работе педалью тормоза свист увеличивался. Присмотрелся а на диске мелкая ризка по кругу идёт. На месте вперёд-назад чуток покатался и всё.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Диагноз на расстоянии:свист-колодка,гул-подшипник...
СсылкаПожаловаться
Слесарь из ямки (колодца) Вам свистел, внимательней будьте! Шутка!
СсылкаПожаловаться
nyukta
если рашен авто я б даже и не заметил...а уж тем более что то делать...если ино...ну прошло и ладно...сам глянь....
СсылкаПожаловаться
Забудь и не вспоминай! Камешки между диском и защитным щитком попадают и вызывают неслабый свист или скрип. Потом истираются и вылетают. Бывает практически на всех машинах.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru