Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня
Dodge Caliber 2.0 CVT
Очень нравится ...чуть чуть бы побольше(повыше​ крышу)Рост 198.Есть с чем сравнить было много разных машин (шевроле блейзер 4,3 , додж караван 2,0 ,хонда цивик гибрид 1,4 ,пежо 605 , 607 , 806 ....и д...
4.7
25 июня
Chevrolet Niva 1.7 MT
Авто для небогатых охотников, рыболовов, дачников и фермеров. В целом, машинка для плохих дорог и размеренной сельской жизни, а не для города и трассы.
3.0
Все отзывы

Свист при езде больше 60 км/ч

Здравствуйте!Начал доставать пронзительный свист при движении машины,обычно начинается на 60 км/ч,то затухает, то снова начинается.Доносится откуда-то с правой стороны.Что это может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Подтяни ремень генератора
СсылкаПожаловаться
Подтяни ремень генератора
СсылкаПожаловаться
если натяжка не поможет - заменить ремень
СсылкаПожаловаться
а у тебя случаем багажника нет на крыше?
СсылкаПожаловаться
а у тебя случаем багажника нет на крыше?
СсылкаПожаловаться
Нету.
СсылкаПожаловаться
Иванов
У меня такое было, когда сдуру поставил на выхоп декоративную насадку (типа для красоты). Выкинул я ее где-то по трассе.
СсылкаПожаловаться
В Выходные ездили к родственникам в деревню 200 км от города. По дороге меня достал свист толи скрип с правой стороны. то появляется, то пропадает. Я уже не знал на что думать. Потом, когда остановился и заглушил машину, а этот устойчивый свист остался, до меня дошло, что это кузнечики на поле вдоль дороги. Я такого громкого хора кузнечиков ещё не слышал))))))))
СсылкаПожаловаться
В Выходные ездили к родственникам в деревню 200 км от города. По дороге меня достал свист толи скрип с правой стороны. то появляется, то пропадает. Я уже не знал на что думать. Потом, когда остановился и заглушил машину, а этот устойчивый свист остался, до меня дошло, что это кузнечики на поле вдоль дороги. Я такого громкого хора кузнечиков ещё не слышал))))))))
СсылкаПожаловаться
кстати, да))) я вчера буквально слышал ехал, только я уже давно знал, что это такое))
СсылкаПожаловаться
А вот чё за ведро копаем?
СсылкаПожаловаться
Сержа
Мож колодки тормозные? Случаем недавно не менял их?
СсылкаПожаловаться
Сержа
Мож колодки тормозные? Случаем недавно не менял их?
СсылкаПожаловаться
Менял в июне месяце ещё.
СсылкаПожаловаться
У тебя случаем не резину жрёт???)) с права)) Проверь схождение колёс!! Да и вообще визуально должно быть видно на резине!!
СсылкаПожаловаться
Было такое на 9-ке. После замены передних колодок проехал 350-400 км со свистом и снова пришлось менять колодки, 1 из них стёрлась до металла, 2-я наискосок до половины. Причина - погнутые пальцы тормозных суппортов, после их замены всё стало в норме.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Скорее всего колодки, смотри внимательней. У самого после замены тормозных дисков, один подсвистывает (биение). И чем выше скорость-тем веселей!
СсылкаПожаловаться
Проверил ремень сегодня дедовским методом,натянут нормально вроде,неизношенный.Придется видимо новые колодки покупать и заново ставить=(
СсылкаПожаловаться
Кстати,прислушавшись,понял,что свист происходит не с правой,а с левой стороны похоже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru