14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свист под капотом

Всем привет.КАЛИНА-7000км.Притрогание или торможение стал поевлятся свист,газ добавишь,пропадает.Ремень ген-ра вроде нормалный,может сцепление.Спосибо.
Олег Гордеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Виталий Валсамакин
мало информации . при трогании и торможении , а может при выжиме сцепления , а может, когда завёлся и трогаешся - разные симптомы , не стесняйся - пиши побольше , и проверяй ,что пишешь .
СсылкаПожаловаться
никтожество
Подсвистывает , когда на малых подбавляешь газку?У меня такая же хрень,но это точно ремень был, когда все приборы выключишь, свист заметно уменьшался, поэтому определил, что это ремень. Подтянул, все пропало.
СсылкаПожаловаться
Rory carey
либо выжимной
СсылкаПожаловаться
Василий
да ремень это, ремень. подтяни уже его.
СсылкаПожаловаться
М
на 7000 тыс пора ремня...да и сыро стало вода попала...может еще ролик мудить...посмотри он всегда на зубья попадает мне тока один мастер с пустья время сделал все говорили болезнь....не верь все лечиться..запасной закинь подсидушку.
СсылкаПожаловаться
Mery
берешь на ремень силиконом брызгаешь - если пропадает свист значит ремень
СсылкаПожаловаться
Олег Гордеев
Спосибо за совет,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария