Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"свист" на скорости 100км./ч и выше

При наборе скорости за 100 км./ч в салоне появился какой-то свищ, похожий на звук, когда неплотно закрыто окно. Никто не может мне ответить, что это.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
piloterist
Уплотнитель какой-нибудь двери помялся, может ездили с зажатой одеждой, ремнем или чем другим.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Хороший стимул соблюдать ПДД.
СсылкаПожаловаться
ДПСника в багажнике закрыли. Свистит, когда скорость превышаете
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хорошо тебе-в мерсе багажник большой и скорости не чувствуется.
СсылкаПожаловаться
Хорошо тебе-в мерсе багажник большой и скорости не чувствуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго дня!
У меня тоже в машине посвистывает, не обращаю внимания, уплотнитель на одной двери чуть протерся за 18 лет, надо к осени заказать-заменить.А может и не менять, начинается только после 210 км./ч.
СсылкаПожаловаться
Доброго дня!
У меня тоже в машине посвистывает, не обращаю внимания, уплотнитель на одной двери чуть протерся за 18 лет, надо к осени заказать-заменить.А может и не менять, начинается только после 210 км./ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго.Лучше помазать-его силиконом-снаружи,а себя хорошей водкой изнутри.
СсылкаПожаловаться
Доброго.Лучше помазать-его силиконом-снаружи,а себя хорошей водкой изнутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда хорошей водкой смазываешь, жена за рулем сидит, тогда не свистит ничего) Вот и выход найден.Как всегда водка)
СсылкаПожаловаться
Когда хорошей водкой смазываешь, жена за рулем сидит, тогда не свистит ничего) Вот и выход найден.Как всегда водка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это зависит от того сколько принял,а то не только свистишь но еще и соловьем заливаешься.
СсылкаПожаловаться
Доброго дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже на правду. Я с механиком знакомым проехалась, он не сказал, что именно, так версии похожие выдавал. Единственно, что я переживаю, не может ли этот свист быть предвестником более серьезных проблем, хотелось бы не доводить до этого.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чёрт, а у меня что-то погромыхивает. Может кости забытого в кузове ДПСника тарахтят? ))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если муж на соседнем сиденье трезвый, то обычно не посвистывает, а матерится))
Привет Саш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, видит яму на дороге, начинает мучительно думать, с какой стороны объехать удобнее, в результате неминуемо попадает колесом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда. Бывали ситуации резкие, удодов на дорогах хватает, реакция всегда была мгновенной. Испуг приходил позже. Бог миловал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как это "с нулевой"? Они что, мертвые?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
))))!!!!
СсылкаПожаловаться
А я писала, Тойота Королла. Стекла все подняты. Зеркала и дворники... Не знаю.Вот по поводу подшипника, мысль была. А сколько он прогрессирует? Возможно его проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, накатала я точно намного больше, свистит, когда разгоняюсь по-прежнему. Но в сервис заеду. Именно таких последствий и опасаюсь. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Озвучили бы модель велосипеда что ли?

СсылкаПожаловаться
Озвучили бы модель велосипеда что ли?

СсылкаПожаловаться
Озвучила. Тойота Королла.
СсылкаПожаловаться
Озвучила. Тойота Королла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, если раньше такого свиста не замечали - 99% уплотнители стекол или дверей. Проверьте плотность посадки, наличие трещин.Смажьте силиконовой смазкой. Поврежденные замените, хотя встречал и заклеенные, но проще заменить. У подшипника звук другой. Попросите знакомого механика проехать с вами в машине, найдете точную причину. Через монитор, к сожалению не слышно.
Удачи Вам
СсылкаПожаловаться
IT
У универсалов/внедорожников ну и думаю у многих относительно высоких и с низкой аэродинамикой авто) на скорости при боковом ветре это вполне нормальное явление при неплотно закрытом окне (обычно задняя дверь), либо рассохшемся уплотнителе на стеклах...
СсылкаПожаловаться
IT
У универсалов/внедорожников ну и думаю у многих относительно высоких и с низкой аэродинамикой авто) на скорости при боковом ветре это вполне нормальное явление при неплотно закрытом окне (обычно задняя дверь), либо рассохшемся уплотнителе на стеклах...
СсылкаПожаловаться
Уплотнители - тоже мысль хорошая. В свое время делала тонировку, потом счищала, и резинка не сидит в пазу.
СсылкаПожаловаться
Svenson
Ищите причину свиста снаружи авто,свист аэродинамический.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru