Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Свист на приоре

Стала твориться какая-то фигня.Когда включаю печку и обогрев стёкол,то появляется свист.При выключении обогрева свист пропадает или когда двигатель прогреется. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ? Да вот ещё,ремень генератора натянут нормально.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
якут
ремешок подтяни
СсылкаПожаловаться
якут
ремешок подтяни
СсылкаПожаловаться
Да вот ещё,ремень генератора натянут нормально.
СсылкаПожаловаться
якут
но он у тебя и буксует , отсюда и свист .. смотри ремень и шкивы тогда
СсылкаПожаловаться
якут
но он у тебя и буксует , отсюда и свист .. смотри ремень и шкивы тогда
СсылкаПожаловаться
Спасибо,посмотрю.
СсылкаПожаловаться
якут
еще какойто хренью брызгают с балончика , точно не скажу , что б не буксовал , но это я думаю мертвому примочки
СсылкаПожаловаться
ремень замени или натяни нормально.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Ремень как пить дать .
СсылкаПожаловаться
Нагим Сайфуллин
Приора 2008 г.в. появился свист на пробеге 139 000 км. Заменил ремень генератора, (там была трещина на ремне) свист исчез. Еще вскрой салонный фильтр, осмотри печку. Мне при замене на гарантийке официалы, так его поставили, захочешь не поставишь. Край фильтра загнули, осенью после листопада открыл, тоже что-то засвистело, был тихий ужас. Все было забито сухой листвой и крошевом от листьев. Чистил полдня, со всех щелей все равно иногда что вылетает.
СсылкаПожаловаться
Пушкин
Со временем боковые поверхности ремня снашиваются, он проседает, начинает работать внутренняя поверхность ремня, это и приводит к появлению свиста.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru