Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

свист на приоре

Добрый день!
Подскажите пожалуйста появился какой то не понятный свист(дополнительный звук не знаю как лучше его назвать), проявляется только при движении когда двигатель находиться под нагрузкой. т.е. если машина просто катиться нечего нету на месте пробывал газовать тоже нечего нету может быть что то где то трется не пойму, ездил на сервис там тоже не чего понять не могут сказали не правильно стоит щуп в коробке переставили и все!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Фан Галиев
тормозные колодки могут свистеть на ходу.ну а вообще вам лучше к экстросенсам
СсылкаПожаловаться
В ходу-значит где-то в этом плане-подшипник ступичный,полуось,коробка....Моторный отсек-отпадает.
СсылкаПожаловаться
SSS
Спасибо, я вот такой глупый моторный отсек отпадает МЛЯ вместе с коробкой с подушек слез
Наверное вот такие советы или как их назвать вообще писать не стоит, это прежде всего говорит об развитии человека!!! вреде человек эволюционировал от обезьяны давно!!!
СсылкаПожаловаться
SSS
Спасибо, я вот такой глупый моторный отсек отпадает МЛЯ вместе с коробкой с подушек слез
Наверное вот такие советы или как их назвать вообще писать не стоит, это прежде всего говорит об развитии человека!!! вреде человек эволюционировал от обезьяны давно!!!
СсылкаПожаловаться
Сам эволюционируй сперва. Тебе ясно сказали, что дело не в моторе. Смотри коробку, подшибники, и тп.
СсылкаПожаловаться
SSS
СсылкаПожаловаться
ты не охамел случайно? следи за речью
СсылкаПожаловаться
SSS
Слышишь дядя вы такие умные дело не в подшипниках, и так не разговаривай ВЫ тут по интету такие блатные и умные! да и кстати не подшибник если до тебя эволюция не дошла
СсылкаПожаловаться
SSS
Слышишь дядя вы такие умные дело не в подшипниках, и так не разговаривай ВЫ тут по интету такие блатные и умные! да и кстати не подшибник если до тебя эволюция не дошла
СсылкаПожаловаться
Не нужно так злиться. Вам правильно написали про ступичный подшипник, при достаточно больших люфтах могут свистеть тормзные диски об колодки или об пыльник (кстати об пыльник может задевать даже при исправных подшипниках).
А вобще представить себе звук описанный словами довольно сложно.
СсылкаПожаловаться
RUS
У меня тоже такое было. Вылечил заменой ремня генератора, он просто высох и при наборе оборотов проскальзывает, вот и свистел. Но это в моём случае. не знаю что там у тебя за свист.
СсылкаПожаловаться
Свист может во многих местах проявится именно под нагрузкой. Может воздух где подсасывает, может ремень пищит под нагрузкой, проверь натяжение.А может в динамиках помехи свистят. Тут ведь советовать много можна, не представляя что у Вас за свист такой. У меня тоже при резком ускорении какой то тонкий комариный писк присутствует. Правда на ниссане, давно не обращаю внимания.
СсылкаПожаловаться
12312
Ты говоришь ездил на сервис там ниче не обнаружили, так перечисли хотя бы что точно отмели? Ремень генератора очень часто начинает свистеть, проверяли этот вариант? Ступичные подшипники в сервисе смотрели?
СсылкаПожаловаться
Тачку смени
СсылкаПожаловаться
Кстати, может ролик натяжной ремня ГРМ свистеть, но вероятнее всего ремень генератора.
СсылкаПожаловаться
на Приоре один ремень
СсылкаПожаловаться
Aлександр Яковец
мужики подскажити что за свист может стоять при движеннии на приоре а когда нажимаешь на тормоза от проподает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть