Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

свист,как от ремня гены на ваз 21053

<hr>Други подскажите,что может свистеть как ремень.На сервисе натянуль ремень,свист не прошел,зато через месяц помпа крякнула.Свист только во время запуска, т е когда крутит стартер.Может в стартере что -либо свистеть?.Когда меняли помпу поставили новуй ремень.Натяжка как по букварю, нажим 4кг прогиб 1 см.
Слышется так-сначало после поворота ключа свист,потом крутит стартер,далее запуск мотора.Буду рад всем подсказкам.Спасибо. ВАЗ21053
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
износ шкивов, лечится заменой шкивов или установкой более плотного ремня
СсылкаПожаловаться
Юрий Шаповал
Скорее всего шкив гнутый,посмотри
СсылкаПожаловаться
http://www.youtube.com/watch?v=PkTk6GdM_... Здравствуйте,посмотрите ролик по ссылке, в конце с1мин 28сек свист-работает стартер-запуск мотора. Буду рад всем советам.
СсылкаПожаловаться
http://www.youtube.com/watch?v=PkTk6GdM_... Здравствуйте,посмотрите ролик по ссылке, в конце с1мин 28сек свист-работает стартер-запуск мотора. Буду рад всем советам.
СсылкаПожаловаться
На видео звук (насколько я понял) чисто стартерный.
СсылкаПожаловаться
Казбек
В стартере, бывает, обгоная муфта задевает маховик и издает шум.Попробуйте отодвинуть стартер подложив шайбы,для проверки.А генератор и помпу проверьте сняв ремень.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
ШКиф помпы сними и к боковому стеклу обеими сторонами приложи, увидишь гнутый или нет. Есть друг, который слышит нормально? Поставь его рядом с открытым капотом, пару раз заведешь, пусть скажет, из какого места свист.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru