Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Свидетельство о регистрации ТС

Дайте пожалуйста правовой ответ на мой вопрос. Свидетельство о регистрации ТС имеет примечание: действительно до 31 07 2016. Нахожусь в отпуске далеко от места жительства. Что мне грозит от ГИБДД после 1 08 2016 если проверят доки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
А почему так? Ни разу не слышал о сроках действия СТС. Временный учет какой-то или что? Регистрацию сейчас можно сделать в любом МРЭО России, независимо от места прописки. Может заехать в ГАИ там, где находитесь? А так что грозит? Наказание за управление ТС, незарегистрированным в установленном порядке... ИМХО.
СсылкаПожаловаться
А почему так? Ни разу не слышал о сроках действия СТС. Временный учет какой-то или что? Регистрацию сейчас можно сделать в любом МРЭО России, независимо от места прописки. Может заехать в ГАИ там, где находитесь? А так что грозит? Наказание за управление ТС, незарегистрированным в установленном порядке... ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Если временно находится в РФ, то автомобиль регистрируют на срок временного пребывания владельца ТС.
А при окончании срока регистрации авто санкции тяжелее, штраф 500 руб., отстранение от управления, задержание и помещение на штрафстоянку по ст. 12.3 п.1 , ст.27.12 и 27.13 КОАП, как-то так.
СсылкаПожаловаться
Если временно находится в РФ, то автомобиль регистрируют на срок временного пребывания владельца ТС.
А при окончании срока регистрации авто санкции тяжелее, штраф 500 руб., отстранение от управления, задержание и помещение на штрафстоянку по ст. 12.3 п.1 , ст.27.12 и 27.13 КОАП, как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не так...
как только временная регистрация кончается по месту пребывания авто,автоматически восстанавливается постоянная рег-я,а вот СТС будет недействительно,его лучше инспектору при встрече не показывать,а показать ПТС.
СсылкаПожаловаться
не так...
как только временная регистрация кончается по месту пребывания авто,автоматически восстанавливается постоянная рег-я,а вот СТС будет недействительно,его лучше инспектору при встрече не показывать,а показать ПТС.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для граждан РФ уже нет временной регистрации автомобилей))) Я говорю о временно пребывающих или имеющих вид на жительство, вот для этой категории регистрация автомобилей и происходит на срок их пребывания, указанный в разрешительных документах.
СсылкаПожаловаться
Для граждан РФ уже нет временной регистрации автомобилей))) Я говорю о временно пребывающих или имеющих вид на жительство, вот для этой категории регистрация автомобилей и происходит на срок их пребывания, указанный в разрешительных документах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да,все меняется.
несколько лет назад работал в кнторе,автопарк зарегистрированный в авшоре ставили на временный учет по месту фактического пребывания.
если для граждан РФ отменили,то автору завтра не попадаться....
а для юр.лиц то же отменили?
СсылкаПожаловаться
ну да,все меняется.
несколько лет назад работал в кнторе,автопарк зарегистрированный в авшоре ставили на временный учет по месту фактического пребывания.
если для граждан РФ отменили,то автору завтра не попадаться....
а для юр.лиц то же отменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для российских компаний - да.
СсылкаПожаловаться
Доктору 1000 руб. и справочку пусть выпишет, что у вас было тяжёлое пищевое отравление с 23.07 по 04.08.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru