Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ

В свидетельстве о регистрации ТС, в марке автомобиля не пропечатана последняя буква (видимо не вошла),"ТОЙОТА КОРОЛЛА СПАСИ".Интересуют последствия?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сева
Все вопросы к РЭО, а не к вам. Вас будут стараться разводить, но это не ваши проблемы. Только составляйте протокол.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите внимательно на другой стороне "Свидетельства...", где данные собственника, круглая голограмма и печать МРЭО. У меня последняя цифра номера кузова и половина названия марки авто на ту сторону вылезли.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите внимательно на другой стороне "Свидетельства...", где данные собственника, круглая голограмма и печать МРЭО. У меня последняя цифра номера кузова и половина названия марки авто на ту сторону вылезли.
СсылкаПожаловаться

Обрадовался,посмотрел но на ту сторону не вылезли,жаль.
СсылкаПожаловаться
Jean Batist
Была подобная ситуация. Бывший хозяин потерял ПТС. Когда я покупал машину возник вопрос: по каталогам объем двигателя 2293, а указано в ПТС 2233. Видимо была опечатка или не внимательно заполняли - перепутали цифру 3 с 9. Пришлось проводить экспертизу, ждать 4 месяза документы из другой области, где растамаживали машину. Делать запрос на завод ДаймлерБенц. Экспертиза обошлась в 3000 р. и 4 месяца.
И когда я в итоге приехал оформлять машину ГАИшник вписал в новый ПТС 2233 (что было не верно, как в первый раз), я их там чуть не поубивал. Но заставил делать пометку в ПТС и ставить печать.
СсылкаПожаловаться
Йолка
и сохрани
СсылкаПожаловаться
Alexei
РосгоZZтрах - МОНСТР, паразитирующий на костях страхователей.
СсылкаПожаловаться
Alexei
РосгоZZтрах - МОНСТР, паразитирующий на костях страхователей.
СсылкаПожаловаться
Почема на костях, я ещё жив.
СсылкаПожаловаться
Silent004
При оформлении документов в ГАИ делается ОЧЕНЬ МНОГО ошибок, в основном - секретарями, которые делают заполнение ПТС или св-ва о рег. ТС. Забывают печати ставить, ФИО искажают, названия автомобилей, а потом имеют бестактную и дурную привычку сваливать свои косяки на ни в чём не повинных людей. Поэтому после КАЖДОЙ операции с документами в ГАИ проверяйте их с лупой в руках, каждую строчку. Меньше будет мороки потом.
СсылкаПожаловаться
Silent004
При оформлении документов в ГАИ делается ОЧЕНЬ МНОГО ошибок, в основном - секретарями, которые делают заполнение ПТС или св-ва о рег. ТС. Забывают печати ставить, ФИО искажают, названия автомобилей, а потом имеют бестактную и дурную привычку сваливать свои косяки на ни в чём не повинных людей. Поэтому после КАЖДОЙ операции с документами в ГАИ проверяйте их с лупой в руках, каждую строчку. Меньше будет мороки потом.
СсылкаПожаловаться
Ничего не надо проверять. Документ выдавал государственный орган, вот он отвечать и будет. Подаётся ИСК к УВД в порядке ГК, и в течение 1 или 2 заседаний, всё решиться в вашу пользу. (Потому как отсутствует вина с вашей стороны)
СсылкаПожаловаться
Игорь
А реально кто то сталкивался?ДПС претензии имеют ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
А реально кто то сталкивался?ДПС претензии имеют ?
СсылкаПожаловаться
Инспекор стоит на дороге не для соблюдения моих законных прав и интересов, а для зарабатывания денег. Поэтому безолаберный мент всегда будет корчить из себя кого угодно. А ваш ответ в данном случае должен быть только один "Имеете право изымать-изымайте, но составляйте Протокол изъятия"
СсылкаПожаловаться
Лучше 10 минут в ГАИ сразу потерять, чем потом 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru