14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ

В свидетельстве о регистрации ТС, в марке автомобиля не пропечатана последняя буква (видимо не вошла),"ТОЙОТА КОРОЛЛА СПАСИ".Интересуют последствия?
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сева
Все вопросы к РЭО, а не к вам. Вас будут стараться разводить, но это не ваши проблемы. Только составляйте протокол.
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Посмотрите внимательно на другой стороне "Свидетельства...", где данные собственника, круглая голограмма и печать МРЭО. У меня последняя цифра номера кузова и половина названия марки авто на ту сторону вылезли.
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Посмотрите внимательно на другой стороне "Свидетельства...", где данные собственника, круглая голограмма и печать МРЭО. У меня последняя цифра номера кузова и половина названия марки авто на ту сторону вылезли.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите внимательно на другой стороне "Свидетельства...", где данные собственника, круглая голограмма и печать МРЭО. У меня последняя цифра номера кузова и половина названия марки авто на ту сторону вылезли.

Обрадовался,посмотрел но на ту сторону не вылезли,жаль.
СсылкаПожаловаться
Jean Batist
Была подобная ситуация. Бывший хозяин потерял ПТС. Когда я покупал машину возник вопрос: по каталогам объем двигателя 2293, а указано в ПТС 2233. Видимо была опечатка или не внимательно заполняли - перепутали цифру 3 с 9. Пришлось проводить экспертизу, ждать 4 месяза документы из другой области, где растамаживали машину. Делать запрос на завод ДаймлерБенц. Экспертиза обошлась в 3000 р. и 4 месяца.
И когда я в итоге приехал оформлять машину ГАИшник вписал в новый ПТС 2233 (что было не верно, как в первый раз), я их там чуть не поубивал. Но заставил делать пометку в ПТС и ставить печать.
СсылкаПожаловаться
Йолка
и сохрани
СсылкаПожаловаться
Alexei
РосгоZZтрах - МОНСТР, паразитирующий на костях страхователей.
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Alexei
Alexei
РосгоZZтрах - МОНСТР, паразитирующий на костях страхователей.
СсылкаПожаловаться
Почема на костях, я ещё жив.
СсылкаПожаловаться
Silent004
При оформлении документов в ГАИ делается ОЧЕНЬ МНОГО ошибок, в основном - секретарями, которые делают заполнение ПТС или св-ва о рег. ТС. Забывают печати ставить, ФИО искажают, названия автомобилей, а потом имеют бестактную и дурную привычку сваливать свои косяки на ни в чём не повинных людей. Поэтому после КАЖДОЙ операции с документами в ГАИ проверяйте их с лупой в руках, каждую строчку. Меньше будет мороки потом.
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Silent004
Silent004
При оформлении документов в ГАИ делается ОЧЕНЬ МНОГО ошибок, в основном - секретарями, которые делают заполнение ПТС или св-ва о рег. ТС. Забывают печати ставить, ФИО искажают, названия автомобилей, а потом имеют бестактную и дурную привычку сваливать свои косяки на ни в чём не повинных людей. Поэтому после КАЖДОЙ операции с документами в ГАИ проверяйте их с лупой в руках, каждую строчку. Меньше будет мороки потом.
СсылкаПожаловаться
Ничего не надо проверять. Документ выдавал государственный орган, вот он отвечать и будет. Подаётся ИСК к УВД в порядке ГК, и в течение 1 или 2 заседаний, всё решиться в вашу пользу. (Потому как отсутствует вина с вашей стороны)
СсылкаПожаловаться
Игорь
А реально кто то сталкивался?ДПС претензии имеют ?
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Игорь
Игорь
А реально кто то сталкивался?ДПС претензии имеют ?
СсылкаПожаловаться
Инспекор стоит на дороге не для соблюдения моих законных прав и интересов, а для зарабатывания денег. Поэтому безолаберный мент всегда будет корчить из себя кого угодно. А ваш ответ в данном случае должен быть только один "Имеете право изымать-изымайте, но составляйте Протокол изъятия"
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Лучше 10 минут в ГАИ сразу потерять, чем потом 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария