Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

..свежайший куринный бульон...!!!!

... всё простить и зыбыть ,если слышу-"..вот готовлю непонятно для кого,домашний кошерный ...а где тебя целую неделю носит))))"..
Всем здра!!! небольшая подборка снимков,просто обычные будни,люди,работа,разная житейская лабуда.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
Aleks

СсылкаПожаловаться
Aleks

СсылкаПожаловаться
Вольвочка твоя? Классная машинка, вот только у нас в обслуживании дорогая.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вольвочка твоя? Классная машинка, вот только у нас в обслуживании дорогая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Volvo xc 70-моя баржа. не знаю,поменял синтетику-около $180 кажеться.пока за второй год ничего не делал.по сугробам без проблемм.до неё была седан volvo 850-полный привод. обычная машина,просто нравится,удобная.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Volvo xc 70-моя баржа. не знаю,поменял синтетику-около $180 кажеться.пока за второй год ничего не делал.по сугробам без проблемм.до неё была седан volvo 850-полный привод. обычная машина,просто нравится,удобная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже нравится эта марка! Печально, что по моим достаткам она не доступна.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Тоже нравится эта марка! Печально, что по моим достаткам она не доступна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Volvo только эта модель.2009 модельный,36 000 миль-$22 000.цвет увы не тот что хотел,но без выбора-надо было ездить на работу,предыдущая утонула во время шторма.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Volvo только эта модель.2009 модельный,36 000 миль-$22 000.цвет увы не тот что хотел,но без выбора-надо было ездить на работу,предыдущая утонула во время шторма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже и не знаю, что тебе сказать! Раньше "Вольво" считались у нас верхом совершенства и комфорта, надёжными и приспособленными к нашим условиям. Теперь другие приоритеты. А мне нравятся "Вольво".
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Даже и не знаю, что тебе сказать! Раньше "Вольво" считались у нас верхом совершенства и комфорта, надёжными и приспособленными к нашим условиям. Теперь другие приоритеты. А мне нравятся "Вольво".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к стати в Израиле,этот автомобиль предпочитают врачи.
жена ездит только на немцах,но это мы так решили в семье.ей корпорация берёт в лиз,мы доплачиваем.
СсылкаПожаловаться
Aleks
к стати в Израиле,этот автомобиль предпочитают врачи.
жена ездит только на немцах,но это мы так решили в семье.ей корпорация берёт в лиз,мы доплачиваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша, ну вот чего ты... У меня такого авто нет, да и не будет! Я и сам знаю про его все плюсы и минусы, а что толку! Давай лучше фотографии, хоть посмотрю на красоту! Сейчас я из деревни буду рассуждать о преимуществах того или иного автомобиля!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Саша, ну вот чего ты... У меня такого авто нет, да и не будет! Я и сам знаю про его все плюсы и минусы, а что толку! Давай лучше фотографии, хоть посмотрю на красоту! Сейчас я из деревни буду рассуждать о преимуществах того или иного автомобиля!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
любое авто тут без проблем,это не вопрос.выбор оринтируется от недельного чека,если брать в лиз.мне невыгодно,очень мало езжу-поэтому...жильё дорогое и кошерная еда.
СсылкаПожаловаться
Aleks
любое авто тут без проблем,это не вопрос.выбор оринтируется от недельного чека,если брать в лиз.мне невыгодно,очень мало езжу-поэтому...жильё дорогое и кошерная еда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да понятно всё! Мы говорим на разных языках. Меня устраивает, как я живу, да и годков мне уже много, аж 53 летом будет, лучше я посмотрю с удовольствием на твои фотографии.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас, в Нью Йорке что, масло в золотых канистрах хранят. Или мэр лично меняет масло в твоей машине? :-))))))

СсылкаПожаловаться
Aleks

СсылкаПожаловаться
Aleks

обычное предприятие,занимаются производством радиатрных систем охлаждения.люди как люди..
СсылкаПожаловаться
Aleks

обычное предприятие,занимаются производством радиатрных систем охлаждения.люди как люди..
СсылкаПожаловаться
Когда писал первый коммент,этих фоток не было.
Культура производства конечно не очень,у нас в цеху приличней.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Когда писал первый коммент,этих фоток не было.
Культура производства конечно не очень,у нас в цеху приличней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
производства разные,это механическое.всегда есть стенд,на котором отражается сколько дней предприятие работает без аварийных происшествий.
СсылкаПожаловаться
Aleks
производства разные,это механическое.всегда есть стенд,на котором отражается сколько дней предприятие работает без аварийных происшествий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со стендом понятно. Но вот коробки какие то валяются,продукция стоит вкривь и в кось... Если бы у меня так было в цеху - мое бы руководство было бы недовольно.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со стендом понятно. Но вот коробки какие то валяются,продукция стоит вкривь и в кось... Если бы у меня так было в цеху - мое бы руководство было бы недовольно.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь,Алекс,у нас уже так достали давно с этими стендами без происшествий!!! Я вижу - ну все содрали у вас!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Знаешь,Алекс,у нас уже так достали давно с этими стендами без происшествий!!! Я вижу - ну все содрали у вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поднимал груз в одной компании-одни женщины.грузила тоже женщина-инвалид.вместо ноги,ниже колена протез.закатывала груз на ручном подьёмнике.начал сам это делать,вызвала своего начальника,был небольшой конфуз.обьяснил что в моей стране так непринято делать-...вышли смотреть почти весь коллектив.американец приехал и спокойно ждал в кресле,пока его загрузили...
вот такие разные цета в жизни.
СсылкаПожаловаться
Aleks
поднимал груз в одной компании-одни женщины.грузила тоже женщина-инвалид.вместо ноги,ниже колена протез.закатывала груз на ручном подьёмнике.начал сам это делать,вызвала своего начальника,был небольшой конфуз.обьяснил что в моей стране так непринято делать-...вышли смотреть почти весь коллектив.американец приехал и спокойно ждал в кресле,пока его загрузили...
вот такие разные цета в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Секундочку!Я не до конца понял твое - .в моей стране... Ты про Россию сказал?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Секундочку!Я не до конца понял твое - .в моей стране... Ты про Россию сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
естественно.и на это они довольно своеобразно отреагировали.разные знаки внимания-кофе,бутерброды...
СсылкаПожаловаться
Aleks
естественно.и на это они довольно своеобразно отреагировали.разные знаки внимания-кофе,бутерброды...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот... А ты говоришь,что нормально к нам относятся!))) Недоедают все таки в России!))) А всерьез - а почему именно знаки внимания,если ты из России? С чем связано?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну вот... А ты говоришь,что нормально к нам относятся!))) Недоедают все таки в России!))) А всерьез - а почему именно знаки внимания,если ты из России? С чем связано?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это америка-меня могли "нагнуть" за дискриминацию или ущемление прав женщины.вообще тут не принято подобные движения.приехал -молча сиди смотри и жди.но это ещё моя ментальность отработа в прошлое.
СсылкаПожаловаться
Aleks
это америка-меня могли "нагнуть" за дискриминацию или ущемление прав женщины.вообще тут не принято подобные движения.приехал -молча сиди смотри и жди.но это ещё моя ментальность отработа в прошлое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
-Понятно. Все таки трудно победить русскую душу... Даже в Америке!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Пока только лабуда.))) Работа,люди будут наверно на следующих снимках.)
СсылкаПожаловаться
Aleks

СсылкаПожаловаться
Aleks

по внешнему виду обычный сейф для инструмента механика,цена не совсем обычная-$2 000.есть и гораздо дороже...
СсылкаПожаловаться
Aleks

по внешнему виду обычный сейф для инструмента механика,цена не совсем обычная-$2 000.есть и гораздо дороже...
СсылкаПожаловаться
Нормальная цена. Он с нержавейки?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Нормальная цена. Он с нержавейки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обратил внимание,но железа в нём на $15 000.
СсылкаПожаловаться
Aleks

СсылкаПожаловаться
Ой а мне понравилась с синими полосочками машинка.
СсылкаПожаловаться
Aleks

это указатель уровня топлива в дизельном баке.сделано в Китае,меняю уже третий-нихрена правильно не показывает.китай рулит и заворачивает мозги и нервы..
СсылкаПожаловаться
Aleks

это указатель уровня топлива в дизельном баке.сделано в Китае,меняю уже третий-нихрена правильно не показывает.китай рулит и заворачивает мозги и нервы..
СсылкаПожаловаться
Привет, Алекс. А попробуй заправляться только "до отстрела". Не доливай "с горкой". Датчик до-о-о-лго прослужит. Береги свои нервы:-))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Привет, Алекс. А попробуй заправляться только "до отстрела". Не доливай "с горкой". Датчик до-о-о-лго прослужит. Береги свои нервы:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боря,хохма в следующем-два тенка по 125 галлонов=250!
а эта новая очередная хрень- показывает больше 300 и по компу и по стрелке на приборе.но,когда остаётся по расходомеру около 60 галлонов,всё выравнивается.это и долбит мозги.так что в очередной визит в Чикаго-пусть меняют.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Боря,хохма в следующем-два тенка по 125 галлонов=250!
а эта новая очередная хрень- показывает больше 300 и по компу и по стрелке на приборе.но,когда остаётся по расходомеру около 60 галлонов,всё выравнивается.это и долбит мозги.так что в очередной визит в Чикаго-пусть меняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тут слепому видно: датчик предназаначен для баков по 150 галлонов. Шеф-механик брал то, что дешевле или то, что нужно?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Так тут слепому видно: датчик предназаначен для баков по 150 галлонов. Шеф-механик брал то, что дешевле или то, что нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с ним вообще трагедия( уверен что с рождения ежедневно 1 апреля в голове),...на баке если отбито 125 -это рабочий объём,но до горловины можно залить 150-!!!-))))).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.