Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Свежая еда - дорогая еда

Извините, я тут о наболевшем.
Почему свежие продукты стоят дороже? Существуют специальные магазины, где за 100гр шампиньонов вы заплатите 500р.
Ну что за дела? Жить то хочется, но это может очень не дешево обойтись.
А еще эти бумажные пакеты, которые вот вот и порвутся от груза покупок) Вроде за экологию, но много таких в руки не возьмешь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
про грибы: выращивал как-то шампиньоны так называемые. вешенки это простые цена им 33 коп. закупочная, а геморрою с ними на рубль. одна комната вся в мешках была увешана.
СсылкаПожаловаться
про грибы: выращивал как-то шампиньоны так называемые. вешенки это простые цена им 33 коп. закупочная, а геморрою с ними на рубль. одна комната вся в мешках была увешана.
СсылкаПожаловаться
Не путайте шампиньоны с вешенками, совсем разные грибы.Доброго утра.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю. в ресторанах их-вешенки подают как шампиньоны.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрасте
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Не ем я шампиньоны
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Не ем я шампиньоны
СсылкаПожаловаться
я ими закусываю иногда. я про себя.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не нравится, я с осени наморозил свежих, наделал маринованных и соленых, груздь, подосиновик, волнушка, рыжик есть чем закусить)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вообще ничего не есть - не хочет!!!
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
хуже когда не свежие продукты стоют так же как свежие
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
СсылкаПожаловаться
))) чаще всего так и бывает)))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
СсылкаПожаловаться
+1000000000
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
СсылкаПожаловаться
Да! Это вообще печаль.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Ответ в вопросе. Свежо -хорошо. За хорошо - плати хорошо. Хить конечно хочется. И жить хоорошо. А хорошо жить ещё лучше. А хорошее бесплатно не бывает.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Ответ в вопросе. Свежо -хорошо. За хорошо - плати хорошо. Хить конечно хочется. И жить хоорошо. А хорошо жить ещё лучше. А хорошее бесплатно не бывает.
СсылкаПожаловаться
сильно сказал
СсылкаПожаловаться
viktor
Что то я в другой стране, что ли живу? Откуда в наших холодах свежие шампиньоны? Если хлеб, мясо и молоко кроме как свежих, других не покупаю. Мясо свежее в магазинах нонсенс наверное, я его все время на рынке беру, не знаю. А что еще свежее может быть? Огурцы и помидоры, лук зеленый из теплиц, так вроде не на много дороже импортных. Другие овощи? Картошку вроде в теплицах не растят. Фрукты? Ну свежесть их понятие относительное. Рыба? Ее вылов путиной обусловлен. Разве, что выращенная, но не вся выращивается. На свежесть чая, кофе, сахара и макарон мне абсолютно наплевать. О каких свежих продуктах речь идет?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Вся страна завалена парной тихоокеанской рыбой. Где ж они ее берут-то, если она вся мороженная отправлояется в регионы?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
малосольный муксун, прелестная вещь, если еще и добывали его в яптиках
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
малосольный муксун, прелестная вещь, если еще и добывали его в яптиках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его если долго хранить, более недели то он станет похож на копченого, так быстро окисляются жиры. По русски говоря ржавеет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
яптики это не способ добычи а место промысла севернее салехарда, а тол в рыбе там знают, я с вами согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен знают, яптики это не способ добычи а место промысла, севернее салехарда
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
недавно вернулся с глубокого заполярья был в гыданской губе, так там в поселке колбасу продают 5 летней давности и цена ей около 500 рябчиков вот такая колбаса, о свежести гговорить не приходиться вообще
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
в нашем государстве семга и форель пратически вся чилийская, искуственно взрощеная откормлена рыбоводными кормами с высоким содержанием каротина ( это пигмент дающий приятный глазу цвет красный) на наш рынок попадает в основном через питер и только в мороженом виде все остальное это коммерческие махинации
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Ну вообще то неправда ваша! У нас выращивают в садках ее тоже немалое количество.Да и пол Норвегии растят ее.И прут ее оттуда пароходами.Сие есть факт неоспоримый т.к. сам работаю на холодильнике и все рыба через нас идет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
У нас помидоры продают ( с " китайских теплиц" ) красненькие, без гнили - и все одна в одну, хоть штангенциркуль бери. Свеженькие и натуральные - по словам продавцов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
У нас помидоры продают ( с " китайских теплиц" ) красненькие, без гнили - и все одна в одну, хоть штангенциркуль бери. Свеженькие и натуральные - по словам продавцов.
СсылкаПожаловаться
Говорят такими помидорами хорошо играть в теннис, или в стеночку. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в бадминтон )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
в бадминтон )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При желании можно в хоккей с помидором. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из круга вышибала.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
на тот НГ порезали яблочки из магазина,забыли почти на двое суток,лежали как будто только из-под ножа,как то их есть расхотелось
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
на тот НГ порезали яблочки из магазина,забыли почти на двое суток,лежали как будто только из-под ножа,как то их есть расхотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Железом забыли натереть))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Железом забыли натереть))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,похоже нарушили предпродажную подготовку
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
На них смотреть опасно для жизни, а уж вкушать...
Поэтому, в бочке солёные, выращенные в соседней области.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
P.S.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru