29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Светское государство или...

Здравствуйте дорогие форумчане, как ва последние новости с Кавказа,а именно шумиха по поводу ношения хеджабов в школе. Светское у нас государство или государство и религия неразделимы. И как насчет ношения школьной формы.Кто за...?
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
В классах сейчас школьники даже не убираются. Вокруг школы дворники работают,а мы раньше всё сами делали и летом на отработках красили парты и пол. Протыкивали окна,а сейчас родители на род.собрании. Детей не учат работать. А ещё репетиторство на дому добивает. Значит бесплатно учитель не хочет учить,а за деньги пожалуйста. В школу надо приходить уже умея считать и писать . Тогда что это за учителя ? На что они?
СсылкаПожаловаться
Учитель - один, а детей в классе - до тридцати доходит. И не все одинаковы в учёбе. А у учителя есть план-график изучения каждой темы. Час-два-три. Потом переходим к другой теме. Кто не успел - тот, если хороший аттестат не нужен - закончит школу на тройки. Кому нужны четвёрки, но не всё улавливает с первого раза - делать уроки с одноклассниками бесплатно или с репетитором, но за деньги.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
у моих форма в школе вплоть до одинаковых сумок и рюкзаков и ботинки только черные , без всяких реклам типа фирм на обуви
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я против этих платков,а мечетей в России стало много больше чем православных храмов. В чужой монастырь со своим....
Форма в школе и за и против.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я против этих платков,а мечетей в России стало много больше чем православных храмов. В чужой монастырь со своим....
Форма в школе и за и против.
СсылкаПожаловаться
В "чужой монастырь",конечно,со своим уставом не ходят...так же,как в Тулу не ездят со своим самоваром.Но вот ПРИНУЖДАТЬ жить по этому уставу - это безобразие! А что в России? Скоро,того и гляди,всех заставят принять Крещение,носить крестики,молиться,поститься,венчаться,по смерти - принудительно отпевать...Патриарх ныне в фаворе,его слово - не последнее в Кремле!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
В "чужой монастырь",конечно,со своим уставом не ходят...так же,как в Тулу не ездят со своим самоваром.Но вот ПРИНУЖДАТЬ жить по этому уставу - это безобразие! А что в России? Скоро,того и гляди,всех заставят принять Крещение,носить крестики,молиться,поститься,венчаться,по смерти - принудительно отпевать...Патриарх ныне в фаворе,его слово - не последнее в Кремле!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, ну ведь в каждой стране,регионе есть свои устои,обычаи,законы наконец - и это нужно соблюдать в меру конечно.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Антон, ну ведь в каждой стране,регионе есть свои устои,обычаи,законы наконец - и это нужно соблюдать в меру конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катя,я намедни зашел на кладбище в деревне,там есть воинское захоронение.Так вот: наверное,половина фамилий и имен - НЕРУССКИЕ,и мусульманских из них - БОЛЬШИНСТВО! Вот так получается: за Родину (в смысле,СССР) правоверные МОГЛИ отдавать свою жизнь,а в правопреемнице Союза - России - выходит,носить свою одежду "не моги"?! НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Катя,я намедни зашел на кладбище в деревне,там есть воинское захоронение.Так вот: наверное,половина фамилий и имен - НЕРУССКИЕ,и мусульманских из них - БОЛЬШИНСТВО! Вот так получается: за Родину (в смысле,СССР) правоверные МОГЛИ отдавать свою жизнь,а в правопреемнице Союза - России - выходит,носить свою одежду "не моги"?! НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они не за Россию бились, а за СССР, и Россия им должна ровно столько же, сколько и другие республики.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Они не за Россию бились, а за СССР, и Россия им должна ровно столько же, сколько и другие республики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да если бы они не стояли насмерть,то и России НЕ БЫЛО БЫ!!! Имейте совесть: мусульмане,так же,как и христиане,и иудеи,и буддисты ВОЕВАЛИ...и УМИРАЛИ!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Да если бы они не стояли насмерть,то и России НЕ БЫЛО БЫ!!! Имейте совесть: мусульмане,так же,как и христиане,и иудеи,и буддисты ВОЕВАЛИ...и УМИРАЛИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И за это я должен их потомкам отдать свою землю, женщину, работу, принять их религию? Ты меня на "совесть"-то не бери, если сейчас начать считать кто кому и сколько "должен" - неизвестно какой счет будет.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И за это я должен их потомкам отдать свою землю, женщину, работу, принять их религию? Ты меня на "совесть"-то не бери, если сейчас начать считать кто кому и сколько "должен" - неизвестно какой счет будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Позволю добавить-землю которую,оставили нам наши православные предки и защищали под православными хоругвями.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И за это я должен их потомкам отдать свою землю, женщину, работу, принять их религию? Ты меня на "совесть"-то не бери, если сейчас начать считать кто кому и сколько "должен" - неизвестно какой счет будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...зато сейчас земли России,ее богатства продаются (раздаются) иностранцам,которые исключительно мусульмане,так,что ли?! Я что-то не наблюдаю в Ленинграде засилья правоверных олигархов...в отличие от РАБОТЯГ из Средней Азии и с Кавказа.Они,по-Вашему,мечтают захватить территории,жденщин,жилье...вообще ВСЕ?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не смогу,честно! Таскать в кабине самосвала фотоаппарат неудобно,да и разобьется.Так что прошу поверить на слово.Есть и армяне,и грузины,и азербайджаны,и даже турки...есть и те,кто командует,и те,кто месит раствор.Причем,командиры зачастую сами засучивают рукава!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
По-Вашему,есть ДВА типа уроженцев Кавказа - чеченцы и...ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Есть НАРОД,и есть его ПРЕДСТАВИТЕЛИ.Так вот,на мой взгляд,народ изначально плохим быть НЕ МОЖЕТ.А отдельные представители - ВПОЛНЕ! Ну,какая мне разниа - к какому народу принадлежит тот,кто со мной работает? Христианин,мусульманин или иудей...дагестанец,молдаванин,украинец,белорус,таджик или узбек...Мы ВМЕСТЕ,бок-о-бок,делаем ОДНО дело.Ну,а ежели тот же азербайджанец или армянин стоит за прилавком и продает мне овощи-фрукты или мясо,то какая мне разница - откуда он приехал сюда?! Главное - чтобы обвешивал и обсчитывал В МЕРУ,и товар был бы не слишком низкого качества...это,увы,РЕАЛЬНОСТЬ...ТОРГОВЛЯ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
...это МОЛОКОСОСЫ,души которых взрослые "кукловоды" сделали склонными к воровству,разбою,убийству! И из русского ребенка можно сделать монстра (если поставить перед собой такую цель).Примеров - уйма.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария