Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля
Lada (ВАЗ) 2113 (Samara2) 1.6 21134 MT
считаю что проехав на машине за полных три года 37000 км можно о ней что то написать.бралас​ь машина в автосалоне с пробегом 300км.за что спасибо уродам автосалона оптима г.мариуполь я вас козлов...
5.0
24 апреля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Всем Привет. машина стоит своих денег если учесть что покупал ее в 12 году за 300000р. За пять лет подвела один раз , сдох стартер. Думали электрика полетела , пока разобрались прошло несколько дней...
3.0
Все отзывы

светоотражающие ленты

Здравствуйте. Видел авто с тюнингом светоотражающими лентами наподобии вот такого

Возник вопрос, будут ли у владельца авто с таким тюнингом проблемы?
Что бы не нарываться на цитаты из ПДД, привожу сам

Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств
...3.6. На транспортном средстве установлены:
•спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;
•сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.

Так являются ли такие ленты нарушением? Любого цвета.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Да нарушение, да будут проблемы.
СсылкаПожаловаться
Да нарушение, да будут проблемы.
СсылкаПожаловаться
Почему и где сказано?
СсылкаПожаловаться
Почему и где сказано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты наклей, первый же гибон тебе всё расскажет и в постановлении и пункт будет указан.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вот и я почему засомневался. Но в правилах сказано "а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного."
СсылкаПожаловаться
На 99% автомобилях нашей корпорации,по бортам,наклеены световозвращающие полосы БЕЛОГО цвета.Проблем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините что вмешываюся и все же не укузан пункт запрещающий их нанесения. А что не запрещенно то разрешенно.Такая же ситуация с фонарями такси- если они любого кроме красного и желтого то покажите что я их не могу возить на крыше. Пример синие ведерки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сергей вроде- так ситуация один в один с фонарями такси и синими ведерками---нету госта их определяющих соответственно нет прямого запрета ну и тк далее по протоколу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще вопрос на каких ТС они запрещены и на каких разрешены???.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И все же на каких ТС? Значит с боков усетаки можно? если не затруднит ссылку можно в студию?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо ответ точно совпал с ожиданиями(((((((....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в народе так грят слышал звон да не знает откель он)))
а выражаясь сухим языком протокола-опонент не привел доказательств в своем коменте.Поэтому не может служить док базою и к материалам дела не относиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я скачу но я скачу иначЕ это значит Иначе чем все)))
Удачи тебе сергей....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Извини ошибся значит Николай- удачи тебе....
СсылкаПожаловаться
aleks
это только повышает видимость транспорта ночью и в тумане.
СсылкаПожаловаться
aleks
это только повышает видимость транспорта ночью и в тумане.
СсылкаПожаловаться
Вопрос не нарушает ли?
СсылкаПожаловаться
aleks
по каким соображениям?
СсылкаПожаловаться
Александра Удалова
Многие делают автовинил из светоотражающей пленки. Вот как здесь http://fazan.su/portfolio/1/. Правда, не очень прямая ссылка, нужно войти еще в Художественное оформление. Думаю, в студии не рекомендовали бы делать такой винил, если бы был какой-либо запрет. А машину ночью лучше видно.
СсылкаПожаловаться
так можно на перед желтый,или синий?
СсылкаПожаловаться
и в ПДД не чего не сказано про борта,единственно вызывает большой вопрос к чему они отнесут передние крылья,к бортам или передку,такие случаи были.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.