24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Светооборудование

Здравствуйте все.Такая проблема.АвтомобильChevrolet Niva с самого начала эксплуатации потеет правое стекло фары.Проверил дренажные отверстия ,все в порядке.В тоже время левая фара не каких нареканий не имеет.Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите что делать, и как это лечится?Заранее благодарен.
Дмитрий Григоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ис-2
А если герметиком мазнуть, где стыкуется стекло с фарой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если стекло фары герметично приклеено, то воткни в "дренаж"(откуда он там, если фара должна быть герметичной?) фильтр от сигареты. На машинах это помогает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГригоровВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Если стекло фары герметично приклеено, то воткни в "дренаж"(откуда он там, если фара должна быть герметичной?) фильтр от сигареты. На машинах это помогает.
СсылкаПожаловаться
В новых фарах на Шнивах стоят воздушные отверстия которые прикрыты с завода резиновыми заглушками с отверстиями для церкуляции воздуха,т.е. для выравнивания температурной среды внутри фары.Сама фара сидит на резиновом уплотнители.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Дмитрий Григоров
Дмитрий Григоров
В новых фарах на Шнивах стоят воздушные отверстия которые прикрыты с завода резиновыми заглушками с отверстиями для церкуляции воздуха,т.е. для выравнивания температурной среды внутри фары.Сама фара сидит на резиновом уплотнители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В одно из рециркуляционных отверстий вставь фильтр, только без фанатизма, то есть трамбовать не нужно))). А второе заглуши. На иномарках как правило одно отверстие для выравнивания давления, так как на них фары точно герметичны. Но бывает что потеют, и способ о котором я пишу помогает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГригоровВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
В одно из рециркуляционных отверстий вставь фильтр, только без фанатизма, то есть трамбовать не нужно))). А второе заглуши. На иномарках как правило одно отверстие для выравнивания давления, так как на них фары точно герметичны. Но бывает что потеют, и способ о котором я пишу помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуем ,как говорится попытка не пытка
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Никогда не мог понять, причины этой болезни. Такая же хрень. Но, не всегда. То потеет, то нет. Забил я на это.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Никогда не мог понять, причины этой болезни. Такая же хрень. Но, не всегда. То потеет, то нет. Забил я на это.
СсылкаПожаловаться
И я забил. Правая потеет, левая нет. И не постоянно. Временами.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
И я забил. Правая потеет, левая нет. И не постоянно. Временами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь! у тебя фара правая потеет, потому что "рексоной" ты ее не мажешь, а левую натираешь-удобнее..))))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Кирилл
Кирилл
Игорь! у тебя фара правая потеет, потому что "рексоной" ты ее не мажешь, а левую натираешь-удобнее..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пользуюсь Мэннэн спид стик - месяц не моешься, запаха пота нет)))
Все, я понял: Дождь прошел и смыл. Пот повалил)))
Привет Кирилл! Как оно? Работа кипит. В ночь опять.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Пользуюсь Мэннэн спид стик - месяц не моешься, запаха пота нет)))
Все, я понял: Дождь прошел и смыл. Пот повалил)))
Привет Кирилл! Как оно? Работа кипит. В ночь опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Игорь! Ага... в ночь... дороги пустые ночью... Как свечи придут-отпишись.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария