Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
а/м нет трех лет, но уже поменяли ступицу, сейчас будут менять раздатку. на предыдущем ниссане к окончанию гарантии полетел вариатор. так что подумайте о качестве ниссана. продление гарантии по...
3.7
24 сентября
Suzuki SX4 1.6 4WD MT
Это надежный и вполне оправдывающая свою стоимость очень подходящий для наших дорог, холодной и заснеженной зимы автомобиль.За десять лет эксплуатации мне всего один раз пришлось искать трактор что...
5.0
Все отзывы

Светофор

Куда надо обращаться, чтобы включили светофор на перекрестке?
Светофор то поставили уже давно, но не включили. А народ у нас спешит куда-то всегда, фиг кто пропустит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Alexх
есть специальная служба, которая их обслуживает, но отвечают за них вроде гайцы, попробуй им позвонить
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А лучше в Белый дом. Гайцы без их писульки ничего не смогут сделать. Капать надо депутату, мэру. Ну кто у Вас там есть. Допустим к своему мэру я могу в гости прийти, то к московскому и на пушечный выстрел не подпустят.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Когда у меня на перекрёстке не работал светофор (2 недели!), я, измучившись вконец, позвонила в 02. Приехали, починили через 30 минут. Вопрос: что, через этот перекрёсток ни одна машина ДПС за 2 недели не проехала??? Всем наплевать, что у Вас там работает или не работает...
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Оксана
Оксана
Когда у меня на перекрёстке не работал светофор (2 недели!), я, измучившись вконец, позвонила в 02. Приехали, починили через 30 минут. Вопрос: что, через этот перекрёсток ни одна машина ДПС за 2 недели не проехала??? Всем наплевать, что у Вас там работает или не работает...
СсылкаПожаловаться
Оксана и у вас такие же проблемы как и у нас в России? вот жуть.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Интересно, получается надо просто позвонить по номеру 02?
СсылкаПожаловаться
Виктор и Марина
Интересно, получается надо просто позвонить по номеру 02?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня получилось. Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получится, не получится, но попробую!!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот получилось, но столько времени прошло.
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Обращайтесь к городским властям. Только они могут гайцов заставить ввести в эксплуатацию. У нас в Коломне на одном из перекрестков поставили столбы под светофоры, кабели проложили еще 2 года назад. Этой зимой один столб уже сшибли по первому снегу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru