14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Светодиоды на задние фары.

Всем привет. Вот начинаю делать задние фары полностью из светодиодов. Они не будут как стандартные, а совершенно другие. Скажите пожалуйста какие светодиоды для них купить ?
zundoo zundoo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Алексей Тумаев
Коту делать не__ра - он я_ца лижет (народная мудрость)
СсылкаПожаловаться
zundoo zundooВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
Коту делать не__ра - он я_ца лижет (народная мудрость)
СсылкаПожаловаться
А что не нравится то. Один фиг всю машину переделывать буду. Уда заодно :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Читай в разделе "водителям" на форуме подраздел ПДД. Там есть требования к внешним ос.приборам. А еще + куча всяких ТУ по этим вопросам. Че можно,че нет. А то сделаешь, а потом ломать будешь. Обидно станет.А мне нравится все, лишь бы безопасность не ухудшало. И вообще: каждый по своему ...Удачи!
СсылкаПожаловаться
zundoo zundooВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
Читай в разделе "водителям" на форуме подраздел ПДД. Там есть требования к внешним ос.приборам. А еще + куча всяких ТУ по этим вопросам. Че можно,че нет. А то сделаешь, а потом ломать будешь. Обидно станет.А мне нравится все, лишь бы безопасность не ухудшало. И вообще: каждый по своему ...Удачи!
СсылкаПожаловаться
Хорошо. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Прежде чем что то сделать надо нарисовать это в голове т.е. представить,светодиодов в м-нах великое множество,сделать можно всё,но подумай пройдет ли твое авто ТО.По моему ты сам себе создаешь проблему,но в любом случае удачи.
СсылкаПожаловаться
zundoo zundooВ ответ на Рашка
Рашка
Прежде чем что то сделать надо нарисовать это в голове т.е. представить,светодиодов в м-нах великое множество,сделать можно всё,но подумай пройдет ли твое авто ТО.По моему ты сам себе создаешь проблему,но в любом случае удачи.
СсылкаПожаловаться
НУ в голове уже у меня все продумано. Я ссылку до этого сюда кидал со всеми планами, а что касается то, так на маю машину уже не выпускают запчасти и она списана с производства. Поэтому там разрешена установка инородных фар.
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
Намедни чуть в жопу такому переделкину не вьехал - поворотов совсем не видно да и стопы чуть видны только габариты чуток просвечивают правда днем а как ночью не знаю не видел По моему лучше как то приспособить нормальные фонари и себе спокойней и другим
СсылкаПожаловаться
zundoo zundooВ ответ на Валерий Яковлев
Валерий Яковлев
Намедни чуть в жопу такому переделкину не вьехал - поворотов совсем не видно да и стопы чуть видны только габариты чуток просвечивают правда днем а как ночью не знаю не видел По моему лучше как то приспособить нормальные фонари и себе спокойней и другим
СсылкаПожаловаться
Так дело то в том, какие светодиоды используешь. Воть возьми в примеру вв б5 там же все стопари и все видно. Вот я и ищу такие светодиоды на свою.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Щас кстати хрустали продаются путёвые,да и фонари диодные на любой вкус....пошёл-купил и нет проблем)))
СсылкаПожаловаться
zundoo zundooВ ответ на Сашок
Сашок
Щас кстати хрустали продаются путёвые,да и фонари диодные на любой вкус....пошёл-купил и нет проблем)))
СсылкаПожаловаться
Ну на счет этого да. Но есть несколько но. Во первых они слишком дорогие, а во вторых такие как я хочу нигде не видел ((( А ты не знаешь какие светодиоды использывать для них ?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на zundoo zundoo
zundoo zundoo
Ну на счет этого да. Но есть несколько но. Во первых они слишком дорогие, а во вторых такие как я хочу нигде не видел ((( А ты не знаешь какие светодиоды использывать для них ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что дорогие-согласен((((((А какие именно диоды использовать-даже без понятия....хотя,можно к примеру скажем по яркости подобрать(ну чтоб светили хорошо),а там паралельно их соединить.
СсылкаПожаловаться
zundoo zundooВ ответ на Сашок
Сашок
То что дорогие-согласен((((((А какие именно диоды использовать-даже без понятия....хотя,можно к примеру скажем по яркости подобрать(ну чтоб светили хорошо),а там паралельно их соединить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну метод соединения я и так знаю как. Вот узнать бы какие диоды использывать было бы хорошо.
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на zundoo zundoo
zundoo zundoo
Ну метод соединения я и так знаю как. Вот узнать бы какие диоды использывать было бы хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Создавай свои плафоны на основе сверхярких светодиодов. Они обычно квадратные и используются в производственно разработаных лампах под штатные разъёмы.
http://led-car.ru/shop/category/leds/pan...
СсылкаПожаловаться
zundoo zundooВ ответ на Кондратий Приходов
Кондратий Приходов
Создавай свои плафоны на основе сверхярких светодиодов. Они обычно квадратные и используются в производственно разработаных лампах под штатные разъёмы.
http://led-car.ru/shop/category/leds/pan...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня не штатные фары будут, а совершенно новые.
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на zundoo zundoo
zundoo zundoo
У меня не штатные фары будут, а совершенно новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я это уже понял... По этому и написал "создавай" именно плафоны на основе штатных ламп.
Просто обычные, слабые светодиоды хреново видны днём... Случись чего - это будет твой косяк и ответственность ляжет догадайся на кого.
СсылкаПожаловаться
zundoo zundooВ ответ на Кондратий Приходов
Кондратий Приходов
Да я это уже понял... По этому и написал "создавай" именно плафоны на основе штатных ламп.
Просто обычные, слабые светодиоды хреново видны днём... Случись чего - это будет твой косяк и ответственность ляжет догадайся на кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я знаю. Я щас об этом думаю. Может и правда лампы накаливания лучше поставить ?
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на zundoo zundoo
zundoo zundoo
Это я знаю. Я щас об этом думаю. Может и правда лампы накаливания лучше поставить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я поставил именно сверхяркие в виде панельки в штатный плафон Пыжа 406 в белую зону, ибо при движении задним ходом мощности штатных ламп не хватало. Сейчас при 75 % тонировке и тонированном плафоне (таков заводской дизайн) мне всё прекрасно видно.
В габаритном освещении давно уже стоят, а вот в совмещении габаритного освещения и стопов я не стал ставить - слишком мала визуальная разница между двумя режимами.
СсылкаПожаловаться
zundoo zundooВ ответ на Кондратий Приходов
Кондратий Приходов
Я поставил именно сверхяркие в виде панельки в штатный плафон Пыжа 406 в белую зону, ибо при движении задним ходом мощности штатных ламп не хватало. Сейчас при 75 % тонировке и тонированном плафоне (таков заводской дизайн) мне всё прекрасно видно.
В габаритном освещении давно уже стоят, а вот в совмещении габаритного освещения и стопов я не стал ставить - слишком мала визуальная разница между двумя режимами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ясно. А почем такие сверхяркие светодиоды ? Мне просто 146 штук надо )))
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на zundoo zundoo
zundoo zundoo
Ясно. А почем такие сверхяркие светодиоды ? Мне просто 146 штук надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Плашка, что на ссылке, стоила около 400 р. Цен твоего региона я не знаю.
СсылкаПожаловаться
zundoo zundooВ ответ на Кондратий Приходов
Кондратий Приходов
Плашка, что на ссылке, стоила около 400 р. Цен твоего региона я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну мне то плашки не нужны. МНе нужны поштучно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария