Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Светодиоды

Является ли основанием для лишения прав светодиодная полоска (белая) на решетке радиатора.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
нет
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
Мне показали пункт 12.5.3 и абсолютно без разници что это ГАБАРИТНАЯ подсветка
" Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений."
СсылкаПожаловаться
андрей
белая нет синяя да
СсылкаПожаловаться
у меня на передке стоит светодиодная подсветка боковых воздухозаборников на бампере, и подсветка жабо. Катаюсь уже больше года, гайцы останавливали по разным причинам, но по подсветке притензий небыло. Только смотрели из любопытства.
СсылкаПожаловаться
У меня под решеткой белая в Блок-фары я тоже поставил светодиодные полоски (по фарам - на ТехОсмотре проблемы были сначала, а второй раз я их просто не включал и работник СТО их не увидел) у сотрудников ГИБДД ко мне вопросов нет
Однажды остановили по причине моргания синим светом - у меня в багажнике саб с синей подсветкой и по всему салону куча синих светодиодов от саба. в общем вечером катался и громко музыку слушал и соответственно все это светило, но меня не оштрафовали это ведь внутри салона светиться.
СсылкаПожаловаться
А до меня на техосмотре докопались из-за двух диодив белого света в габаритах. А гайцы ниразу.
СсылкаПожаловаться
Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства! И бесполезно что-то доказывать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru