14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Светодиоды

Является ли основанием для лишения прав светодиодная полоска (белая) на решетке радиатора.
Руслан Мустаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Вероника Кузнецова
нет
СсылкаПожаловаться
Руслан МустаевВ ответ на Вероника Кузнецова
Вероника Кузнецова
нет
СсылкаПожаловаться
Мне показали пункт 12.5.3 и абсолютно без разници что это ГАБАРИТНАЯ подсветка
" Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений."
СсылкаПожаловаться
андрей
белая нет синяя да
СсылкаПожаловаться
Елена Федулова
у меня на передке стоит светодиодная подсветка боковых воздухозаборников на бампере, и подсветка жабо. Катаюсь уже больше года, гайцы останавливали по разным причинам, но по подсветке притензий небыло. Только смотрели из любопытства.
СсылкаПожаловаться
Виталий Фролов
У меня под решеткой белая в Блок-фары я тоже поставил светодиодные полоски (по фарам - на ТехОсмотре проблемы были сначала, а второй раз я их просто не включал и работник СТО их не увидел) у сотрудников ГИБДД ко мне вопросов нет
Однажды остановили по причине моргания синим светом - у меня в багажнике саб с синей подсветкой и по всему салону куча синих светодиодов от саба. в общем вечером катался и громко музыку слушал и соответственно все это светило, но меня не оштрафовали это ведь внутри салона светиться.
СсылкаПожаловаться
Владимир Меченов
А до меня на техосмотре докопались из-за двух диодив белого света в габаритах. А гайцы ниразу.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мустаев
Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства! И бесполезно что-то доказывать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария