Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

свет фар на праворульных авто

всем доброго времени суток! у меня мицубиси кольт 2003 г.в. првый руль. соответственно свет фар неправильный, в связи с чем не прошел техосмотр. (до этого, старый хозяин видимо проходил за деньги).кто нибудь может подсказать существует ли способ по исправлению светового пучка на фарах моей машины?
на форумах описываются исправления праворульных машин с лампами стандарта Н4, у меня ближний Н1, дальний не знаю (не смотрел). европейские фары - дороговато, уж лучше заплатить за техосмотр. помогите знающие люди!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Лучше заплати и не мучайся. Или как вариант - Фары европейские покупай.
СсылкаПожаловаться
Алекс
В природе существуют накладные коректоры.Правда цацки в основном инглиш поэтому найти не всегда легко.
СсылкаПожаловаться
Поля _:*ангел*:_
Мы фары меняли.
СсылкаПожаловаться
Если смотреть на лампу со стороны цоколя, то нужно подрезать 3 усика с левой стороны, оставив мм 2 и при установке лампы в фару
повернуть её по часовой стрелке, если смотреть спереди. Дополнительно перед т/осмотром опусти пучки немного сам на 1-2 оборота,
после верни на место. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Если смотреть на лампу со стороны цоколя, то нужно подрезать 3 усика с левой стороны, оставив мм 2 и при установке лампы в фару
повернуть её по часовой стрелке, если смотреть спереди. Дополнительно перед т/осмотром опусти пучки немного сам на 1-2 оборота,
после верни на место. Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо Владимир, но этот метод НЕ ПОДХОДИТ для ламп типа Н1
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru