29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свет

Всем привет, подскажите пожалуйста, у меня короче моргает габариты и в заде тоже моргает свет и панель приборов тоже моргает, и это привсем что зажигание выключено там даже не вставлен ключ, как только под соединяешь акум и сразу начинает моргать, а потом через некоторое время перестоем моргать не надолго и потом опять  начинает, и перестала потом заводится но свет так же моргает без ключей зажигания машина ваз 2109
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Виталий Гупаленко
А вы глазками моргайте в такт и будет нормально гореть.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Массу проверь
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Устала машинка... Столько "люди не живут", сколько ей лет. По интернету такое не лечится. Автоэлектрик нужен... Там все что угодно с проводкой может быть.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А если из заду лампочку вынуть?
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Ехать вам к хорошему электрику, пока не сгорели! Вариантов много - плохая масса, переключатель света, где -то провода перетерлись.! Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Сергей Григорьев
Сергей Григорьев
Ехать вам к хорошему электрику, пока не сгорели! Вариантов много - плохая масса, переключатель света, где -то провода перетерлись.! Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Логично. Крайняя ВАЗ 2109 была выпущена в 2004 году. Автоэлектрику наверняка все это знакомо.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Логично. Крайняя ВАЗ 2109 была выпущена в 2004 году. Автоэлектрику наверняка все это знакомо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного ошибаешься. ВАЗ 2109 прекратили выпускать в 1997 году.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Немного ошибаешься. ВАЗ 2109 прекратили выпускать в 1997 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если рассматривать в узко специальном смысле, придираясь к буковкам и циферкам. Тогда 2109 это карбовая машина с движком 1300. И ее перестали выпускать в 1997 году. Но если смотреть в более широком смысле как семейство зубил, то будет 2004 год. Да это будет инжекторная ВАЗ-21093i
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Это если рассматривать в узко специальном смысле, придираясь к буковкам и циферкам. Тогда 2109 это карбовая машина с движком 1300. И ее перестали выпускать в 1997 году. Но если смотреть в более широком смысле как семейство зубил, то будет 2004 год. Да это будет инжекторная ВАЗ-21093i
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если брать все семейства, то их выпускали в Тольятти до 2006 года, а затем до 2011 года на Украине. Я сам лично видел девятку с ЭБУ М 7.3, под нормы ЕВРО-3. А их начали выпускать в 2008 году. Так что если рассуждать по вашему, то выпускали до 2011 года. Ещё и в Бельгии и в Финляндии выпускали. Но в каких годах, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Если брать все семейства, то их выпускали в Тольятти до 2006 года, а затем до 2011 года на Украине. Я сам лично видел девятку с ЭБУ М 7.3, под нормы ЕВРО-3. А их начали выпускать в 2008 году. Так что если рассуждать по вашему, то выпускали до 2011 года. Ещё и в Бельгии и в Финляндии выпускали. Но в каких годах, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В курсе. Только в рамках данной темы значения не имеет. Суть в том, что у автора старое авто. И описанные болезни для него характерны. Диагноз я думаю поставлен верный.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
скорее всего, везде стоят светодиоды вместо заводских ламп накаливания.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
Монтажный блок под капотом в каком состоянии?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
сигнализация решила, что машину пытаются угнать.
если утерян брелок, то отключить охрану при помощи кнопки "Валет", если она предусмотрена, либо каким-то другим способом, который прописан в инструкции пользователя, как "Отключение охраны без брелока".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария