Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

свет

2115 перестал гореть дальний свет фар, правильно ли я думаю что нужно проверить идет ли ток на реле дальнего света?то есть снять реле включить дальний и вставить контрольку в разъемы под реле и посмотреть идет плюс на реле?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Я бы сначала посмотрел предохранитель и подрулевой переключатель.Он уже управляет реле.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ботвинов
преды я смотрел,даже специально подкидывал заранее исправные мало ли микротрещина была с старом предохранителе
СсылкаПожаловаться
Юрий Ботвинов
преды я смотрел,даже специально подкидывал заранее исправные мало ли микротрещина была с старом предохранителе
СсылкаПожаловаться
реле К8. К9 местами поменяй.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
Помигай дальним светом - реле должно щёлкать. Если не щёлкает - замена реле. Опять не щёлкает - смотреть подрулевой.
СсылкаПожаловаться
asif guseinov

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.