24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свершилось, рванули!!!

Сейчас передали, что с 2019 года , в России вводится поэтапное повышение пенсионного возраста женщинам до 63 лет, а мужчинам до 65 лет.
Кто бы сомневался, что рывок начнётся в первую очередь пожилых людей.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Моя "поездка" на 45 дней стоит 38 900 руб. Это если лететь самым удобным регулярным рейсом Аэрофлота (Вылет днем, а не с петухами), то вообще 36 000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так можно за такие деньги по 2 раза в год ездить ..... Нет.не победу,за 45 дней я с ума сойду от безделья.можно съездить не недельку,но в жаркие страны это бессмысленно,только обгоришь.я белокожая,сразу сгораю,потом 3-4 дня температура,только страдания.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так можно за такие деньги по 2 раза в год ездить ..... Нет.не победу,за 45 дней я с ума сойду от безделья.можно съездить не недельку,но в жаркие страны это бессмысленно,только обгоришь.я белокожая,сразу сгораю,потом 3-4 дня температура,только страдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я и езжу 2 раза в год.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Я и езжу 2 раза в год.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
https://m.youtube.com/watch?v=qCX0h-wF9V...
Как ты думаешь,охота мне мотаться куда то за впечатлениями?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так можно за такие деньги по 2 раза в год ездить ..... Нет.не победу,за 45 дней я с ума сойду от безделья.можно съездить не недельку,но в жаркие страны это бессмысленно,только обгоришь.я белокожая,сразу сгораю,потом 3-4 дня температура,только страдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
там люди находят чем заняться
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
там люди находят чем заняться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет Маричка.конечно ,отдыхать - не пахать.приятно,когда люди умеют отдыхать,а я видно ,не научилась.быстро скучать начинаю ...я даже гулять в парке не научилась,если иду ...то все равно забиваю какую- то цель.вроде и погуляла,и дело сделала.а вот просто отдыхать не умею ...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привет Маричка.конечно ,отдыхать - не пахать.приятно,когда люди умеют отдыхать,а я видно ,не научилась.быстро скучать начинаю ...я даже гулять в парке не научилась,если иду ...то все равно забиваю какую- то цель.вроде и погуляла,и дело сделала.а вот просто отдыхать не умею ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ехать надо! это кайф, вспоминать хоть что-то еще, кроме грядок и повседневности, поверь мне
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
ехать надо! это кайф, вспоминать хоть что-то еще, кроме грядок и повседневности, поверь мне
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Для меня это не повседневность.мне интересно....как подумаю ,что ехать надо,так и настроение падает .однажды я проспала поездку в Грецию ...поздно проснулась ,проспала в буквальном смысле слова.....не поехала.и почему то так хорошо мне стало )))))) лень мне.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Моя "поездка" на 45 дней стоит 38 900 руб. Это если лететь самым удобным регулярным рейсом Аэрофлота (Вылет днем, а не с петухами), то вообще 36 000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По путевке?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
По путевке?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По какой путевке?)))
Я сама покупаю билет, сама бронирую апартаменты, сама лечу - сама живу.
Это моя терраса за акацией.Это та же терраса, вид на море
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
По какой путевке?)))
Я сама покупаю билет, сама бронирую апартаменты, сама лечу - сама живу.
Это моя терраса за акацией.Это та же терраса, вид на море
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чудесное место.уютно.это отель? Где это?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чудесное место.уютно.это отель? Где это?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да. Это маленький частный отель на 15 апартаментов (то есть в каждом апарте обязательно есть кухня со всеми кастрюлями-сковородками, плитами-холодильниками).
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Нина
Нина
Моя "поездка" на 45 дней стоит 38 900 руб. Это если лететь самым удобным регулярным рейсом Аэрофлота (Вылет днем, а не с петухами), то вообще 36 000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы в 91 ездили по путёвке в Джубгу на 21 день, я там заотдыхался, с тех пор только на 10 дней.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Нина
Нина
Моя "поездка" на 45 дней стоит 38 900 руб. Это если лететь самым удобным регулярным рейсом Аэрофлота (Вылет днем, а не с петухами), то вообще 36 000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это вообще копейки по сравнению с ценами на туры
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
Это вообще копейки по сравнению с ценами на туры
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Действительно,удобная цена.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Нина
Нина
Моя "поездка" на 45 дней стоит 38 900 руб. Это если лететь самым удобным регулярным рейсом Аэрофлота (Вылет днем, а не с петухами), то вообще 36 000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дёшево. Сыну давал 40 тысяч на поездку в Лазаревское на 10 дней. Навернр на девок потратил.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я и в корсете землю делать буду.фиг меня сломишь,а ни на какой курорт не победу,лучше деньги на устройство земли потрачу. Вот скока стоит твоя поездка,тыщ 200 хватит? А я на эти деньги буду сад простить.каждому своё.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если лететь рейсом другой авиакомпании, то вообще 36 000 руб. )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Нина
Нина
Если лететь рейсом другой авиакомпании, то вообще 36 000 руб. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только я как подумаю, что надо бегать, стоять в очереди в посольстве, что-то где-то бронировать.. проще отдать туроператору-он сам все за тебя сделает в лучшем виде
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
Только я как подумаю, что надо бегать, стоять в очереди в посольстве, что-то где-то бронировать.. проще отдать туроператору-он сам все за тебя сделает в лучшем виде
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага,это так утомительно и хлопотно.иногда думаю ...а не поехать ли мне в Испанию ....а потом проснусь утром и в мыслях ...что за чушь в голову лезет? ,ведь надо что-то оформлять,устраивать,идти ...лень!! ... мотивации нет.если б сказали ...прям раз,и там окажешься ...я б поехала посмотреть на недельку.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ага,это так утомительно и хлопотно.иногда думаю ...а не поехать ли мне в Испанию ....а потом проснусь утром и в мыслях ...что за чушь в голову лезет? ,ведь надо что-то оформлять,устраивать,идти ...лень!! ... мотивации нет.если б сказали ...прям раз,и там окажешься ...я б поехала посмотреть на недельку.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да если через туроператора-то ниче не надо самой делать),но вот денег надо((съезди, не пожалеешь, если сможешь
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на .....
.....
Только я как подумаю, что надо бегать, стоять в очереди в посольстве, что-то где-то бронировать.. проще отдать туроператору-он сам все за тебя сделает в лучшем виде
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем бегать? ЧГ - безвизовая страна, бронирование и покупка авиабилетов через интернет, аренда жилья - тоже через интернет. Делов-то на час-полтора, не выходя из дома.)
Если часто пользуешься, то накапливаются мили для авиабилетов и скидки до 70% на жилье. Можно подписаться на рассылку - тогда на почту будешь получать самые выгодные предложения.
Туроператор "в лучшем виде" сделает для себя - ты же не знаешь, сколько на самом деле стоит отель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария