11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свершилось!

Други мои, свершилось! Сёдня закончил недельный титанический труд...ну почти закончил))) 
Я патологический меломан и люблю слушать музыку  хорошего качества. Покупные акустические системы меня не устраивали или по качеству звука или по  абсолютно хамской цене и я решил соорудить нечто похожее на акустическую систему САМ! Порывшись  в своих закромах обнаружил разномастные динамики и кучу панелей ДСП от стенки)))  Почитав несколько рекомендаций на профильных сайтах, я начал творить!  
И вот, через семь дней непрерывных мук творчества родилась двойня)))) Сегодня провёл акустические испытания, играют очень достойно, надо будет ещё поиграть с фазоинвертером и обтянуть  карпетом,но это уже мелочи))))
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Анна Стойилькович
ПОЗДРАВЛЯЮ!)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
ПОЗДРАВЛЯЮ!)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А жизнь кажется налаживается.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В молодости мне удавалось элементарными средствами глушить соседские телевизоры и приёмники при помощи электрической детской машинки или бритвы а вот такую бухающую гадость можно победить только ещё большей бухающей гадостью или временем ожидая когда юный меломан вырастет и у него появятся свои дети и тишина для него станет заветной мечтой.Но всё равно думаю со временем какой то умный человек придумает элементарный приборчик при помощи которого можно будет спалить все динамики невзирая на бетонные стены.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В молодости мне удавалось элементарными средствами глушить соседские телевизоры и приёмники при помощи электрической детской машинки или бритвы а вот такую бухающую гадость можно победить только ещё большей бухающей гадостью или временем ожидая когда юный меломан вырастет и у него появятся свои дети и тишина для него станет заветной мечтой.Но всё равно думаю со временем какой то умный человек придумает элементарный приборчик при помощи которого можно будет спалить все динамики невзирая на бетонные стены.
СсылкаПожаловаться
Этот приборчик у тебя на кухне стоит
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Этот приборчик у тебя на кухне стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот с этого места поподробнее.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А вот с этого места поподробнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
печь СВЧ... в простонародье микроволновка )) дальше рассказывать?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В молодости мне удавалось элементарными средствами глушить соседские телевизоры и приёмники при помощи электрической детской машинки или бритвы а вот такую бухающую гадость можно победить только ещё большей бухающей гадостью или временем ожидая когда юный меломан вырастет и у него появятся свои дети и тишина для него станет заветной мечтой.Но всё равно думаю со временем какой то умный человек придумает элементарный приборчик при помощи которого можно будет спалить все динамики невзирая на бетонные стены.
СсылкаПожаловаться
у тебя светлые моменты в жизни были ???
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
у тебя светлые моменты в жизни были ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были но всегда их пытаются превратить в тёмные.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Были но всегда их пытаются превратить в тёмные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты так и не уяснил основное жизненное правило -как ты к людям ,так и они к тебе
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ты так и не уяснил основное жизненное правило -как ты к людям ,так и они к тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то к людям хорошо а вот они ко мне или задницей или с протянутыми лапами - дай-дай-дай.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я то к людям хорошо а вот они ко мне или задницей или с протянутыми лапами - дай-дай-дай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видим как хорошо
...а ты дай не жадничай
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я то к людям хорошо а вот они ко мне или задницей или с протянутыми лапами - дай-дай-дай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И бабы тоже?)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Алекс Л
Алекс Л
ты так и не уяснил основное жизненное правило -как ты к людям ,так и они к тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++многА многА!!!!!!но мне кажется что у матвеева уже патология.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ооо! Тебя в передачу Очумелые ручки надо)) Талант респект А за то что меломан вдвойне!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Алекса
Алекса
Ооо! Тебя в передачу Очумелые ручки надо)) Талант респект А за то что меломан вдвойне!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я люблю по-тихому слухать
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я люблю по-тихому слухать
СсылкаПожаловаться
А кто тогда узнает что ты новые динамики купила.Это не по нашему.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я люблю по-тихому слухать
СсылкаПожаловаться
А я наоборот погромче если нравится )
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вадичка, а ты облагородишь эти колонки, какой - нибудь доской полированной? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария