20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Сверчок" в Зафире дизель

При начале движения на не полностью прогретом двигателе по неровной дороге что-то верещит под приборной доской впереди бардачка. На прогретом двигателе "сверчок" молчит.
Андрей Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сергей Николаев
вентилятор печки
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Гы....домовёнок.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Гы....домовёнок.
СсылкаПожаловаться
Не Леонид чертёнок рулевой вал пилит !))) А если серьёзно если привод спидометра тросиком то смажьте его !Просит !
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
скажу из личного опыта - в том месте проложен кабель от пассажирского аэрбега и кабель на СД-шку которая в бардачке.. еще может от автомафона в ту сторону кабеля выведены и они касаються плсатиковых труб обдува..
снимеш бардачок - и все эти кабеля увидиш, может с крепления соскочили..
теперь главное - если сверчок исчезает при нагретой печки = то все просто как дважды два.. от нагрева пластиковая панель расширяеться и сверчок пропадает.. в мороз сначала выключи печку - прогрей мотор - а потом вруби печку сразу на горячий обдув - услышиш как панель хрустеть начинает..
короче мое мнение - пластмассовая планка на передней панели вверху которая идет вдоль лобовухи, ее с краев обкладываеш кусочками двухсторонней липкой ленты и сверчок пропадает... у меня 13 опелей было..
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрейВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
скажу из личного опыта - в том месте проложен кабель от пассажирского аэрбега и кабель на СД-шку которая в бардачке.. еще может от автомафона в ту сторону кабеля выведены и они касаються плсатиковых труб обдува..
снимеш бардачок - и все эти кабеля увидиш, может с крепления соскочили..
теперь главное - если сверчок исчезает при нагретой печки = то все просто как дважды два.. от нагрева пластиковая панель расширяеться и сверчок пропадает.. в мороз сначала выключи печку - прогрей мотор - а потом вруби печку сразу на горячий обдув - услышиш как панель хрустеть начинает..
короче мое мнение - пластмассовая планка на передней панели вверху которая идет вдоль лобовухи, ее с краев обкладываеш кусочками двухсторонней липкой ленты и сверчок пропадает... у меня 13 опелей было..
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария