29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сверчок при движении

BMW 735. на ходу в машине слышится характерный звук "стрекочет сверчок ". Газуешь, звук исчезает. Подскажите что это?
Тина Виста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Андрей Германов
Валентина,вы ведь сами ремонтировать машину не будете?Оно вам надо,что там сломалось с подробностями как это отремонтировать? Отгоните машину на сервис,там все сделают.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Валентина,вы ведь сами ремонтировать машину не будете?Оно вам надо,что там сломалось с подробностями как это отремонтировать? Отгоните машину на сервис,там все сделают.
СсылкаПожаловаться
Валентина,вы ведь сами ремонтировать машину не будете?Оно вам надо,что там сломалось с подробностями как это отремонтировать? Отгоните машину на сервис,там все сделают.
Еще как надо! Иначе на сервисе чего только не впарят...и какой только лапши не навешают!
СсылкаПожаловаться
Тина ВистаВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
Валентина,вы ведь сами ремонтировать машину не будете?Оно вам надо,что там сломалось с подробностями как это отремонтировать? Отгоните машину на сервис,там все сделают.
Еще как надо! Иначе на сервисе чего только не впарят...и какой только лапши не навешают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Я за женскую солидарность.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Тина Виста
Тина Виста
Спасибо. Я за женскую солидарность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я за солидарность, женскую и вообще любую. У меня тоже стрекотало, когда пассажир сзади окошко приоткрывал - звук шел от полиэтиленовой пленки, не убранной с солнезащитного козырька.
СсылкаПожаловаться
Тина ВистаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
И я за солидарность, женскую и вообще любую. У меня тоже стрекотало, когда пассажир сзади окошко приоткрывал - звук шел от полиэтиленовой пленки, не убранной с солнезащитного козырька.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классно, что полиэтилен, а не выжимной подшипник.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
Валентина,вы ведь сами ремонтировать машину не будете?Оно вам надо,что там сломалось с подробностями как это отремонтировать? Отгоните машину на сервис,там все сделают.
Еще как надо! Иначе на сервисе чего только не впарят...и какой только лапши не навешают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше мастерам делать нечего, как впаривать и лапшу вешать? Юля, вы не правы. Не может быть, что вы сталкиваетесь только с тем, что в вас не видят симпатичного клиента, которому удовольствие помочь, а не только деньги сорвать, и ничего не сделать.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на ДЖИН
ДЖИН
больше мастерам делать нечего, как впаривать и лапшу вешать? Юля, вы не правы. Не может быть, что вы сталкиваетесь только с тем, что в вас не видят симпатичного клиента, которому удовольствие помочь, а не только деньги сорвать, и ничего не сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разные мастера бывают. Уже научена, к сожалению... они сделают, конечно, но попутно навяжут то, что не надо, обосновывая это срочной необходимостью и мило улыбаясь. К женщинам у них всегда особый подход: думают, очередная курица приехала, щас мы ей навешаем, она и не поймет... Я всегда теперь подготовленная в сервис езжу: сначала с автолюбителями консультируюсь, сама книжки читаю (у меня их 4 про Гольф!): в сервисе сразу конкретную причину называю и что, по моему мнению, нужно заменить - уважительнее стали относиться... Правда в прошлом году опять попадалово было. Официалы... на ремот и диагностику климатроника почти 1000у.е. потратила, 3 официальных сервиса - никто из них не нашел причину...3 диагностики, 3 промывки радиатора, 2 перезаправки...вентиляторы поменяли... без толку было объяснять, что мне уже все это делали...и что я подозреваю несправность датчиков... компрессор хотели менять...в итоге спецы по Ауди в гаражах сразу проблему нашли: неисправность датчика температуры охлаждающей жидкости - 200 руб!!! -за работу даже ничего не взяли!
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
Разные мастера бывают. Уже научена, к сожалению... они сделают, конечно, но попутно навяжут то, что не надо, обосновывая это срочной необходимостью и мило улыбаясь. К женщинам у них всегда особый подход: думают, очередная курица приехала, щас мы ей навешаем, она и не поймет... Я всегда теперь подготовленная в сервис езжу: сначала с автолюбителями консультируюсь, сама книжки читаю (у меня их 4 про Гольф!): в сервисе сразу конкретную причину называю и что, по моему мнению, нужно заменить - уважительнее стали относиться... Правда в прошлом году опять попадалово было. Официалы... на ремот и диагностику климатроника почти 1000у.е. потратила, 3 официальных сервиса - никто из них не нашел причину...3 диагностики, 3 промывки радиатора, 2 перезаправки...вентиляторы поменяли... без толку было объяснять, что мне уже все это делали...и что я подозреваю несправность датчиков... компрессор хотели менять...в итоге спецы по Ауди в гаражах сразу проблему нашли: неисправность датчика температуры охлаждающей жидкости - 200 руб!!! -за работу даже ничего не взяли!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
клиент, который знает причину неисправности, но не может или не хочет сам починить (пачкотня, отсутствие инструмента,навыка, достаточно зарабатывает и тп., причины все уважительные, с моей точки зрения) - это одно, а клиент, который приезжает и тулит "горбатого" - это повод для насмешек и разводилово. Уважаю клиентов, которые приезжают и говорят:"Здравствуйте! У меня, не горит лампочка, разберитесь, пожалуйста." А если он продолжают:"Там, наверное, замыкание, или провод порвался." Всё, этот человек готов заплатить за устранение короткого замыкания, он будет несчастным из несчастных, если его слова не в точку, а просто перегорела нить в лампе. И его счастье, если он у мастера-хитреца, ведь это будет не разводилово, а "...немного подпоёшь, и делай с ним, что хош!" Таких приходится осаживать, но так, чтобы не обиделся, а действительно по-умнел. А в официальных, кстати, автоцентрах мало толковы ребят, там они не по карману администрации.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на ДЖИН
ДЖИН
клиент, который знает причину неисправности, но не может или не хочет сам починить (пачкотня, отсутствие инструмента,навыка, достаточно зарабатывает и тп., причины все уважительные, с моей точки зрения) - это одно, а клиент, который приезжает и тулит "горбатого" - это повод для насмешек и разводилово. Уважаю клиентов, которые приезжают и говорят:"Здравствуйте! У меня, не горит лампочка, разберитесь, пожалуйста." А если он продолжают:"Там, наверное, замыкание, или провод порвался." Всё, этот человек готов заплатить за устранение короткого замыкания, он будет несчастным из несчастных, если его слова не в точку, а просто перегорела нить в лампе. И его счастье, если он у мастера-хитреца, ведь это будет не разводилово, а "...немного подпоёшь, и делай с ним, что хош!" Таких приходится осаживать, но так, чтобы не обиделся, а действительно по-умнел. А в официальных, кстати, автоцентрах мало толковы ребят, там они не по карману администрации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Вы, пожалуй, правы! Не первый раз заставляете меня задуматься о том, как мои действия могут расценивать другие...А с официалами я больше не связываюсь...наелась уже...
СсылкаПожаловаться
владимир
из вопроса не понятно что за проблема, откуда исходит звук
СсылкаПожаловаться
Тина ВистаВ ответ на владимир
владимир
из вопроса не понятно что за проблема, откуда исходит звук
СсылкаПожаловаться
Звук слышен в салоне. Просто стрекотание как стрекочет сверчок.
СсылкаПожаловаться
Тина Виста
Понятно что сама не буду, но хотелось бы знать причину.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Тина Виста
Тина Виста
Понятно что сама не буду, но хотелось бы знать причину.
СсылкаПожаловаться
Маловато информации.По подробнее бы:в каком месте стрекочет,на какой скорости,что еще в этот момент происходит с машиной,не дергается ли стрелка спидометра,включен ли в этот момент вентилятор.Чем больше инф-ции ,тем лучьше.
СсылкаПожаловаться
Тина ВистаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Маловато информации.По подробнее бы:в каком месте стрекочет,на какой скорости,что еще в этот момент происходит с машиной,не дергается ли стрелка спидометра,включен ли в этот момент вентилятор.Чем больше инф-ции ,тем лучьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стрекотание в салоне когда газуешь при движении. Стрелка спидометра не дёргается. Вентилятор включен. Звук чисто сверчок стрекочет один в один.
СсылкаПожаловаться
Вне ПодозренийВ ответ на Тина Виста
Тина Виста
Стрекотание в салоне когда газуешь при движении. Стрелка спидометра не дёргается. Вентилятор включен. Звук чисто сверчок стрекочет один в один.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По всем признакам это подпанельный стрекотун!
СсылкаПожаловаться
Тина ВистаВ ответ на Вне Подозрений
Вне Подозрений
По всем признакам это подпанельный стрекотун!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стрекотун ты, Кот Матроскин.
СсылкаПожаловаться
риана буршева
возможно выжимной подшибник в сцеплении
СсылкаПожаловаться
Тина Виста
Спасибо ДРУГ.
СсылкаПожаловаться
calenii
возможно оторвался термозащитный кожух глушителя да и не мешалобы проверить всю подвеску выхлопной системы
СсылкаПожаловаться
Тина Виста
Хорошо, спасибо. Обязательно проверю глушитель.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария