Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Dodge Journey 3.6 AT
Отличный авто за свои деньги. Конкурентов в ценовом диапазоне не имеет. За 110т пробега существенных поломок нет. Надежность на высоте.
4.3
25 апреля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Машина не для покрасоваться, а для многофункционал​ьности. По соотношению цена/качество при ограниченном бюджете и желании забыть про качество наших дорог - это ваш выбор. Но расплачиваться за это...
3.5
Все отзывы

Свечи зажигания вылетают через 20 км,что может быть?

Через каждые 20 км. меняю свечи зажигания.Что уже сделал:
проверил поршневые кольца,проверил клапана,перебрал кар-
бюратор,заменил провода,коммутатор,катушку,бегунок,крышку
и никаких успехов!Что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
что за свечи ставите то?подробнее пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
Uazmaster
Какой нагар на свечах и какими пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
Игорь Вирченко
Если на свечах копоть - меняй воздушный фильтр. Сам так мучился, поменял полмашины а цена вопроса оказалась 70 руб.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
почему приходится менять? Что с ними - черные?, красные?, центральный сгорает?, изолятор ломается? соответствует ли калильное?
СсылкаПожаловаться
если свечи сырые меняй колпочки на клапонах
СсылкаПожаловаться
А
Меняте машину. На утиль, получите 50.000 и новую. Разница есть)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Была аналогичная ситуация.В сырую дождливую погоду на фоне полного благополучия перестали работать свечи.Выкрутил-черные,заменил.Проехал километров 10-снова встал.Купил новые -опять на десяток километров,а до дома 300 верст,смеркалось,расход около 20литров(это на семерке)!Уже собрался лезть в карбюратор,когда решил поменять воздушный фильтр.Доскребся до заправки,купил фильтр,поменял и сразу все наладилось.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
А вам 20 тысяч мало? скорее всего бензин плоховатый. Попробуйте свечи NGK, у меня больше 40 отходили и поменял только потому, что положено менять после промывки инжектора, а так как новенькие были.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
А вам 20 тысяч мало? скорее всего бензин плоховатый. Попробуйте свечи NGK, у меня больше 40 отходили и поменял только потому, что положено менять после промывки инжектора, а так как новенькие были.
СсылкаПожаловаться
Та вроде не тысяч,а просто км.У меня уже стоят где-то 50 ,здесь уже тысяч.Я заливаю в топливо Т-4 Адизоль(Киев).
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Да,фильтр воздух,дает черный дым(несгоревшие углероды),особенно если качественный фильтр,он"кончается".А есть фильтра-вечные,они только горобцов ловят.После замены не моментально пропадает,пока пропалит углероды.Может и фильтр причина.Должна от этого сажа сухая быть,если мокрая сажа сальники клапанов.На сальниках бело-голубоватый,сизый дым,масло горит.Уровень не учитываем,написано перебрал карбюратор.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
так и не понятно - что у него со свечами? ну что тут подскажешь?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ресурс свечей с медно-никелевыми электродами 15-20тыс.кил.Так что всё в норме.Хочешь 100000 бери платину или иридий только заправляй горючку без присадок.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ресурс свечей с медно-никелевыми электродами 15-20тыс.кил.Так что всё в норме.Хочешь 100000 бери платину или иридий только заправляй горючку без присадок.
СсылкаПожаловаться
Та вроде не тысяч,а просто км.У меня уже стоят где-то 50 ,здесь уже тысяч.Я заливаю в топливо Т-4 Адизоль(Киев).
СсылкаПожаловаться
trakt64
Последний коментарий верен почти на все 100% платина ходит 40 иридий 60 тысяч км
СсылкаПожаловаться
Uazmaster
У друга на зубиле иридиевые NGK уже 80тыс. км прошли, ставил он их не новые, подогнал ему я их с одной тойоты, на которой они прошли в районе 50тыс. Дэнсо не ставьте - из 4х одна обязательно через 10-15 тыс. перестанет работать, хоть и иридиевые.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Раз уж пошла тема за свечи,тест "За рулем"крутых свечей при бензине с ФЕРРОЦЕНОМ--живучей всех оказались Беру Платинум Ультра(4 боковых).В тесте были Бош,Дэнсо иридиум еще какие-то.А без ФЕРРОЦЕНА из Бош платинум и Дэнсо иридиум-дэнсо пару процентов получше показатели,но они и подороже будут.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Тады поскольку посудина карбовая Энгельсовские ДВРМ и менять каждую замену масла.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
чёрные свечи - богатая смесь - к карбюраторщику. Пусть проверит СО газоаналитзатором." Электрика" свечи не коптит.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
чёрные свечи - богатая смесь - к карбюраторщику. Пусть проверит СО газоаналитзатором." Электрика" свечи не коптит.
СсылкаПожаловаться
Могу подарить жигулевские не силиконовые провода(звониться прекрастно),ставим,тут же черная свеча,троение,черный дым.Высокое,сколько там 30 кВ?Аналог провода,который идет на кинескоп(40кВ черно-белые ТВ,60кВ цветные),от чего "ГОРЯТ" телевизоры?Усыхается этот провод,пыль и высокое стекает,даже по воздуху.
СсылкаПожаловаться
семенофь семен
Юрик, так что по твоему причина может быть в старых проводах?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Сухая сажа,я считаю,что провода,уровень,воздух фильтр,свечи-могут влиять.Несгоревшие углероды.
СсылкаПожаловаться
либо кольцам хана или настрой карбюратор
СсылкаПожаловаться
Олег Тищенко
просто поменяй конденцатор!
СсылкаПожаловаться
на ладе приоре через каждый 7-10тыс км начинает дергаться машина на малых оборотах.меняю свечи, опять нормализуется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.