11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свечи зажигания

Поставил на свою Судзу иридевые свечи-по тех.регламенту. Стоит иридивые свечи поставить в дочину машину Хонда Фит 1.3 2004г.в.?"Стоит овчинка выделки"?
Андрей Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Евгений Старосельцев
Не стоит из-за нашего некачественного бензина.
Лучше ставить попроще и почаще менять.
СсылкаПожаловаться
aleks
у меня иное мнение-конечно стоит.тем более что Евгений акцентирует внимание на плохой бензин.хорошие качественные свечи дают мощную искру и устойчивую работу двигателя.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на aleks
aleks
у меня иное мнение-конечно стоит.тем более что Евгений акцентирует внимание на плохой бензин.хорошие качественные свечи дают мощную искру и устойчивую работу двигателя.
СсылкаПожаловаться
у меня иное мнение-конечно стоит.тем более что Евгений акцентирует внимание на плохой бензин.хорошие качественные свечи дают мощную искру и устойчивую работу двигателя.

В случае плохого бензина диэлектрик электрода (керамика) покрывается токопроводящим налетом, искра начинает бить только не туда, куда надо.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
у меня иное мнение-конечно стоит.тем более что Евгений акцентирует внимание на плохой бензин.хорошие качественные свечи дают мощную искру и устойчивую работу двигателя.

В случае плохого бензина диэлектрик электрода (керамика) покрывается токопроводящим налетом, искра начинает бить только не туда, куда надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие всечи сами очищаються,за счёт мощной искры.хотя если с соляркой мешать бензин....
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на aleks
aleks
такие всечи сами очищаються,за счёт мощной искры.хотя если с соляркой мешать бензин....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такие всечи сами очищаються,за счёт мощной искры.хотя если с соляркой мешать бензин....

Первый раз про такое слышу, чтобы искра могла очистить покрытую металлом керамику. И вправду, не врал Путин про нанотехнологии.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
такие всечи сами очищаються,за счёт мощной искры.хотя если с соляркой мешать бензин....

Первый раз про такое слышу, чтобы искра могла очистить покрытую металлом керамику. И вправду, не врал Путин про нанотехнологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
машины что уходят на россию(2-годичные немцы),ставят Bosch Platinum Fusion Iridium. как раз по причине плохого бензина
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на aleks
aleks
машины что уходят на россию(2-годичные немцы),ставят Bosch Platinum Fusion Iridium. как раз по причине плохого бензина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все из теории. А практика показывает, что подобные свечи выгодны только при хорошем бензине. Приезжайте и покатайтесь на провинциальном бензине, а еще лучше съездийте на Украину, а потом посмотрите на свои иридиевые свечи.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на aleks
aleks
машины что уходят на россию(2-годичные немцы),ставят Bosch Platinum Fusion Iridium. как раз по причине плохого бензина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
машины что уходят на россию(2-годичные немцы),с

"Проблемы негров шерифа не волнуют".
Понимаете, к чему это я ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
машины что уходят на россию(2-годичные немцы),с

"Проблемы негров шерифа не волнуют".
Понимаете, к чему это я ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
был и на украине,немного ездил.хорошего мало конечно.но ...а вот на счёт шерифа что то не понял
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на aleks
aleks
был и на украине,немного ездил.хорошего мало конечно.но ...а вот на счёт шерифа что то не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Машины уходят на Россию, и больше ни кого не волнует на чем и как она будет кататься. Шериф - это бюргер -который ее продает, а негр - россиянин, который потом будет ее докатывать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Машины уходят на Россию, и больше ни кого не волнует на чем и как она будет кататься. Шериф - это бюргер -который ее продает, а негр - россиянин, который потом будет ее докатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет,компания(я работаю в ней)приобретает на аукционе машинки не старше 2 лет.они проходят тест на дороге(каждый день приходиться ездить на одной из них домой и обратно-80 миль),устраняються проблеммы и меняються по гарантии узлы и механизмы,все расходники.если проблемма серьёзная,то машина просто возвращаеться на аукцион.так что конракт с российскими компаниями долгосрочный и без проблемм с этой стороны.конечно как там дальше складываеться судьба этих машин....за это даже завод производитель не париться.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на aleks
aleks
да нет,компания(я работаю в ней)приобретает на аукционе машинки не старше 2 лет.они проходят тест на дороге(каждый день приходиться ездить на одной из них домой и обратно-80 миль),устраняються проблеммы и меняються по гарантии узлы и механизмы,все расходники.если проблемма серьёзная,то машина просто возвращаеться на аукцион.так что конракт с российскими компаниями долгосрочный и без проблемм с этой стороны.конечно как там дальше складываеться судьба этих машин....за это даже завод производитель не париться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда объясните мне бестолковому : зачем ставить дорогие свечи, если будущий российский владелец, возможно, будет заправляться ослиной мочей ???Может потому, что других в Германии просто нет ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Тогда объясните мне бестолковому : зачем ставить дорогие свечи, если будущий российский владелец, возможно, будет заправляться ослиной мочей ???Может потому, что других в Германии просто нет ???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не живу в германии.а свечи и масло Chell ,это просто обычный сервис и порядочность ведения бизнеса.тем более что всё это оплачивает гарантийное обслуживание любого брэнда.в этом и отличаеться загнивающий капитализм от капитализма в России.а понятия что чего то нет-это скорее всего нереальность ,увы....
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на aleks
aleks
я не живу в германии.а свечи и масло Chell ,это просто обычный сервис и порядочность ведения бизнеса.тем более что всё это оплачивает гарантийное обслуживание любого брэнда.в этом и отличаеться загнивающий капитализм от капитализма в России.а понятия что чего то нет-это скорее всего нереальность ,увы....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не живу в германии..

Тогда откуда Вы отправляете эти машинки в Россию ???
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
иридиевые - обычно хорошие свечи, есть у них кое-что из параметров, что выгодно отличает от других. Ставьте доче, всё будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Спасибо Джин,я то же склоняюсь к такому мнению!Прогресс не остановить!Через инт можно заказать за 387р. это нормальный ценник!
СсылкаПожаловаться
Илюха Серов
Доврый вечер!!!!Посоветуйте какие свечи зажигания лучше поставить на Дэу Есперо!Большое Спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
В поисковике наберите "свечи зажигания дэу" и все!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария