14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свечи зажигания

Положил свечи в керосин,жутко чёрные,от предыдущего хозяина остались,рабочие ещё,чем лучше почистить после ,того как я их из керосина достану? Благодарствую за советы.
Александр Наговицын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Александр НаговицынВ ответ на Радик
Радик
менять и только менять
СсылкаПожаловаться
У меня ваз 21102,какие в моде сейчас?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Наговицын
Александр Наговицын
У меня ваз 21102,какие в моде сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Энгельса.
СсылкаПожаловаться
Радик
лидеры в многочисленных тестах beru,champion,bosch и ngk . и лучше многолапковые у них пробег больше
СсылкаПожаловаться
Александр Наговицын
Ясно благодарю,у меня стоят ngk,будем готовить денюшку на новые.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Мне кажется лучше кордовой щетки вряд ли что найдешь.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Про DENSO забыли)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Саш, я на газу катаюсь, так что вопрос со свечами актуален. ))))) Приблизительно "сводка" такая. С "Тойоты" за бугром купленной ставил "Денсо ирридиум", б.у. Прошел тысяч 50-60 без проблем. Поменял, купил "Денсо ирридиум". Кончились за 7 тысяч (((( Потом была возможность ездить на заводских Баварских, без проблем свечи. Сейчас в связи с переходом на другую работу ))))) приходится покупать. Перепробовал все. Остановился на Энгельсе. Соотношение цена-качество на высоте. (100 рублей на 10 тысяч, а на бензине дольше проходят)
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Саш, я на газу катаюсь, так что вопрос со свечами актуален. ))))) Приблизительно "сводка" такая. С "Тойоты" за бугром купленной ставил "Денсо ирридиум", б.у. Прошел тысяч 50-60 без проблем. Поменял, купил "Денсо ирридиум". Кончились за 7 тысяч (((( Потом была возможность ездить на заводских Баварских, без проблем свечи. Сейчас в связи с переходом на другую работу ))))) приходится покупать. Перепробовал все. Остановился на Энгельсе. Соотношение цена-качество на высоте. (100 рублей на 10 тысяч, а на бензине дольше проходят)
СсылкаПожаловаться
Соотношение цена-качество на высоте.

Бриск тоже нормальные.
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Саш, я на газу катаюсь, так что вопрос со свечами актуален. ))))) Приблизительно "сводка" такая. С "Тойоты" за бугром купленной ставил "Денсо ирридиум", б.у. Прошел тысяч 50-60 без проблем. Поменял, купил "Денсо ирридиум". Кончились за 7 тысяч (((( Потом была возможность ездить на заводских Баварских, без проблем свечи. Сейчас в связи с переходом на другую работу ))))) приходится покупать. Перепробовал все. Остановился на Энгельсе. Соотношение цена-качество на высоте. (100 рублей на 10 тысяч, а на бензине дольше проходят)
СсылкаПожаловаться
Принял к сведению! Благодарю!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Саш, я на газу катаюсь, так что вопрос со свечами актуален. ))))) Приблизительно "сводка" такая. С "Тойоты" за бугром купленной ставил "Денсо ирридиум", б.у. Прошел тысяч 50-60 без проблем. Поменял, купил "Денсо ирридиум". Кончились за 7 тысяч (((( Потом была возможность ездить на заводских Баварских, без проблем свечи. Сейчас в связи с переходом на другую работу ))))) приходится покупать. Перепробовал все. Остановился на Энгельсе. Соотношение цена-качество на высоте. (100 рублей на 10 тысяч, а на бензине дольше проходят)
СсылкаПожаловаться
Катал А17ДВРМ, по 30-35 тыс.км. Стоили 18-21 руб./штука.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр НаговицынВ ответ на evgenij0654@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Ок,сделаю.
СсылкаПожаловаться
Александр N
после всяких чисток, тем более с применением силита и воды- обязательно прокалите на газу (или на электроплитке).
СсылкаПожаловаться
Сергей ПоповВ ответ на Александр N
Александр N
после всяких чисток, тем более с применением силита и воды- обязательно прокалите на газу (или на электроплитке).
СсылкаПожаловаться
после прокалки неглядя выкидывай,этим все испортиш....
СсылкаПожаловаться
михаил
лутше всего отпескоструить
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на михаил
михаил
лутше всего отпескоструить
СсылкаПожаловаться
Благодарю всех советчиков!
СсылкаПожаловаться
Радик
здесь кто есть или нет ато ссылку вышлю про свечи и все станет ясно
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Радик
Радик
здесь кто есть или нет ато ссылку вышлю про свечи и все станет ясно
СсылкаПожаловаться
Жду. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
присекин александр
бош нармальные свечи
СсылкаПожаловаться
Марина Травникова
Калить нельзя, потрескается керамика.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария