24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свечи зажигания

Подскажите,какие свечи зажигания стоит купить?
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот и купи себе Эти свечи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и купи себе Эти свечи.Сам же просишь СВЕЧИ, или все прямо должны догадаться, что у тебя за авто и какой там движок (может дизель и нужны свечи накала)

Я спросил совета,по надёжности свеч зажигания в автомобиль,а не по медицинскому направлению.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
+1000))
СсылкаПожаловаться
Саша
Иван, для того, чтобы подобрать свечи, нужно знать марку машины, степень сжатия и др. Пойдите в автомагазин, попросите продавца помочь - там вам подберут правильные свечи.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Саша
Саша
Иван, для того, чтобы подобрать свечи, нужно знать марку машины, степень сжатия и др. Пойдите в автомагазин, попросите продавца помочь - там вам подберут правильные свечи.
СсылкаПожаловаться
В магазинах хвалят свечи NGK,Bosh,но купить левые свечи этих фирм велика. Вот и думаешь,какие наши или импорт.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Иван
Иван
В магазинах хвалят свечи NGK,Bosh,но купить левые свечи этих фирм велика. Вот и думаешь,какие наши или импорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
NGK, Bosch, Champion - действительно хорошие свечи (при условии, если не левые, согласен). В подворотне их покупать не надо. Посмотрите инструкцию к авто, сходите в приличный магазин (хоть какая-то гарантия) и там Вам подберут подходящие. Наверняка и в инете есть таблицы взаимозаменяемости свечей для любого авто.
СсылкаПожаловаться
Александр Калдарару
Продавцы в автомагазинах тоже авто держат(сам такой),поэтому немного разбираются.Для начала возьми BRISK(сзади написано для какой тачки),а уж потом эксперименты делай (по мне так NGK лучше,у меня старая 09 карб.)
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
можно ещё посмотреть рекомендации производителя авто. а насчет подделок - тоже можно "попасть" - как повезет. но лучше брать в нормальных магазинах, а не на рынке или с лотка.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Пользуюсь только БОШЕМ.Из практики ЧЕМПИОН и НЖК ходят меньше и дороже.Мой эксперемент,не реклама.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Пользуюсь только БОШЕМ.Из практики ЧЕМПИОН и НЖК ходят меньше и дороже.Мой эксперемент,не реклама.
СсылкаПожаловаться
мне бош не понравился,чемпион тоже не очень,а вот денсо и нжк это сила...
СсылкаПожаловаться
YP
NGK меняю через 40 тык . проблем нет
СсылкаПожаловаться
Денис Изгарский
возми иридий или платину;)и все будет в ажуре!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария