Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
29 апреля
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Денег, которые я за него заплатил при покупке, он стоит. С 2000 года я на нем наездил более 250000 км., двигатель еще не ремонтировал, цепь распредвала - не менял. Слишком долго пытался...
2.5
Все отзывы

свечи зажигания

всем доброго вечера, собрался заменить свечи зажигания на рено меган 2 1,6 инжектор и не могу определится с выбором в одноконтактных свечях . подскожите у кого есть опыты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
"...и не могу определится с выбором в одноконтактных свечях ..." Ставишь только те, которые полностью совпадают по калильному числу [смотреть по каталогам!]. Из неплохих: "Аутолайт", Eyquem, "Ниппон Денсо". Как ни странно, но ...на НЖК и Бош сейчас идут нарекания.
СсылкаПожаловаться
"...и не могу определится с выбором в одноконтактных свечях ..." Ставишь только те, которые полностью совпадают по калильному числу [смотреть по каталогам!]. Из неплохих: "Аутолайт", Eyquem, "Ниппон Денсо". Как ни странно, но ...на НЖК и Бош сейчас идут нарекания.
СсылкаПожаловаться
".. Как ни странно, но ...на НЖК и Бош сейчас идут нарекания.

совершенно не странно, причём это "не старнно" уже с год, если не больше.
Даже "Бриск", и тот уже стал предпочтительнее. Если так и дальше будет продолжаться, то скоро и "Финвал" их перегонит.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а что там определять? на самих же свечах, которые стояли, и прочитать всё, что интересует.
СсылкаПожаловаться
IVAN
NGK-BKR-5EK
СсылкаПожаловаться
Оригинал одноконтактный 7700 500 155, или 2240 186 51R (но это в "оригинале" русский бош с надписью renault), двухконтактный 7700 500 168 или то, что экзист (автодок, билпарт, эмекс и т.д.) укажет как замена.
"Оригинал" чаще всего или от эквиема, или от чемпиона, еще бывал от беру. Теперь вот русский от боша.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru