Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Не рекомендую покупать. Своих денег не стоит . Много мороки.
3.3
21 января
Volkswagen Golf 1.4 55hp MT
ездил на машине 5 лет, машина на все случаи жизни, только на межгород мотор 1,4 слабоват, особенно на подъемах с трудом проходит, к тому же, если груженный. Машина для города, достаточна компактна, вм...
3.0
Все отзывы

свечи зажигания

всем доброго вечера, собрался заменить свечи зажигания на рено меган 2 1,6 инжектор и не могу определится с выбором в одноконтактных свечях . подскожите у кого есть опыты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
"...и не могу определится с выбором в одноконтактных свечях ..." Ставишь только те, которые полностью совпадают по калильному числу [смотреть по каталогам!]. Из неплохих: "Аутолайт", Eyquem, "Ниппон Денсо". Как ни странно, но ...на НЖК и Бош сейчас идут нарекания.
СсылкаПожаловаться
"...и не могу определится с выбором в одноконтактных свечях ..." Ставишь только те, которые полностью совпадают по калильному числу [смотреть по каталогам!]. Из неплохих: "Аутолайт", Eyquem, "Ниппон Денсо". Как ни странно, но ...на НЖК и Бош сейчас идут нарекания.
СсылкаПожаловаться
".. Как ни странно, но ...на НЖК и Бош сейчас идут нарекания.

совершенно не странно, причём это "не старнно" уже с год, если не больше.
Даже "Бриск", и тот уже стал предпочтительнее. Если так и дальше будет продолжаться, то скоро и "Финвал" их перегонит.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а что там определять? на самих же свечах, которые стояли, и прочитать всё, что интересует.
СсылкаПожаловаться
IVAN
NGK-BKR-5EK
СсылкаПожаловаться
Оригинал одноконтактный 7700 500 155, или 2240 186 51R (но это в "оригинале" русский бош с надписью renault), двухконтактный 7700 500 168 или то, что экзист (автодок, билпарт, эмекс и т.д.) укажет как замена.
"Оригинал" чаще всего или от эквиема, или от чемпиона, еще бывал от беру. Теперь вот русский от боша.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru