Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

свечи заливает

Здравствуйте у меня фольс б-3 двиг.ААМ 1991г.в свечи заливает бензином безбожно (свечи менял)что делать подскажите пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ПЕНСИЯ
--Если - сам, клапана,зажигание,а лучше - к мотористам в сервис.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
моно впрыск
СсылкаПожаловаться
ПЕНСИЯ
--Если - сам, клапана,зажигание,а лучше - к мотористам в сервис.
СсылкаПожаловаться
сам. клапана в порядке зажигание всё новое,я не пойму почему льёт без меры а обороты не поднимаются, что отвечает за топливо если не форсунка и нерегулятор довления топлива
СсылкаПожаловаться
ПЕНСИЯ
Женя,-- я с этими моторами не знаком, скажу одно -смотреть надо расределяющий узел подачи топлива, форсунки давно чистил--может форсунки льют.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вот так вот со старым моновпрыском трахались-трахались, потом его выбросили и впендюрили карбюратор. Одна уехала с ДААЗом 2107, на другой прижился Солекс 21083, на третьей 2110...
СсылкаПожаловаться
ПЕНСИЯ
--Форсунка должна срабатывать в определённый момент при определённом давлении/может пружина подсела/ может регулятор выдаёт больше чем нужно/обратка забита грязью/ бензин всякий ,всё-таки 11 лет.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
всё-таки 11 лет

Да нет побольше! 21год.
СсылкаПожаловаться
обратка нормально да я и сам подумываю карбюратор воткнуть.спасибо вам большое
СсылкаПожаловаться
ПЕНСИЯ
--Да, виноват -21 годик
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.