Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

свечи WEEN на ваз 2115

привет всем . к то нибудь ставил себе НА МАШИНУ свечи WEEN? отзовы ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Цена-то у них какая,для сравнения с другими?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Цена невелика, даже по сравнению с турецкими бошами, да и ресурс небольшой.. мне на 20000 хватило, потом выбросил. прошило по изолятору.. Если менять вместе с маслом- пойдёт.
СсылкаПожаловаться
dima lantiev
20000 это не мало для свечей в 400 руб. до этого стояли BOSH 4 super. отходили 30000 км
СсылкаПожаловаться
dima lantiev
20000 это не мало для свечей в 400 руб. до этого стояли BOSH 4 super. отходили 30000 км
СсылкаПожаловаться
Дима, что- б ты мог сравнить : WEEN по 8 долларов за комплект, БОШ%:?**(в зависимости от аппетитов продавца и от модели свечей) от 10 до 25 баксов. Цены прыгают в зависимости от валюты. Разницы особой по экспуатационным характеристикам не заметил, уж поверь на слово.
СсылкаПожаловаться
Просто я покупаю в основном NGK или DENSO, сейчас NGK platinum на машине стоят,около 40000 уже отходили,работают не жалуюсь пока,проверку зять на днях делал,все в рабочем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Просто я покупаю в основном NGK или DENSO, сейчас NGK platinum на машине стоят,около 40000 уже отходили,работают не жалуюсь пока,проверку зять на днях делал,все в рабочем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Тоже на NGK и Denso езжу ресурс у свечей по 90тыс. пробега, меняю чуть раньше. Брал правда их 3 года назад 2250рэ стоили, но проблем с ними зато ни каких.
СсылкаПожаловаться
dima lantiev
после дохлых бошев разница была. они сегодня 400 а босш 1000 и то явно турция
СсылкаПожаловаться
dima lantiev
после дохлых бошев разница была. они сегодня 400 а босш 1000 и то явно турция
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю. Я катаю БОШ платинум плюс. Бегают за 30 000 км.,а потом ещё на "Днепре" доживают.
СсылкаПожаловаться
Думаю,что с тем же успехом и за такую же цену можешь и BRISK купить.
СсылкаПожаловаться
dima lantiev
меня интересовало мнение о ween
СсылкаПожаловаться
dima lantiev
меня интересовало мнение о ween
СсылкаПожаловаться
Обобщить? На 20000 км пробега хватит, далее- контроль разрядником под давлением и замена по состоянию. Так устроит?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Наши свечи прекрасно работают. на инжекторных автомобилях.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть