11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свечи ваз 2115

Какие свеч и лучше всего купить на ваз 2115 инжектор,советовали бриск платинум
Владислав Капустин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
ИгорьВ ответ на AndreyAV
AndreyAV
у меня дврм прошли уже 71 тыс. км.

Вы их проверяли, прежде чем глупостью хвалиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Тазы лучше ставить ДВРМ-ки и менять чаще проверенно и не надо мудрить ,а особенно ставить трёх или четырёх контактные ,не любят ЭБУ эти свечи !
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Игорь
Игорь
На Тазы лучше ставить ДВРМ-ки и менять чаще проверенно и не надо мудрить ,а особенно ставить трёх или четырёх контактные ,не любят ЭБУ эти свечи !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"...а особенно ставить трёх или четырёх контактные ,не любят ЭБУ эти свечи ..." Т 17 работали отлично, вот только энгельсские заводские сложно найти.
СсылкаПожаловаться
AndreyAVВ ответ на Игорь
Игорь
На Тазы лучше ставить ДВРМ-ки и менять чаще проверенно и не надо мудрить ,а особенно ставить трёх или четырёх контактные ,не любят ЭБУ эти свечи !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игорь, я собсно про 71 т.км. Начинал диагностом при машиностроительном колледже. ДСТ-10 брала не все машины, приходилось "выживать" на промывке форсунок и...проверке свечей (прибор был). Ну и "пионерам" показывать как ,где и почему искра бегает.
СсылкаПожаловаться
В В ФВ ответ на Игорь
Игорь
На Тазы лучше ставить ДВРМ-ки и менять чаще проверенно и не надо мудрить ,а особенно ставить трёх или четырёх контактные ,не любят ЭБУ эти свечи !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЭБУ и МЗ абсолютно по барабану, сколькиэлектродные свечи - искра всегда одна по наименьшему сопротивлению зазора. Главное - чтобы зазор и сила тока были правильные.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на В В Ф
В В Ф
ЭБУ и МЗ абсолютно по барабану, сколькиэлектродные свечи - искра всегда одна по наименьшему сопротивлению зазора. Главное - чтобы зазор и сила тока были правильные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где такие дебри раскопал ? 27 февраля 2013 ???
СсылкаПожаловаться
В В ФВ ответ на Игорь
Игорь
Где такие дебри раскопал ? 27 февраля 2013 ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да в поисковике по свечам наткнулся. А душа не стерпела промолчать. :)
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на AndreyAV
AndreyAV
у меня дврм прошли уже 71 тыс. км.

Вы их проверяли, прежде чем глупостью хвалиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы о чем?какая глупость?ЗАЧЕМ мне их проверять?Я не хвалюсь, а говорю факты.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Владимир Антяшов
Владимир Антяшов
вы о чем?какая глупость?ЗАЧЕМ мне их проверять?Я не хвалюсь, а говорю факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы о чем?какая глупость?ЗАЧЕМ мне их проверять?Я не хвалюсь, а говорю факты.

В его словах нет глупости. Просто вас видать устревает как они работают. Но свечи столько не живут. Вот если вы на самом деле проверите их на стенде, то увидите сто они не работают как положено.
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
вы о чем?какая глупость?ЗАЧЕМ мне их проверять?Я не хвалюсь, а говорю факты.

В его словах нет глупости. Просто вас видать устревает как они работают. Но свечи столько не живут. Вот если вы на самом деле проверите их на стенде, то увидите сто они не работают как положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приветствую Рашит, верно говорите- устраивает.У моего брата на приоре свечи тоже примерно 70 тыс. прошли.
СсылкаПожаловаться
AndreyAVВ ответ на Владимир Антяшов
Владимир Антяшов
вы о чем?какая глупость?ЗАЧЕМ мне их проверять?Я не хвалюсь, а говорю факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Владимир, спасибо Рашиту, он за меня всё объяснил. Два примера:
Сервисная книжка: замена свечей каждые 60000км, для России каждые 15000км (могу сбросить скан).
Клиент, глядя в смотровое окошко стенда: как же машина вообще на них ехала?
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на AndreyAV
AndreyAV
Владимир, спасибо Рашиту, он за меня всё объяснил. Два примера:
Сервисная книжка: замена свечей каждые 60000км, для России каждые 15000км (могу сбросить скан).
Клиент, глядя в смотровое окошко стенда: как же машина вообще на них ехала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня по книжке каждые 30 тыс. замена свечей.А вы немножко упрямый!Нафига мне на этот стэнд с окошком смотреть???У меня двигатель работает бесперебойно на всех режимах, я же не на стенде езжу!!!
СсылкаПожаловаться
AndreyAVВ ответ на Владимир Антяшов
Владимир Антяшов
У меня по книжке каждые 30 тыс. замена свечей.А вы немножко упрямый!Нафига мне на этот стэнд с окошком смотреть???У меня двигатель работает бесперебойно на всех режимах, я же не на стенде езжу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не упрямый, я работаю в автомобильной тематике , а Вы можете и масло в дв. не менять - не скрипит же.
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на AndreyAV
AndreyAV
Я не упрямый, я работаю в автомобильной тематике , а Вы можете и масло в дв. не менять - не скрипит же.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я как владелец, могу с авто делать все что угодно.При условии если мои действия не ограничиваются законодательными актами РФ.
СсылкаПожаловаться
олег
да ездил я на разных,ну не критично что поджигает важно что ПОДЖИГАТЬ. мне нарвились финвал на 14-15.первые нжк были отличные свечки потом пошли подделки отказался.брик,беру не лучше наших. чемпион, бош подделок полно. ставь наши и не парься.
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
BOSCH PLATINUM WR7DPX , их вроде не подделывают, да и стоят гуманно.
СсылкаПожаловаться
forum forum
есть свечи с фарфоровым напылением а внутри алмазный стержень....фирменный знак золотые три полоски а на резьбе платиновый блеск....500 тыс гарантия....
СсылкаПожаловаться
Юрий Захаров
на наши тачки только фарфор алмазы платину и уральские самоцветы
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий Захаров
Юрий Захаров
на наши тачки только фарфор алмазы платину и уральские самоцветы
СсылкаПожаловаться
есть ещё свечи с рубиновой подсветкой
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на forum forum
forum forum
есть ещё свечи с рубиновой подсветкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть ещё свечи с рубиновой подсветкой

...красотища))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
есть ещё свечи с рубиновой подсветкой

...красотища))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато знаешь когда солнечный свет преломляется какая радуга....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария