24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свечи ваз 21099

Привет всем!
Хотел сегодня поменять свечи, полез крутить,а одна напрочь слизана.Как можно ее выкрутить?
Альфа-Металл-Компани
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Андрей Потапенко
Ищи головку на 20
СсылкаПожаловаться
Альфа-Металл-КомпаниВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ищи головку на 20
СсылкаПожаловаться
Там до меня реально кто то покрутил,головка не поможет
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Альфа-Металл-Компани
Альфа-Металл-Компани
Там до меня реально кто то покрутил,головка не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотка есть этой свечи? Как сейчас грани выглядят?
СсылкаПожаловаться
Альфа-Металл-Компани
Там до меня реально кто то покрутил,головка не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть головки которые не за грани цепляются, а точно по середине плоскостей. Так что искать их... В нормальных автомастерских должны быть.
СсылкаПожаловаться
avt avt
Продаются зажимные головки, в принципе такой же многогранник только на внутренней стороне насечки. которые фиксируются при проскальзовании.
СсылкаПожаловаться
Альфа-Металл-Компани
Ок!Поехал на СТО
СсылкаПожаловаться
Renat Аdylkhanov
первое эт попробовать прогреть пояльной лампой и газовым ключом 2или1номером как можно посильней ухватиться и открутить должно получиться керамический изолятор разбили наверно,второй вариант это если есть шток задней стойки забить его в отверстие которое получилось после того как разбил изолятор приварить его к остатку метала от свечи также нагреть и крутить такой способ тоже работает,и третий это снять голову ну удачного ремонта отпишись как закончиш ремонт
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ЕСТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ЗАЖИМНЫЕ КЛЮЧИ И ГОЛОВКИ. ТОЛЬКО РАЗМЕР ПОДОБРАТЬ. ЕСЛИ ЖЕ ОТОРВАЛ ИЗОЛЯТОР И ГРАНИ УЖЕ КРУГЛЫЕ - ИЩИ В МАГАЗИНЕ СПЕЦ. ВВЕРТЫШ.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Патамушо надо резьбы свечные смазывать.
Капай под резьбу керосин или там ВД-40,пусть покиснет,газовой горелкой грей,остывает,маж,грей,остывает.Или паяльную разогрей.Играть на разных коэффициентах теплового расширения.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
И не забудь после того как вывернеш резьбу метчиком пройти
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
И не забудь после того как вывернеш резьбу метчиком пройти
СсылкаПожаловаться
И не забудь после того как вывернеш резьбу метчиком пройти

а метчик перед этим смазать литолом
СсылкаПожаловаться
привет
салом а не литолом
СсылкаПожаловаться
Sasha OO1
я в ахуе как можно на свече грани слизать? да так что б 6ти гранной головкой не открутить было ...
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Sasha OO1
Sasha OO1
я в ахуе как можно на свече грани слизать? да так что б 6ти гранной головкой не открутить было ...
СсылкаПожаловаться
Да легко...Какой-то умник взял ключ под старые свечи на 22 и всех делов...Дурное дело нехитрое...По жизни такого бывает насмотришься и думаешь,какие же мозги нужны,чтобы до такого додуматься...Но некоторые додумываются...
СсылкаПожаловаться
Renat Аdylkhanov
вся беда в том что не во время меняете свечи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария