Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Свечи ваз 21099

Привет всем!
Хотел сегодня поменять свечи, полез крутить,а одна напрочь слизана.Как можно ее выкрутить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Ищи головку на 20
СсылкаПожаловаться
Ищи головку на 20
СсылкаПожаловаться
Там до меня реально кто то покрутил,головка не поможет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотка есть этой свечи? Как сейчас грани выглядят?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть головки которые не за грани цепляются, а точно по середине плоскостей. Так что искать их... В нормальных автомастерских должны быть.
СсылкаПожаловаться
avt avt
Продаются зажимные головки, в принципе такой же многогранник только на внутренней стороне насечки. которые фиксируются при проскальзовании.
СсылкаПожаловаться
Ок!Поехал на СТО
СсылкаПожаловаться
Renat Аdylkhanov
первое эт попробовать прогреть пояльной лампой и газовым ключом 2или1номером как можно посильней ухватиться и открутить должно получиться керамический изолятор разбили наверно,второй вариант это если есть шток задней стойки забить его в отверстие которое получилось после того как разбил изолятор приварить его к остатку метала от свечи также нагреть и крутить такой способ тоже работает,и третий это снять голову ну удачного ремонта отпишись как закончиш ремонт
СсылкаПожаловаться
ЕСТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ЗАЖИМНЫЕ КЛЮЧИ И ГОЛОВКИ. ТОЛЬКО РАЗМЕР ПОДОБРАТЬ. ЕСЛИ ЖЕ ОТОРВАЛ ИЗОЛЯТОР И ГРАНИ УЖЕ КРУГЛЫЕ - ИЩИ В МАГАЗИНЕ СПЕЦ. ВВЕРТЫШ.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Патамушо надо резьбы свечные смазывать.
Капай под резьбу керосин или там ВД-40,пусть покиснет,газовой горелкой грей,остывает,маж,грей,остывает.Или паяльную разогрей.Играть на разных коэффициентах теплового расширения.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
И не забудь после того как вывернеш резьбу метчиком пройти
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
СсылкаПожаловаться

а метчик перед этим смазать литолом
СсылкаПожаловаться
якут
салом а не литолом
СсылкаПожаловаться
Sasha OO1
я в ахуе как можно на свече грани слизать? да так что б 6ти гранной головкой не открутить было ...
СсылкаПожаловаться
Sasha OO1
я в ахуе как можно на свече грани слизать? да так что б 6ти гранной головкой не открутить было ...
СсылкаПожаловаться
Да легко...Какой-то умник взял ключ под старые свечи на 22 и всех делов...Дурное дело нехитрое...По жизни такого бывает насмотришься и думаешь,какие же мозги нужны,чтобы до такого додуматься...Но некоторые додумываются...
СсылкаПожаловаться
Renat Аdylkhanov
вся беда в том что не во время меняете свечи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть