20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свечи накаливания и блок управления предпусковым подогревом на SsangYong New Action Дизель

При включении зажигания быстро гаснет индикатор свеч (спиралька). Чем это может быть вызвано? На блоке управления предпусковым подогревом имеется кнопка (крутилка), для чего она предназначена?
ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Владимир Гнатюк
Время включения свечей накала зависит от температуры мотора!! чем холоднее тем на дольше включаются
СсылкаПожаловаться
Фест Мобильный
У меня также быстро гаснет,может это летом так ,о какой кнопке пишите,где она находится? что-то у себя не вижу такую
СсылкаПожаловаться
Фест Мобильный
По утрам на автозаводе,при тёплой погоде заводится сразу,а при холодной погоде через несколько минут(не сразу)
СсылкаПожаловаться
ник
сбоку на блоке управления предпусковым подогревом
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на ник
ник
сбоку на блоке управления предпусковым подогревом
СсылкаПожаловаться
Было бы проще, если бы Вы указали марку и модель предпускового подогревателя...или прочитали инструкцию.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Было бы проще, если бы Вы указали марку и модель предпускового подогревателя...или прочитали инструкцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он так блок управления свечами накала называет
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Электрофакельное устройство и предпусковой подогреватель - это совершенно разные вещи! Гаснет ЭФУ тогда,когда нагреется до нужной температуры,а крутилка на подогревателе скорее всего для регулирование подогрева - больше или меньше...
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
У меня Актион дизель уже третий год. Лампочка свечей накала,хотя и исправная не загорается до 25 мороза. Но это не значит,что не надо подождать секунд 20 перед холодным пуском. А почему так ? ХЗ - я не заморачиваюсь с этим ибо на скорость не влияет.
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
У меня Актион дизель уже третий год. Лампочка свечей накала,хотя и исправная не загорается до 25 мороза. Но это не значит,что не надо подождать секунд 20 перед холодным пуском. А почему так ? ХЗ - я не заморачиваюсь с этим ибо на скорость не влияет.
СсылкаПожаловаться
лампочка загораеться ВСЕГДА... но на какой момент... зависит от погоды... вероятно у вас свечи накала стали по тихому писать жалобу, дабы вас попросить обратить на них внимание
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Д а и че за кнопка? И где этот блок? Нафига туда лазить?
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
Как давно у Вас авто с дизелем?..."При включении зажигания быстро гаснет индикатор свеч (спиралька)."... А по Вашему она что, должна гореть до последнего что ль?...При включении зажигания компьютер производит расчеты, и на оснавании их делает выводы. Техника верит расчетам...и только, а вот человек к этим расчетам еще может докинуть пару вариантов... так сказать к расчетам может добавить малую погрешность, которая порой может сыграть важную роль....Что за крутилка, впервые слышу....но Логика подсказывает, что данная кнопка может служить для первоночального оборота коленвала в "холодные моменты"... когда вероятность выдавления масла через сальники более вероятно....но могу ошибаться
СсылкаПожаловаться
шевченко игорь
бывает
СсылкаПожаловаться
Владимир Захаров
Почему быстро горят свечи накала на сангйонг новый актион 2011 г
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария